Спрей для похудения Фито спрей

На главную



Вернуться к полной версии записи «Спрей для похудения Фито спрей»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


17 отзывов к записи Спрей для похудения Фито спрей

  1. Рузалия пишет:

    я вот тоже заказала и мне пришло,но почему то тюбик совсем другой не как в картинке,это значит подделка? :sad:

  2. Админ пишет:

    Рузалия, здравствуйте. Вы видимо на поддельный сайт попали, хотя я не видел где еще кроме оригинала продается фитоспрей. Возможно в подделке тот же состав, что и в оригинале, просто другая фирма этим продуктом занимается.

  3. Rozalina пишет:

    я покупала. на месяц принемала 1 флакон.но нет результат.а покупала 5 флакона

  4. Rozalina пишет:

    как правильно принемать осталних 4 тюбиков

  5. Нона пишет:

    Скажите а на сколько вам хватало флакончика

  6. Нона пишет:

    И как Правельно принимать от него на самом деле кушать не хочется ?

  7. Ульяна пишет:

    Нона, отвечу с полной уверенностью: действительно кушать совершенно не хочется! Я пользуюсь им три раза в день перед тем, как собираюсь принимать пищу, где-то за 15-20 минут до еды. Нужно просто пшикнуть в рот средство и готово! Сразу чувствуете безумно приятный вкус и желание скушать слона пропадает) Я только фитоспреем и спасаюсь! Это просто находка, не знаю, что бы я без него делала.

  8. Наталья пишет:

    Фитоспрей- это отличное средство для похудения! Никогда еще мне не удавалось так легко скинуть набранные килограммы! На новый год очень трудно отказаться от вкусненького, вот и я ела всё подряд и вскоре заметила что мои любимые джинсы не налазят на меня, я пробовала похудеть, сидя на диете, но ничего не вышло, после этого мне попался на глаза фитоспрей и я решила попробовать его на деле. В итоге месяц и нет лишних 7 кило, я счастлива!

  9. Инна пишет:

    Все еще мечтаете о 44 размере? Я уже второй месяц использую фитоспрей и моей радости нет предела! Сбросила 9кг, обновила гардероб и готова провести весну и лето в отличном настроении. При покупке одежды, больше не переживаю, что снова не смогу ее одеть. Кстати спрей не только не вызвал аллергии или прочих неприятностей, но и улучшил общее самочувствие! Не пришлось обливаться потом или морить себя голодом. Я полностью довольна результатом!

  10. Ольга пишет:

    Благодаря Фитоспрею я исполнила свою мечту, всегда хотела быть стройной, а лишние килограммы не хотели уходить. За 4 месяца приема спрея я с 52 размера перешла на 46, я и представить не могла, как это здорово, когда заходишь в магазин и все вещи тебе подходят! Раньше только искала на рынках вещи что побольше и носила не пойми что! Я так рада!

  11. Аня пишет:

    Девочки, я воодушевилась вашими отзывами, и тоже заказала фитоспрей. Я теперь с ним не расстаюсь нигде, использую 4 дня, а уже полтора кг как и не было, не думала даже, что так быстро подействует! Как только чувствую голод, использую, и в скором времени забываю про еду. Спасибо вам, что поделились, я бы сама не отважилась. Теперь ни сколько не жалею.

  12. Светлана пишет:

    Скоро пора пляжного сезона, я фигурой никогда особо похвастаться не могла, а после зимы так вообще, стыдно в зеркало смотреть, ни то что на людях дефилировать в купальнике. Думала, что все лето придется провести дома, никуда не поеду, а тут подруга моя начала худеть быстро, я говорю, что тоже хочу :twisted: а она нет проблем, это все фитоспрей! вот я уже пользуюсь 2 недели и живот меньше стал! Я в шоке, почему я раньше не знала, что спрей существует?

  13. Nazila U пишет:

    Я заказала две недели назад один флакон он мне очен помог за две недели я похудела на 8 кг, и заказала ещо два , но в другом сайте сегодня получила первый был флакон темного цвета ,а этот свелого цвета и у этого совсем нету ни какого вкуса не мяты и не манго будто вода.
    Скажите пожалуйста это подделка или нет

  14. Админ пишет:

    Nazila U, возможно подделка, сайт по продаже оригинала лишь один.

  15. Анна пишет:

    Вот никогда бы не подумала, что фито спрей сможет помочь в похудении. Но когда приобрела и действительно на себе почувствовала его действие была шокирована. Он действительно притупляет аппетит. Я пересмотрела полностью свой рацион питания, а спрей помогает мне достаточно быстро скидывать вес!

  16. Лилия пишет:

    Вот заказала 3 флакона, бутылка темного цвета это оригинал или подделка?

  17. Алла пишет:

    Довольно легко похудела на фитоспрее. Эх, столько лет бесполезных диет, а оказывается нужно было просто помочь себе таким простым способом. И организм мне благодарен — похудев, я стала больше двигаться, пропала одышка и нормализовалось давление наконец-то.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: