Диета Виктории Бони

Диета Виктории БониВиктория Боня – известная телеведущая, ставшая популярной после участия в телепроекте «Дом-2». Многие телезрительницы задаются вопросом: как ей удается поддерживать отличную форму? Сама Виктория признается, что считает диеты глупостью. «Нужно питаться правильно изо дня в день, только благодаря этому можно всегда выглядеть хорошо», — утверждает звезда.

Виктория, действительно, придерживается этого правила. Из своего рациона она исключила блюда, насыщенные холестерином, жареное, жирное. Виктория Боня практически не ест мяса, лишь иногда позволяя себе диетическую курицу. Зато ее меню всегда богато овощами, фруктами и зеленью. Кроме того, Виктория соблюдает посты. «Эта традиция имеет для меня скорее религиозную подоплеку, но и отлично помогает избавиться от нескольких лишних килограммов», — признается она. Пить Виктория предпочитает чистую воду без газа, зеленый чай без сахара и свежевыжатые соки.

Большое значение звезда придает физическим нагрузкам. Поэтому день Виктории неизменно начинается с утренней зарядки. Несложный комплекс упражнений, по мнению телеведущей, является минимальной программой, позволяющей с утра зарядиться бодростью и хорошим настроением на весь день. Роль дополнительного стимулятора выполняет массаж, — приятная процедура, улучшающая кровообращение и повышающая тонус мышц.

И все же, диета Виктории Бони существует! К ней ведущая прибегает, когда чувствует необходимость устроить разгрузочные дни. По сути, это диета Аниты Цой, но в очень жесткой версии, что позволяет за короткий срок сбросить 5-7 килограммов.

Итак, диета Виктории Бони включает в себя грейпфруты и белок вареных куриных яиц. В течение дня съедается половина яичного белка, через час — половина грейпфрута. Еще через час – снова половина яичного белка, затем снова – половина грейпфрута и так далее. За день в общей сложности допустимо 3 белка и 3 грейпфрута. Эти продукты запиваются водой и зеленым чаем без ограничения.

Соблюдать диету можно только три дня. Нарушение этого правила может привести к обратному результату. Кроме того, такая жесткая версия имеет противопоказания. Диету Виктории Бони нельзя применять людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта, почек и печени. Опасен такой рацион и для аллергиков.

Основа диеты – полезные свойства грейпфрута. Этот цитрус богат эфирными маслами и органическими кислотами, усиливающими перистальтику кишечника и стимулирующими обмен веществ. Это помогает организму очиститься от накопленных шлаков и токсинов, переизбытка жидкости и жиров. Поэтому при отсутствии медицинских показаний желающие похудеть могут успешно использовать диету Виктории Бони.

Важно: прежде чем сесть на диету Виктории Бони проконсультируйтесь с врачом.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




11 отзывов к записи Диета Виктории Бони

  1. Таня говорит:

    Боня хвалилась своей стройностью в одной из передач на ТНТ это правда. Помню она хвасталась что много воды пьет, прям пьет и пьет до бесконечности. А еще бегает и опять же бутылочку с водой с собой тащит.))) :mrgreen:

  2. Анна говорит:

    Уже несколько лет придерживаюсь именно этой диеты, и могу сказать, что проблем с набором лишних кг нет, так как я просто обожаю свежие овощи и фрукты. И конечно пью много водички. :?: :?: :?:

  3. Ванесса говорит:

    Терпеть не могу грейпфрут. Я не смогла бы сидеть на такой диете. И как можно совмещать физические нагрузки с такой диетой- это ж на третий день можно ноги протянуть :sad:

    • Таня говорит:

      Ванесса, ой зря, зря. Привыкай к грейпфрутам. Среди них есть и сладкие.

  4. кетеш говорит:

    Диета и правда не сложная,цитрусовые я люблю, интересно через сколько примерно дней, будет заметен результат?

  5. Вероника говорит:

    Диета конечно жесткая, но думаю три дня на ней можно сидеть, особенно, если любишь грепфрутт. Я очень люблю грейпфрутт, поэтому завтра же, думаю, сяду на эту диету, а то уже весна пришла, хочется быстренько похудеть. Начала недавно ходить в спортзал, но думаю, без диеты быстрого результата не будет, придется совмещать диету с физическими упражнениями.

  6. Наталья говорит:

    Не сложная диета, особенно если результат на лицо как говорится. Мне она кажется самой щадящой, так как люблю сама цитрусовые очень, грейпфрукт в особенности и яичный белок мне не противен. Просто её придерживаться. Сама таким образом я смогла правда потерять не много в весе, но зато улучшение в моем самочувствие особо заметное. Но если только у вас нет аллергии к цитрусом.

  7. Марина говорит:

    Жесткая диета, однако. Честно говоря, один раз попробовала. Не смогла.((( Заболел желудок — видно кислота грейпфрута не пошла, голова кружилась.

  8. Динок говорит:

    Насчет аллергиков в точку замечено! Пыталась я однажды посидеть 3 дня на таком рационе, так потом вся исчесалась:( Обидно было, ведь результаты действительно есть. Это такой экспресс-метод похудения, когда прям срочно-срочно надо перед каким-то мероприятием. Но часто к ней прибегать опасно. Лучше действительно составлять рацион из фруктов-овощей.

  9. Натали говорит:

    А что, у Бониты прекрасная стройная фигурка (многие о такой лишь мечтают!). И грейпфрукты я тоже люблю, только обязательно чищу пленочки, а то сильно горько получается на вкус. Перед праздниками буду сидеть на этой диете :cool:

  10. Катерина говорит:

    Хотя и сомневаюсь немного насщет грейпфрутов, но думаю попробовать стоит! Недаром же цитрусовые хорошо помогают для процесса обмена веществ, а тут какая хорошая фигурка у Бони да еще и после родов.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: