Ешь и худей

Ешь и худейКаждая женщина, хотя бы один раз в жизни сидевшая на жесткой диете, с ужасом вспоминает этот период. Период, когда по ночам снились вкусные десерты, а днем слюнки текли при упоминании бутерброда.

Но об этом можно забыть! Теперь ты можешь сбрасывать вес, не изнуряя себя голодом, а питаясь вкусно и в достаточных количествах.

Недавно медиками был составлен перечень продуктов, которые во время похудения есть не только не запрещается, но даже наоборот, рекомендуется. Они помогают организму в сжигании жира. Просто запомни, что это за продукты и ешь их. Ешь и худей!

Во-первых, это грейпфрут. Он, мало того, что обладает отличным вкусом, еще и очень полезен. В том числе, и для похудения. Доказано, что если в день съедать хотя бы по 3 небольших грейпфрута, то за два месяца можно потерять до трех килограммов, не занимаясь при этом спортом. И это еще не все. Грейпфрут насыщает организм полезными микроэлементами. К тому же, съеденный за завтраком грейпфрут, заряжает бодростью на весь день.

Еще одним полезным продуктом является молоко. Во-первых, в нем содержится кальций, который просто необходим для костей человека, особенно худеющего. А во-вторых, молоко тоже обладает полезным свойством сжигания жира. Поэтому стоит выпивать минимум один стакан молока в день. А положительные изменения не заставят себя долго ждать.

В список продуктов, которые ты можешь есть и худеть, попала и соя. Этот продукт очень полезен, ведь он содержит в себе большое количество белка, а белок нужен для того, чтобы дольше оставаться молодой и здоровой. К тому же, благодаря белку, сытость наступает быстрее, а это значит, что количество поглощаемой пищи уменьшается. Поэтому, добавляя к еде по 30 граммов сои каждый день, через пару месяцев ты увидишь положительный результат.

Также следует включить в свое меню вареные яйца, потому что, как заметили люди, которые на похудении «собаку съели», вареные яйца способствуют уменьшению аппетита и мучительной тяги к сладкому. К тому же, в них тоже содержится белок.

Не стоит обделять своим вниманием и такой диетический продукт, как овсянка. В овсянке содержится огромное количество питательных веществ, таких как углеводы, клетчатка, белок. Если съедать на завтрак тарелку овсяной каши, то днем ты не будешь испытывать дефицит энергии. К тому же, состояние волос, ногтей и кожи заметно улучшится.

Обязательно включи эти продукты в свою диету и забудь о голодании. Ешь и худей! А положительные результаты не заставят себя долго ждать.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




7 отзывов к записи Ешь и худей

  1. Марина говорит:

    если съедать каждый день по 3 грейпфруту, то и разориться можно, это не дешевое удовольствие. также молоко и яйца. имеется ввиду, если каждый день употреблять. если конечно нет своей коровы и кур))) остается овсянка))) к сое нет доверия!

  2. Лида говорит:

    Что так мало-то продуктов ЕШЬ И ХУДЕЙ?!!! А я уже вооружилась ручкой и папирусом — писать собралась список.Запрещенных -то куда больше! Безобразие. ((( Про грейпфруты я итак давно знаю, молоко с зеленым чаем в разгрузочные дни пью… :evil:

    • Ольга говорит:

      Лида, согласна, маленький список. Пополню его своей находкой — гречка. Если с утра съем, то хватает сытости на пол-дня;)

  3. Варя говорит:

    Вот это очень разумный подход для достижения оптимального веса. Когда сильно ограничиваешь себя, то зачастую организм лишается многих необходимых веществ, и это ведет к плохому самочувствию (болит голова, испытываешь слабость). С удивлением узнала, что молоко способствует похудению, всегда считала, что для этого надо пить кефир. :| Но я его не люблю, а молоко пью с удовольствием! Кстати, заметила, что если есть половинку грейпфрута на ужин, с утра показания весов не разочаровывают. ;-)

  4. Александра говорит:

    конечно, эти продукты нужно включать в свой рацион, но когда хочется чего-то запретного, то буквально думаешь об этом постоянно. я считаю, что можно есть все, но в меру. естественно не каждый день. но когда организм просит лучше сразу его задобрить, иначе потом можно есть без остановки. а грейпфрут я всегда съедаю после сладкого, может я сама себя в этом уверила, но я не поправляюсь.

  5. Вероника говорит:

    овсянку я ем каждый день на завтрак, все остальное по желанию вот с соей я не сталкивалась, интересно было бы попробовать))) а вот молоко я к сожалению не люблю, тут уж я лучше кефира попью.

  6. Альбина говорит:

    А я худела, худела, всю жизнь кожилилась. И мне так это надоело, что я наплевала на всё и перестала худеть.Ну и что, думаете я дошла до 200 кг? Ничего падобного. Мой вес конечно пошел вверх и дошел (О ужас!) до 80 и остановился!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: