Энтеросгель для очистки организма

На главную



Вернуться к полной версии записи «Энтеросгель для очистки организма»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Энтеросгель для очистки организма

  1. Анна пишет:

    Как то его стали часто рекламировать. Мне энтеросгель не подошел, хотя надеялась конечно на результат :sad: . Перешла на Полисорб, неплохой препарат, и довольно эффективный.

    • Окси пишет:

      Анна, Энтеросгель в рекламе не нуждается, потому как и без того спросом пользуется. отличный препарат, причем практически на все случаи жизни. я с ним, например, организм к диетам подготавливаю — шлаки и токсины на ура выводит. так что у меня сомнения вызывает то, что вы вообще им пользовались когда-нибудь)

    • Анна пишет:

      Окси, Вы как то агрессивно настроены). Я рада, что вам помогает энтеросгель, но мне он совершенно не подошел. Если выбирать из двух сорбентов, то однозначно Полисорб).А насчет ваших слов, что я не пробовала энтеросгель скажу так — пробовала, и жалею теперь об этом, выброшенные денежки на ветер.

    • Анна пишет:

      Окси, Вы как то агрессивно настроены). Я рада, что вам помогает энтеросгель, но мне он совершенно не подошел. Если выбирать из двух сорбентов, то однозначно Полисорб).А насчет ваших слов, что я не пробовала энтеросгель скажу так — пробовала, и жалею теперь об этом, выброшенные денежки на ветер.

  2. Наталья пишет:

    У меня такая же история, мне не подошел, а не подошел в том плане, что он вызвал у меня побочные эффекты. Заменила его на Полисорб и все теперь отлично. Я думаю, тут каждому свое).

  3. Саша пишет:

    Девочки, хватит ругаться, вывод один, кому, что ближе по душе, тот тем сорбентом и пользуется. Мне вот, например, тоже Полисорб больше подошел, и я ни кому объяснять, почему так, не обязана, также и ссориться не хочу.

  4. Елена пишет:

    Подскажите пожалуйста, кто что давал ребенку после прививки? У нас жуткая сыпь пошла… не знаю что делать..

  5. Марьяна пишет:

    Покажите вначале врачу Вашу сыпь.
    Ну а мы лично в такой ситуации давали Энтеросгель ребенку. Очень быстро покраснения прошли и зуд. Даже не ожидала. Нам его посоветовал педиатр перед прививкой пропивать теперь, дабы подготовить организм к вакцинации, а именно очистить его от лишних накопленных аллергенов и прочего.. тем самым укрепится иммунитет.

  6. Виолка пишет:

    Абсолютно согласна. У нас была сыпь как после прививки, так и после нарушения введения прикорма, и на витамины тоже была сыпь. Энтеросгель очень хорошо снимает все кожные высыпания и зуд, выводит всю гадость из организма и аллергены накопленные.

  7. Анастасия пишет:

    Укрепить иммунитет перед прививкой, после которой в организме ребёнка останутся ртуть, алюминий и зараза, выращенная на почках обезьян. :mrgreen: как там ваши детки, живы то? Не болеют? :lol:
    А рекламщики полисорба тут как тут.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: