Где купить Жидкий каштан, его цена

Где купить Жидкий каштан, его ценаОтвет на вопрос: «Где купить Жидкий каштан и какова его цена?» довольно прост. Продается данное снадобье только онлайн. Представляет собой дистрибуцию товаров из Китая, потому на разных сайтах цена может отличаться. Самая низкая, замеченная еще до начала кризиса – 990 рублей. Сегодня стоит от 1100 до 1500 рублей, но частенько продавцы проводят акции. Возможно, цена привязана к курсу юаня к рублю и будет меняться, это точно спрогнозировать не может никто. Другое дело, сама стоимость товара рассчитана таким образом, чтобы потеря этих денег не слишком ощутимо била по бюджету. Да, если похудеть за 1500 рублей не удастся, человек не сильно расстроится. В конце концов, это одна закупка диетической еды на 3 дня для одного человека. Или «утренний» абонемент в тренажерный зал на месяц. Невелика потеря.

Как различаются сайты где можно купить Жидкий каштан

Не стоит думать, что есть какая-то особая выгода в покупках, например, в социальных сетях. Если повнимательней присмотреться к аккаунтам, продающим снадобья для похудения, со всех них ссылка ведет на некий сайт с товаром.

С позиций закона ни аккаунт в социальной сети, ни сайт, продающий вам товар, самостоятельной ответственности не несет. За «этим» стоят люди, и можно всегда говорить о их добросовестности или об отсутствии таковой.

По закону же, продавец обязан предоставить вам товар именно с теми качествами, которые были указаны в предложении заключить договор. Технически, можно оспаривать, что информация, размещенная на сайте продавца, является таким предложением. Но фактически, куда тогда девать многочисленные кнопки «купить товар только у нас», и как относиться к агрессивному продвижению каштана?

На почти любом продающем сайте указано, что:

  • жидкий каштан сжигает жир;
  • уменьшает аппетит;
  • увеличивает энергию, позволяет сохранить активность в течение дня;
  • полностью натурален и не имеет противопоказаний.

КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖИДКИЙ КАШТАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Небольшая неувязочка тут есть по всем пунктам. Конечно, никакой жир жидкий каштан, а точнее, гуаранин в его составе, не сжигает. Другое дело, такого продукта, как «жидкий каштан» вообще нет в природе. Так что абсурдное название продукта – никакая не китайская «трудность перевода», а вполне осознанный и продуманный шаг.

Касаемо уменьшения аппетита хотелось бы заметить, что есть кардинально противоположные реакции на стимуляторы. Первая – аппетит уменьшается, есть не хочется, все активны, худеют и счастливы. Вторая – появляется тревожность, аппетит растет, пища незаметно исчезает, и даже не успевает отразиться в аккаунте на сайте-счетчике калорий. И в телефоне не успевает. Просто исчезает и все. Во втором случае человек еще и начинает совершать многочисленные ошибки по работе, ссориться с близкими, и вообще, что называется, не блистать адекватностью. Вкупе с тахикардией и тремором рук все это рисует довольно неприглядную картину. «Персонаж под веществами», называется. Кстати, у чувствительных к стимуляторам примерно то же самое происходит после пары чашек кофе, так что гуаранин – не единственное вещество, которое может это вызвать.

Бодрить вещество действительно умеет, и достаточно сильно. Известна, правда, атипичная реакция на стимуляторы – торможение нервной системы. Наверняка, вы видели людей, которые после чашки кофе спокойно ложатся и засыпают. Энергетики на них тоже не действуют. Чтобы взбодриться, таким приходится просто…спать 8-9 часов в сутки. Эта реакция сугубо индивидуальна, но наличие ее не позволяет говорить о том, что что-то там бодрит всех без исключения.

Больше всего претензий может возникнуть к утаиванию побочных эффектов. Откройте любую медицинскую базу данных и поищите там побочные эффекты гуараны. Они будут. На том же WebMd упомянуты тревожность, головокружение, повышенное артериальное давление, тахикардия, и нарушения сна. Чем не побочные эффекты? Врачи, кстати, не рекомендуют стимуляторы не только беременным и кормящим, но и лицам до 16 и старше 60 лет, а также тем, у кого есть заболевания почек, печени, сердца, ЖКТ и нервной системы. В других источниках отмечается, что теофиллин в составе этой добавки вызывает сильный мочегонный эффект и не может применяться при заболеваниях почек, а отсутствие рекомендованной дозировки для человека тоже не добавляет добавке безопасности.

К чему этот длинный разговор? Да к тому, что если сайты с информацией о товаре, не соответствующей действительности успешно торгуют, значит защищать ваши права потребителя, если гуарана вдруг вам не подойдет, или вызовет что-то вроде гипертонического криза, не будет никто. В частности, ни возвращать деньги, ни обменивать товар на соответствующий описанию тоже никто не будет. Благо, этому описанию пока что не соответствует ни одно вещество в мире. Все растительные экстракты у нас могут, максимум, стимулировать уже начавшийся липолиз, да и то в случае очень успешного сочетания диеты и физической нагрузки правильной интенсивности и частоты. Проще говоря, слишком много в этом вопросе зависит от индивидуальной переносимости, и еще больше – от состояния здоровья и уровня физической активности.

Где не надо покупать Жидкий Каштан для похудения

Если вы приобретаете товары через интернет давно, то уже знаете, как обезопасить себя от мошенников. Купить Жидкий каштан можно там, где обнародованы данные продавца – его ОГРН, юридический адрес и наименование. Кстати, эти данные можно совершенно бесплатно и за 2 секунды проверить на сайте налоговой того города, в котором зарегистрирован предприниматель или ООО. Если вы увидели рекламу в каком-нибудь сообществе в социальной сети или в группе, лучше перейти на продающий сайт, и поискать информацию там и проверить ее.

Если продавец тщательно скрывает эти реквизиты, скорее всего, для закона его не существует, это частное лицо пытается подзаработать на китайских товарах, не платя налоги. Дело не в них, а в том, что и возвращать ваши деньги вам такой персонаж точно не будет. Потому лучше заказывать там, где есть гарантия возврата денег, если товар не подействовал.

Косвенной гарантией служит и наличие у продавца колл-центра. Туда стоит позвонить и уточнить, хотя бы, количество кофеина в 1 порции Жидкого каштана. Во многих случаях дозировки выше 200 мг могут спровоцировать побочные эффекты. Кроме того, стоит уточнить и рекомендации по поводу питьевого режима и остального рациона – они должны быть. Если их нет, это тоже должно навести на определенные мысли.

И конечно, не стоит покупать Жидкий каштан с рук у лиц, с которыми вы вчера познакомились в раздевалке спортивного клуба, или на досках объявлений в интернете. Граждане тоже разные бывают, и не все из них заботятся о вашем здоровье. Большинство – о собственном благосостоянии, в первую очередь.

А вот в простой аптеке купить жидкий каштан проблематично. Зато там вы можете найти витамины с добавкой гуараны, и сам экстракт этой амазонской лианы, а точнее, ее семян.

Кстати, цена курса будет чуть выше, чем 1500 рублей. Столько вы потратите на трехнедельную порцию семян гуараны. А худеть, по уверениям производителя, придется добрых три месяца. Так что цена в реальности окажется чуть более высокой.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Купить Жидкий Каштан для похудения можно пройдя по ССЫЛКЕ

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: