Антираковая диета доктора Ласкина

На главную

Основной принцип антираковой диеты доктора Ласкина: гречка и еще раз гречка, а также — раздельное питание. Из рациона исключается сахар и соль, полностью. В антираковой диете большую роль играет использование плодов шиповника. Также, важный принцип этой диеты — потреблять как […]

Вернуться к полной версии записи «Антираковая диета доктора Ласкина»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




10 отзывов к записи Антираковая диета доктора Ласкина

  1. Тамара говорит:

    На такой диете всем не вредно посидеть. Пить побольше хорошей воды и соков. Вода должна быть структурированной, тогда она не будет задерживаться в организме. Гречку всегда считала и считаю самым полезным злаком, хотя все считают таковым овес(овсяную кашу. Недаром в советские времена гречка входила в различные диетические столы в стационарах.

    Ответить
  2. Мария говорит:

    Диета полезная и вкусная для тех, кто любит гречку. Я ем ее часто и без соли. Только хотела узнать,если исключить сахар, вместо него мед можно употреблять?

    Ответить
  3. Екатерина говорит:

    Моя сестра после всех проблем со здоровьем, операциями, химиотерапиями, придерживается подобной диеты уже несколько лет.Может быть не все до мелочей, но рацион состоит из перечисленных продуктов. А еще она ест мясо кролика. Кроме того, что он не красное, так еще быстро поднимает гемоглобин. Но совсем от говядины все равно отказаться не может, позволяет себе иногда.Она ест много разных орехов.Я не уверена, что диета кого-то спасет от этой ужасной болезни, но как-то поддержать свой организм почему и нет.

    Ответить
  4. Kolla говорит:

    Гречку нужно есть всегда! Кладезь микроэлементов и минимум калорий. И потребление соли желательно ограничить. Не только на период диеты, а в обще (жидкость меньше задерживаться будет)

    Ответить
  5. Мария говорит:

    Все перечисленные продукты, очень полезны. Я думаю такая диета и для здоровья полезна.

    Ответить
  6. Иринка говорит:

    Гречка, гречка, все сидят на подобной диете и рассказывают, ка кэто круто. ну я и попробовала. Да я чуть с ума не сошла((((, в первый же день к обеду я уже кружила по квартире в ужасе, кушать хотелось ужасно, к вечеру я смотреть не могла на гречку. Утром взвесилась, настроение прибавилось, минус 1 кг)), но видимо это жидкость ушла, второй день было всё по тому же сценарию, почти… вечером муж принес рыбку, пожарил её…. Я не смогла, может ещё попробовать, но сомневаюсь, что гречка и шиповник — это для меня)))

    Ответить
  7. Ната говорит:

    При соблюдении можно убить двух зайцев: и похудеть, и избежать грозную болезнь. Гречка у меня часто в меню. Помогает мне при лечении больной печени. Иногда устраиваю для себя раздельное питание, тогда чувствую себя намного лучше.

    Ответить
  8. Валерия говорит:

    Хорошо, что есть такая диета — она хоть от страха перед наследственностью спасет, может. У меня несколько родственников за последние 5 лет умерло от рака поджелудочной железы. Очень не хотелось бы с таким столкнуться, поэтому хочу себя обезопасить всеми возможными способами.

    Ответить
  9. Ира говорит:

    Поскольку греча вкусный и традиционный продукт питания всех без исключения народов издревле, насыщенный сам по себе богатыми составами витаминов, микроэлементов и клетчаткой, то ,наверно, имеет такие способности излечивания. Гречка даже на посеве одна из многих злаковых сама защищает себя от сорняков. Очень оптимальная, доступная и простая диета.

    Ответить
  10. Lana говорит:

    Очень интересная диета. Среди моих родных и знакомых есть люди, которые столкнулись с этим страшным заболевание. Профилактические меры — это меньшее, что мы можем сделать, чтобы предотвратить рак!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: