Как похудеть на сале

Как похудеть на салеЕсли вы устали от диет, заставляющих вас постоянно испытывать чувство голода, то выход есть. Конечно, человеку, привыкшему к тому, что, чтобы сбросить вес, нужно непременно голодать, этот выход покажется странным. А он заключается в том, чтобы есть такие любимые всеми продукты, как ветчину, масло, сало и тому подобные. Казалось бы, как можно похудеть, употребляя столько жира? Но Ян Квасневский доказал, что можно. Уже многим людям его система питания помогла не только сбросить вес, но и вылечить сахарный диабет, а также сердце.

Его система питания основана на том, чтобы есть те продукты, к которым человек привык. А к чему вы привыкли? Явно не к кефиру, а к вкусной и жирной еде. Наши предки что больше всего любили? Правильно, картошку, поджаренную на сале.

Теперь стоит подробнее рассказать о том, как похудеть на сале, и вообще, на жирной еде, и почему это происходит.

Польский диетолог установил, что нельзя питаться на бегу, а также перекусывать. Питаться нужно в спокойном состоянии, за столом, а не лежа на диване. Отвлекаться от еды не надо. После еды необходим отдых.

А что касается того, что же стоит есть, то пан Квасневский выяснил, что в пищу употреблять нужно те продукты, которые, с одной стороны, насыщают организм, а с другой — быстро им усваиваются. К таким продуктам относятся сало, яйца, субпродукты и мясо. Они очень хорошо насыщают организм, содержат в себе много полезных веществ, необходимых человеку. Люди, которые не любят фрукты и овощи, могут вздохнуть с облегчением — питаясь указанными выше продуктами, овощи и фрукты можно не употреблять.

Диетолог утверждает, что обычная вода способна заменить фрукты и овощи, каши тоже не нужны организму. Клетчатку организм не усваивает, а это значит, что продукты, содержащие клетчатку, есть не нужно. Что касается картошки и макарон, то их нельзя есть более 300 грамм в день.

А вот если питаться теми продуктами, которые содержат много калорий и хорошо усваиваются организмом, то можно улучшить состояние своего здоровья, а также похудеть.

Людей, придерживающихся данной системы питания, уже больше двух миллионов. Да это и не удивительно. Ведь данная система не предполагает никаких жестких ограничений по времени и количеству потребляемой пищи.

И переходить на нее можно сразу, организм это воспримет хорошо. Чтобы привести свое тело в хорошую форму, достаточно пары месяцев диеты.

Благодаря пану Квасневскому, теперь существует ответ на вопрос о том, как похудеть на сале, а также на других жирных продуктах.

Интересное
Отзывы
7 отзывов к записи Как похудеть на сале
  1. Любава

    Ой какая приятная тема ПОХУДЕТЬ на моем любимом САЛЕ! Аж слух радует! Только это нечто неправдоподобное . ( :?:

  2. Лена21

    На САЛЕ??? это не шутка??? нет, я понимаю, на мясе и яйцах, это белковые продукты, которые хорошо и надолго насыщают, от них действительно хорошо худеешь, если конечно исключаешь сладкое и мучное. Я так худела, результаты были хорошие. Но на сале…это же чистый жир. А еще и макароны и картошку есть разрешается, странно. Если я так буду питаться, то я наоборот потолстею, но уж точно похудеть не получится. Не знаю, не понимаю я этой системы питания, даже пробовать не буду

  3. Юля

    :grin: :grin: :grin: Хорошо, Ян Квасневский доказал, а остальные ученые согласны ли с ним? А то мы ща поверим… И бум два месяца на такой вкусной дите отъедаться. .. Да после поедания сала, ветчины и масла тут еще необходим и отдых! И плевать на лето и развлечения. Ди е та важнее всего. Ведь фигура же! Святое дело! Ура! А уж потом перейдем на обычное питание, типа на редьку и капусту. :grin: :grin: :grin:

  4. Марина

    Замечательная информация — похудеть на сале ! Я придерживаюсь просто правильного питания и стараюсь по возможности употреблять натуральные продукты. Сало мне заменяет все колбасные изделия.

  5. Марина

    Что-то это очень сомнительно, такое впечатление, что уважаемый пан просто придумал нечто абсурдное, а главное — вредное для здоровья… овощи не надо, каши не надо… с другой стороны, конечно, если есть одно сало с яйцами, много в себя не запихнешь, только вот здоровье, боюсь, скажет «прощай». Никому не посоветовала бы пробовать такое на себе. Единственное, в защиту сала — мне косметолог сказала, что женщинам после 35 обязательно надо его по чуть-чуть есть, это очень полезно для сохранения кожи. Но кусочка в 150 г мне хватает на пару месяцев, храню в морозильнике.

  6. Инга

    На мой взгляд — это полный абсурд. Если я буду есть каждый день шмот сала, да запивать его водой ( как пишет автор, фрукты и овощи ведь не нужны), то проблем с пищеварительной системой не избежать, а фигура превратиться в нечно неописуемое. :twisted:

  7. Светлояра

    А я очень сильно похудела на сале, когда была студенткой!
    Все мои девчонки уехали домой, а я осталась , т.к. Деньги закончились и на билет домой не осталось! Естественно и на еду тоже! Осталось у меня только одно сало, много ! Но без мясных прослоек, вот одно это сало я и ела 3 дня, пока мои девчонки из дома не приехали! Когда они меня увидели, то были в шоке!!! Как могла я так сильно похудеть за 3 дня!!! Даже просто голодая, так не похудеешь!!! Я им рассказала, что на сале! Все были в шоке, как такое возможно!))) худеешь , конечно очень сильно, но как это на здоровье отражается , неизвестно… Все хотелось еще раз попробовать, так похудеть как в юности, да как вспомнишь, аж тошнит до сих пор!))) :twisted:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: