Диета при пиелонефрите

На главную



Вернуться к полной версии записи «Диета при пиелонефрите»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Диета при пиелонефрите

  1. Серафима пишет:

    Вот как всё взаимосвязано в организме. Какая бы казалось связь между тозиллитом, кариесом или бронхитом с почками? А ведь связано. при остром пиелонефрите мне кажется похудеешь так, что никакие диеты не потребуются. не до еды просто будет.
    А какая бы казалось бы связь между пиелонефритом и питанием в виде меда, варенья и джема? Но наверное самая прямая. Были бы врачами, знали б. :?:

  2. Таня пишет:

    был у меня в детстве этот пиелонефрит. Диету конечно назначили но я вооще плохо ела, так то не до диеты было. помню лето было и моих любимы фруктов исвежих салатов много, в деревне жили. мясо вообще не люблю, так что жила на подножном корму. Думаю это самая хороша диета когда всё натуральное и растительное

    • Раилюшка пишет:

      А мне пиелонефрит ставили, когда я беременная была. Так я на сохранении два месяца лежала, и мне всё капельницы ставили. Потом прошло наверное. по крайней мере не беспокоит. тьфу тьфу. :smile:

  3. Лена пишет:

    Диета что надо,я тоже на такой сидела долгое время,сначала было напряжно,но потом втянулась.

  4. Оксана пишет:

    Действительно страшное заболевание, как говориться проверенно на себе :sad: Диеты придерживаться нужно очень строго,именно тогда она принесет облегчение и здоровье пойдет на поправку ;-) но и про рекомендации врача забывать не стоит! Я так сильно после приступа этой болезни похудела, что еще около года даже капельку вес набрать не могла, может быть потому что эой диеты продолжала придерживаться)

  5. Марфа Васильевна я пишет:

    Какие борзые возбудители болезни — двигаются против течения мочи! Вот и попробуй устоять против такого напора. человеческий организм настолько слаб, что просто поражаешься. поэтому долго и не живем. :evil:

  6. Ереке пишет:

    Я сладкоеежка со стажем… отсюда все и начинается: сладкое-> кариес -> анигины -> хрон фарингит-> хрон пиелонефрит->…. вывод: сладости = зло :evil: :arrow: :???:

  7. Dryu пишет:

    Да, надо соблюдать диету, спасибо. Еще вычитала много полезных советов по лечению пиелонефрита на сайте симптомы-пиелонефрита.рф Стараюсь придерживаться рекомендаций, и чувствую себя лучше.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: