1 страница отзывов к записи Семена чиа LaChia для похудения


Семена чиа LaChia для похудения

На главную

С препаратами для снижения веса всегда так. Вот эффективный, но небезопасный выбор. А вот — вроде как, натуральный, но вообще никак не помогающий ни сбрасывать вес, ни улучшать здоровье. К счастью, семена чиа LaChia для похудения — исключение из правил. […]

Вернуться к полной версии записи «Семена чиа LaChia для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 отзывов к записи Семена чиа LaChia для похудения

  1. Наташа говорит:

    Я пользуюсь этими семенами, они быстро утоляют голод, их нужно совсем чуть-чуть, содержат много витамин. Например омега-3 они содержат больше, чем красная рыба.

    Ответить
  2. lena.fomle говорит:

    Очень понравились семена чиа la-chia, такие семена полезно пить не только тем у кого лишний вес, но и в целом для здоровья. В них содержится высокий процент кальция, магния, фосфора, марганца. Все эти полезные вещества играют большую роль в предотвращении гипертонии и ожирения. :cool:

    Ответить
  3. OMELKA говорит:

    Классные семена чиа Lachia, перед новым годом за месяц легко скинула 4 кг! Отлично! теперь буду пить их для здоровья! :o

    Ответить
  4. Алина говорит:

    Семена приятные на вкус, можно без проблем их добавлять в еду или в напиток или так пожевать. У меня проблема с желудком была, иногда даже запах был изо рта неприятный. Сейчас все наладилось, даже после того как похудела, продолжаю пить семена чиа la-chia.

    Ответить
  5. Лилианна говорит:

    У меня никаких не получалось похудеть в талии и бедрах, завис там лишний жир и все. Даже с фитнесом результат был, но медленно очень. Начала пить семена чиа лачиа и очень хороший эффект ощутила на себе, улучшилось пищеварение, зависшие сантиметры вместе с килограммами очень быстро удалось сжечь. Начала пить в день почти по 2 литра воды и похудела в тех местах, где не удавалось.

    Ответить
  6. Стефания говорит:

    На каких диетах я только не сидела, но не могу долго выдержать отказ от вкусностей или однообразный рацион… Подруга посоветовала попробовать семена чиа лачиа… Теперь я забыла о диетах! ем все, что захочется, но добавляю чиа к еде… Поэтому порции у меня крайне умеренные, чуство голода не испытваю, а чувствую себя потрясающе! во-первых, как-то бодро и здорово, во-вторых, скинула 7 кг, чувствую легкость, вот на днях еще в спортзал пойду. :smile:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: