Леовит «Худеем за неделю»

На главную

Готовые продукты «Леовит «Худеем за неделю» в народе называют «сундучки». Сегодня продается уже третья версия этого продукта, что называется, улучшенная и дополненная. По факту растворимое картофельное пюре и другие чудесные блюда в духе всем известной еды для поезда остались теми […]

Вернуться к полной версии записи «Леовит «Худеем за неделю»»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


3 отзывов к записи Леовит «Худеем за неделю»

  1. Людмила говорит:

    Имею личный положительный опыт похудения с программой худеем за неделю леовит. Худела в два этапа, как и полагается. Сначала сундучок Очищение организма-первый этап, потом Основное меню-второй этап. Все блюда съедобные, особенно понравились напитки. Меню разнообразные, все блюда из натуральных ингредиентов, расфасованы по пакетикам и разложены по дням, все калорий уже посчитаны. Есть такую пищу непривычно было только первые два дня, но я еще добавляла в свой рацион питания свежие овощи и кефир.Проблем с пищеварением ни разу не было, а наоборот, оно как то лучше стало. В итоге, на этих двух сундучках, я похудела на 3,5 кг. А потом для поддержания хорошей формы начала есть батончики леовит вместо сладкого и, обычный чай заменила на черный чай похудин жиросжигающий комплекс и за месяц похудела еще на 1,5 кг. В общей сумме, я похудела на 5 кг. чему конечно очень рада. Худеть с продуктами леовит для меня оказалось очень эффективно и просто.

  2. Анна говорит:

    БАДы, пардон, это какое-то Г. Какие-то полшебные травки, ягоды годжи и прочее – блин, да проще чай с имбирем попить, вот тебе и БАДы. Мне прописали Орсотен, худею на нём – реально худею, а не верю в лучшее))

  3. Катя говорит:

    А мне понравилось худеть на Жидком каштане супер форте. Довольно не дорогой и эффект супер.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: