20 дневная диета

На главную

Эта диета относится к категории жестких и результативных диет. Перед началом диеты проконсультируйтесь с врачом, так как не каждый организм хорошо перенесет такие радикальные методы и такой резкий сброс веса. За срок 20 дней может произойти потеря веса в диапазоне […]

Вернуться к полной версии записи «20 дневная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




14 отзывов к записи 20 дневная диета

  1. мария)) говорит:

    Прошел один день.
    Вчера чуть с ума не сошла, просыпалась ночью с ужасным чувством голода. Ну ничего, сегодня второй день, пока легче. Вес 66,5, рост 167-166. Сидела на кремлевской диете около 8 месяцев, похудела от 75 кг до 64, после нового года набрала…и вес прыгает от 65-68 от количество съеденного и выпитого. Буду писать каждый день.

    Ответить
  2. ника говорит:

    приветик всем! у меня сегодня заканчивается 2 «голодный» день, но я по мимо кефира ела яблоки-это страшно? но я не ела хлеб и не пила томатный сок! ответьте кто-нибудь пожалуйста…!

    Ответить
  3. юлия говорит:

    Я сегодня стартую

    Ответить
  4. Аня говорит:

    Я смогла выдержать только 10 дней, на большее моего организма не хватило, у меня очень сильно начал болеть желудок, я думаю прежде чем садиться на какую либо диету, особенно средней жесткости, то лучше всего проконсультироваться у врача. Но результат у меня и через 10 дней был, причем не плохой, я скинула 4 кг, но на этом и остановилась. Думаю попробовать Кремлевскую диету.

    Ответить
  5. Виктория говорит:

    Сидели с подругами на этой диете в прошлом году, выдержали до конца, но.. как только закончили эту диету, в то же день устроили пир. Наелись до отвала. Через две недели все килограммы были снова на наших боках. Стоит ли так изнурять себя ради сомнительного результата?

    Ответить
  6. Надя говорит:

    Неплохой вариант диеты, но все же я считаяю. что 5-7 килограм будет достаточно для 20 дней, а если больше, то может сильно кожы обвиснуть и придется в дальнейшем вместо фигуры заниматься подтяжкой лица!

    Ответить
  7. кетеш говорит:

    Пробовала эту диету, для меня оказалась сложновато. Хотя результат увидела сразу, выдержать до конца не смогла…

    Ответить
  8. Мила говорит:

    Моя диета тоже белковая и чуть-чуть отличается от этой. Прежде
    всего сроком — она длится 2 недели. В этом месяце попробую эту диету. По-моему, мне будет не трудно соблюдать ее. Так как давно обхожусь без многих углеводов. Выпечкам и конфетам я нашла отличную замену — яблоки. Не помню когда в последний раз пила лимонад или ела макароны. И ничего страшного, чувствую себя без этих лакомств намного лучше.

    Ответить
  9. Екатерина говорит:

    Вот уже несколько дней соблюдаю все правила двадцатидневной диеты. Надеюсь моей воли хватит до конца!

    Ответить
  10. Маша говорит:

    У меня уже 15 день 20 дневной диеты, по весу я значительно похудела, а вот визуально мне кажется какая была такая и осталась, скинула я 9 кг. Первые дни у меня безумно кружилась голова, настроение было плохое, но буквально за три дня все прошло, у меня началась легкость в организме, диета мне понравилась, но вот что касается Голодных дней, до сих пор тяжело, но думаю еще пять дней выдержу.

    Ответить
  11. Ирина Зорина говорит:

    Любая диета — это насилие над организмом. А эта 20-дневная диета очень сложна (для меня в частности) Я вот когда-то попробовала 3 недели в горах с рюкзаком походить. Вот это было похудение!

    Ответить
  12. Лариса говорит:

    кетеш, блин я абсолютно согласна(( мне подружка советует спрей Глукобрэйк, она говорит раз в месяц сидит на кефирной детей, т.е. весь день без твердой пищи, и совсем не хочет кушать. Так вот за день кефирной она теряет от 1 до 3 кг!!!!! Но я даже не знаю про спрей, она говорит безвредно…Кто что думает, посоветуйте?

    Ответить
  13. Солнце говорит:

    Девочки мой вес 63 кг, набрала за последние дни. А рост 166, вот хочу сесть на эту диету и похудеть хотя бы на кг 6-7. Давайте завтра начнем со мной! :oops:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: