Смузи диета

На главную

Смузи-диета – это очень полезная диета, основанная на употреблении разнообразных коктейлей из свежевыжатых соков овощей и фруктов, с добавлением семечек, орехов и прочих полезных продуктов. Меню этой диеты также включает в себя супы-пюре и полезные коктейли из молочных продуктов. Именно […]

Вернуться к полной версии записи «Смузи диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Смузи диета

  1. Нюта говорит:

    У меня такой подход к этой диете. Сидеть целый день по определенному меню я не могу. Поэтому я просто вечером ем смузи из ягод и фруктов, а утром и днем все что захочу в умеренных пропорциях конечно же))

    Ответить
  2. Липа говорит:

    Очень интересно и подробно у вас всё написано.Читать ваши статьи — одно удовольствие.Про смузи очень полезная информация, спасибо. :roll:

    Ответить
  3. Аня говорит:

    Ну одном смузи далеко не уедешь конечно же, по себе сужу)) Так перерывчик в питании на 1-2 дня можно сделать, но не неделями сидеть на этих коктелях и супчик луковый кушать, явно не для меня)

    Ответить
  4. Елена говорит:

    Супер вкусная диета! И к тому же эффективная! Я на ней готова каждые 2 часа выпивать смузи!

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    Попробовать что ли? У меня гастрит и язва, так что я особо-то не разбегусь с выбором диет.А вес у меня очень большой излишний. За зиму даже спина жиром обросла, где до этих пор жира не было. :cry:

    Ответить
  6. Маргарита говорит:

    Отличная диета, которая помогает скинуть лишние килограммы, а ещё и разгрузить организм, очистить от шлаков. У меня больной желудок и мне многие диеты просто запрещены, а смузи диета только ещё и пользу принесёт для желудка. Пить смузи мне очень нравится, у него очень приятная консистенция. Неделю диеты выдержать мне было просто, теперь хочу повторить через некоторое время ещё раз, ведь за неделю такой необременительной диеты я скинула 3,5 килограмма.

    Ответить
  7. Марина говорит:

    На личном опыте знаю, что пюрированная пища действительно насыщает быстрее, чем аналогичное количество в обычной нарезке. Часто готовлю супы-пюре. Идут на улет. А что там в супе — лук, чеснок и кабачок, немного сливок. Едят даже дети, в которых овощи с трудом засунуть можно. Поэтому диету однозначно рекомендую и как диету, и как разгрузочный день, и просто для разнообразия.

    Ответить
  8. Наталья говорит:

    Соблазнилась я на эту диету, уж очень название вкусное. ну в общем хватило меня на 3 дня. муторно все это. похудела почти на 1,5 кг, но зато прошел надутый живот. и бочка чуть меньше стали. но для меня тяжеловата оказалась диета и все-таки не очень сытная. кушать хотелось постоянно, приходилось очень часто запивать его водой. может потому что я не готовилась к этой диете, а начала сразу?

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: