Сельдереевая диета

На главную

Сельдереевая диета – отличный выбор для тех, кто хочет не только похудеть, но и изменить пищевые привычки. Не секрет, что большинство людей не считают овощи за еду. Ну а сельдерей и суп на нем перевернут ваши представления об этом продукте. […]

Вернуться к полной версии записи «Сельдереевая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


95 отзывов к записи Сельдереевая диета

  1. tina говорит:

    Сижу на сельдереевой диете, но пью чай с финиками. Похудею ли таким образом, посмотрим.

  2. Татьяна говорит:

    Ем сельдереевый супчик уже 4 день. По весу минус 2 килограмма, самочувствие отличное. Супчик очень нравится, я в него добавляю вместо соли соевый соус и наслаждаюсь

  3. Татьяна говорит:

    Диета хорошая, сегодня 5-й день как я на диете, минус 4 кг. Хочу сделать небольшой перерыв, и по новой на диету. Мой вес был 75 кг, сейчас 71 кг, приближается к 70 кг

  4. елена говорит:

    диета отличная!мы с дочерью потеряли по 6 кг. каждая, а мама 9 кг.единственое теперь вообще не переношу сельдерей (я клала не корень, а стебли)

  5. Анна говорит:

    Диета мне очень понравилась.Супчик вкусный,и при этом за 4 дня минус 3 кг)

  6. Рушан говорит:

    Соблюдал сельдереевую диету 2.5 месяца.При росте 1.67 весил 100 кг.Конечный результат 73 кг.Плюс- хорошее самочуствие,минус-выброс любимого шмотья.

  7. дюша говорит:

    4-й день-минус 3 кг. правда вместо овощей кушала фрукты….жду с нетерпением завтра, т.к. не представляю жизнь без мяса)))

  8. инна говорит:

    если сельдерей сначало отварить в молоке а потом добавить в суп не будет такого привкуса!! но будет ли такой же результат посмотрим!

  9. вера говорит:

    не знаю, вы тут про такие чудеса рассказываете, я 2 недели строго сидела на этой диете, все делала как надо и по 2 литра воды и пила, и ушло всего 4 кг ((( я конечно при таких мучениях большего хотела.

  10. Лариса говорит:

    Сижу на этой диете уже 10 день. Сбросила всего 3 кг. Для меня эта диета что-то не очень эффективна, зато отлично себя чувствую :) Поэтому наверное еще недельку-другую посижу на этом супе.

  11. Natalja говорит:

    завтра начинаю диету, результаты сообщу позже

  12. Алёна говорит:

    Четыре года назад попробовала эту диету, посидела две недели, сделала перерыв на две недельки и снова на две недельки вернулась к сельдереевому супчику. Совмещала со спортом, в результате минус 20 кг. Вот решила снова попробовать.

  13. Нинулька говорит:

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как будет действовать диета, если я сижу на другой. Мне нужно сделать разгрузочный день?

  14. Светлана говорит:

    С завтрашнего дня сажусь на сельдерейную диету, чтобы быть в тонусе. Уже пробовала. Не могу сказать, что супец отпадный, но вполне терпимо. Правда, я не две недели сижу, а всего одну:))) Всем успехов:)

  15. Анита говорит:

    Приветик!!! Скажите пожалуйста можно ли сидеть на этой диете при лактации… во время беременности поправилась на 15 кг… так хочу их сбросить…

    • Анна говорит:

      В этом супе нет ничего запрещенного для лактации, единственное — как воспримет ее организм. Когда-то эта диета очень помогла мне. Хотела посидеть на ней год назад, немного похудеть после родов, доче было тогда пол-года, меня хватило на 1-й день, на 2-й день организм отреагировал острой рвотой, пришлось прекратить и срочно перейти на рис и пюрешку, мама, которая составляла мне компанию кстати говоря на тех же продуктах чувствовала себя прекрасно и продержалась до конца.

  16. ВалерИ говорит:

    завтра 5тый день)) МЯСО))) жду!!!

  17. Кристина говорит:

    Диета мне понравилась, результаты есть и очень даже неплохие! Не понимаю тех, кто тут сокрушается, что мало кг сбросили, у каждого человека организм разный…если вес большой, например 80-90 кг, то уход 10 кг вполне реален, а если 60-70, то 3-4 кг это нормально. Еще хочу отметить, что при диете важен спорт, спорт + диета = успех в похудении!

  18. Лола говорит:

    Привет всем!

    Сегодня подходит к концу 5-й день моих мучений)) Что-то не по вкусу этот супчик мне пришелся, еле в себя заливаю.. и слабость такая по всему телу, всё время спать хочется! На счет результатов — сбросила 3кг (и то это быстро набранные) а вот в объемах ни на сантиметр не уменьшилась нигде((( это наверное вода ушла, или мышечная масса, что не радует..

    В общем поделитесь кто может — как у вас процесс проходит, объемы когда должны уходить? И еще вопрос: я не ем помидоры и поэтому на 5-й день заменила их на огурцы. Как думаете это не сильно страшно?

    Заранее спасибо)

  19. Ольга говорит:

    На супчике 5 день, сбросила 2 кг, скорее всего вода уходит. Но чувствую себя замечательно — желудок, измученный другими экстремальными диетами спасибо говорит. Поэтому попробую задержаться на сельдерее. Сладкого, как ни странно, не хочется. Раньше по ночам вставала к своему другу-холодильнику и хомячила, что под руку попадётся, а сейчас грушу скушаю и баиньки со спокойной душой.))) У меня сестра похудела на 28 кг в том числе и на этом супчике. Мне уже за 40, худеть всё сложнее, вот похудею и рот надо скотчем заклеить!

  20. натали говорит:

    девчёнки, РЕКОМЕНДУЮ!!!

    я супчик блендером перебиваю, получается пюрешка, и намного приятнее употребляется!!! а на 5, 6 день, когда в меню курица — мелю в эту пюрешку и отварную курицу, вообще вкусняшка получается!!!

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ СТРОЙНЯШКАМИ И КРАСАВИЦАМИ!!!

    P.S. не забывайте совмещать со спортом, а то обвиснете!!!

  21. Татьяна говорит:

    Всем привет!!! Вот решили с подругой сесть на эту диету…. Очень надеемся на отличный результат))) Обязательно отпишусь!!!

  22. женя говорит:

    Всем привет. Я 5 месяцев назад родила и кормлю грудью. Мне поможет эта диета?

  23. Ирина говорит:

    С завтрашнего дня сажусь на диету, результат сообщу. Всем успехов!

  24. Ольга говорит:

    для Женечки, которая грудью кормит — я с первым ребёнком хотела быстрее похудеть, в 8 мес бросила кормить — разнесло как на дрожжах ещё сильнее. Оказалось — чем дольше кормишь, тем лучше худеешь, но… только после 9 мес кормления. Я со следующими своими детками кормила до 2 и 2,5. Народ вокруг возмущался, А мне нравилось — спали сколько хотели, бутылочки не надо греть — стерилизовать, и ещё куча всего хорошего, но зато к своему ребёнку «привязан» — отдыхать не уедешь далеко. Не парьтесь — ещё похудеете. в том числе и на супчике. ваше похудение (при кормлении) начнётся месяца через три. На выработку молока уходит 700 Ккал.

  25. женя говорит:

    Девчонки привет. Оля, спасибо за совет! Я своего первого пацана кормила до 2,5 года. Если не секрет, кто сколько весит, и при каком росте? Оля, сколько у вас детей? Сколько вы весите?

  26. Ольга говорит:

    Раскрываю все секреты — у меня трое детей — 20, 12 лет мальчики и скоро, 21-го декабря 4 годика девочке будет. Мне 44 года, вешу 80 кг, постоянно в борьбе с едой — то она меня, а чаще — я её))) рост 164, хотелось бы хоть 5 кг сбросить, легко на сельдереевом супчике расстаюсь с 3кг , потом их обратно набираю. Вот такие вот качели получаются!

  27. женя говорит:

    Всем привет! Мне 27 лет, рост 161, вес 57. У меня двое детей-старшему 6 л., младшему 5 мес. Я ем не жирные продукты: творог, рыбу не жирных сортов, зелень, овощные супы (чаще на сельдерее) со шпинатом, брокколи. Если хочется сладкого — ем до 12ч. Можно есть сладкое через каждые 3 дня, т.е если вы сегодня съели булки или тортик (в меру), то 3 дня вы не едите ничего сладкого, мучного, и т.д.

  28. Helga говорит:

    Всем привет! Наварила супчик, завтра первый день «полёта». Мне 47 лет, рост 170, вес 66 кг. Ровно за год поправилась на 6 кг, хорошо провели отпуск, теперь к Н.Г. борьба с весом, хочется в прошлогоднее платье одеть… Всем и себе удачи и побед!!!!!

  29. женя говорит:

    Татьяна, вы решили сесть на диету почти месяц назад. Есть какие-нибудь результаты?

  30. Ольга говорит:

    Да ну вас, зачем вам худеть? Вы похвастаться фигурой заходите сюда?)))

  31. женя говорит:

    Оля, этот вопрос вы кому адресовали?

  32. Ольга говорит:

    И Вам, Женечка тоже! Я, конечно же, шучу, каждая женщина мечтает быть идеальной. Скорее я Вам завидую… Хельга, ждём Ваших отчётов. Как настроение? Аппетит и отвесы? Мне очень приятно общаться с вами, девочки, только здесь отзывы. Нас скоро забанят. Давайте где-нибудь в другом месте встречаться. Есть какие-нибудь предложения? Кстати, я из Клина Московской обл. А вы откуда?

  33. женя говорит:

    Я из Чехова. Московской обл. Я буду общаться с удовольствием где угодно. А почему нас забанят?

  34. Ольга говорит:

    Это я предполагаю, всё-таки здесь отзывы о Сельдереевой диете.

  35. женя говорит:

    Сельдерей — это полезный овощ, особенно для мужчин! Но я считаю что, его много есть не нужно.

  36. Ольга говорит:

    а почему? Женечка, у меня сейчас заказчица на примерку придёт, вы пишите, я потом обязательно отвечу.

  37. женя говорит:

    Не помню где, я читала что сельдерей положительно влияет именно на мужской организм.

  38. женя говорит:

    Ау!!!! Девчонки, куда вы все пропали? С этой диетой нет сил даже написать, какие результаты?

  39. Helga говорит:

    Всем привет, супчик ем, но на весы встану в четверг, если честно, то хочется мяса…. но надо терпеть, я с Мурманской обл., у нас уже полярная ночь и снега полным полно…



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: