Русская диета

На главную

Нашими диетологами была разработана диета, позволяющая уменьшить количество потребляемых углеводов и сахара, тем самым полностью перестроить свой рацион и укрепить организм. Русская диета является довольно таки длительной — два месяца. Во время курса категорически запрещается употреблять сладкие и острые продукты […]

Вернуться к полной версии записи «Русская диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Русская диета

  1. Соня говорит:

    Вроде ничего диета. Я наверно изберу ее. Расписано все подробнейшим образом, всё четко и ясно, спасибо. Квашеная капуста! А как же в русской диете без нее! Но она и полезна. Борщик, компотик, винегретик, вареная картошечка, черный хлеб и салат с растительным маслом — всё как полагается. Продукты наши, привычные, не какие-нибудь заморские, чуждые нащему организму.) :razz:

    Ответить
    • Аня говорит:

      Соня, Да согласна диета хорошая, меню понятное)) Вот только я не смогла с утра по раньше варенную рыбку кушать, как то уж не лезет она в меня. Да и гречневую кашу и мясо я перенесла на полдник, чтобы сделать как говориться маленький перекус))) Ой а самое сложное, для меня было выдержать без майонеза, пресные салаты жевать пришлось( Просидела я на диете 2 недели, скинула 3кг и решила больше не продолжать, хочется все таки сладенького иногда)

      Ответить
  2. Тома говорит:

    Без перца, горчицы, приправ, майонеза и уж тем более без алкоголя я спокойно обойдусь, но без сладкого не смогу. Вчера купила 15 шоколадок, а потом думаю: что ж я натворила, ведь теперь их надо как-то есть… :???:

    Ответить
  3. Ольга говорит:

    Когда прочла эту диету, то возник вопрос.А диета-то где?Обычное,я бы сказала привычное и действительно русское питание. Потом повнимательнее прочитав,поняла, что видимо суть её в том,что порции небольшие и практически нет сладкого.Не то чтобы его нет, а все углеводы правильные из ягод,фруктов и соков. Буду пробовать.Хотя чего пробовать, если это наше обычное питание)) Просто порции урезать, да убрать чистый сахар.

    Ответить
  4. Анна говорит:

    Для меня приведённое меню привлекательно и состоит из привычной еды — капуста, картошка, творог, отварные рыба и мясо. Придерживаюсь такого питания в последний месяц и считаю его здоровым.

    Ответить
  5. Кристина говорит:

    Я бы не сказала что это диета,больше сбалансированное питание любимой русской едой)Нравится что это не монодиета и меню составить можно разнообразное и по своему вкусу)Я люблю картошечку с овощами,борщ,иногда и уху варю)

    Ответить
  6. Таня говорит:

    Ничё диетка, жить можно. Русское оно как-то ближе, своё, родное… Не какие-нибудь там заморские продукты. :razz:

    Ответить
  7. Елена говорит:

    Пробовала эту диету, но к сожалению выдержала только недели 3, из-за собственной лени. За то время потеряла около 3,5 кг и была в принципе довольна. Чем мне понравилась диета, так это тем, что продукты здесь реальные, те, которые мы употребляем каждый день и организм не испытывает стресса. Но вот опять вопрос, как же продержаться на ней 2 месяца??? Просто не знаю!

    Ответить
  8. Яна говорит:

    тоже считаю, что это не совсем диета, а здоровое питание: правильные продукты, небольшие порции, никаких излишеств. я тоже продержалась только неделю, питалась строго по меню, никаких отклонений. честно говоря, было сложно без сладкого. с отсутствием соли, майонеза и приправ еще можно смириться. похудела почти на 3 кг. в целом неплохо, но продолжать не стала, грустно без шоколадки(((

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: