Алкобарьер – средство, которое поможет справиться с алкоголизмом

На главную

Что может быть хуже зависимости от алкоголя? От нее страдает не только сам больной, но также его окружение: сослуживцы, домочадцы, соседи. Алкоголик не всегда может сам понять, что подрывает свое здоровье, более того, не всегда он сразу может осознать, что […]

Вернуться к полной версии записи «Алкобарьер – средство, которое поможет справиться с алкоголизмом»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


3 отзывов к записи Алкобарьер – средство, которое поможет справиться с алкоголизмом

  1. Михаил говорит:

    Сейчас алкоголь достать не проблема, пьют очень многие, с поводам и без, я был человеком, который искал повод, что бы выпить, да это глупо, сейчас я это понимаю, понимаю, сколько глупостей я наделал и сколько боли принес родным. С проблемой мне помогала бороться моя семья. моя жена нашла средство Алкобарьер, я добровольно согласился его принимать и всей душой верил, что оно поможет, через пару недель я заметил, что тяга начала спадать, выпивая рюмку водки — я стал осознавать, что она мне не нравится, у меня появилось отторжение к алкоголю! Больше не притронусь к спиртному и Вам не советую!

  2. Ольга говорит:

    Средство действительно очень хорошее. Добавляла в еду мужу в тайне от него — ничего не заметил, но со временем тяга к спиртному уменьшилась. Сейчас практически не пьет, о лекарстве до сих пор не знает. Рекомендую!

  3. Елена говорит:

    Мы с мужем живем вместе с его матерью и братом. Брат не работает уже 3 года, содержим его всей семьей, помимо этого он еще и выпивает. Однажды я предложила мужу попробовать брата полечить, думала будет против, но оказалось он сам думал об этом, только не знал каким способом это сделать. Про средство Алкобарьер я слышала от подруги, она мужа им лечила, вот и я решила им воспользоваться. Первое время было трудно, подмешивать препарат без ведома брата было не легко, но мы все равно делали это тайно, так как рассказывать было бесполезно, он не стал бы лечиться сам. В итоге потребовалось около месяца, тогда стал заметен результат, брат практически перестал выпивать, а если и выпивал, то ему было от алкоголя очень плохо.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: