Семена чиа LaChia для похудения

Семена чиа LaChia для похуденияС препаратами для снижения веса всегда так. Вот эффективный, но небезопасный выбор. А вот — вроде как, натуральный, но вообще никак не помогающий ни сбрасывать вес, ни улучшать здоровье. К счастью, семена чиа LaChia для похудения — исключение из правил. Они помогут и нормализовать аппетит, и улучшить пищеварение, и получить дефицитные в любой диете вещества. А еще, они стоят намного дешевле сомнительных химических препаратов, могут служить основой для тысячи вкусных и здоровых блюд. Конечно, они не заменят сбалансированной диеты, но упростить ее соблюдение для человека, который не хочет жить ради подсчетов калорий, вполне могут.

Семена чиа LaChia для похудения подходят всем

Какой бы диеты вы не придерживались, полезные жиры омега-три, белок и клетчатка — важные ее компоненты. Даже если вы выбираете строгие диеты вроде системы Дюкана или Аткинса, семена чиа вам разрешены. Они могут стать здоровым перекусом на ходу для тех, кто не успевает есть 5 раз в день, и способны решить большинство проблем с недобором здоровых жиров в рационе. В конце концов, они делают жизнь проще — если вы на низкокалорийной диете, просто отмеряйте небольшую порцию семян, а если на высокобелковой — перекусывайте ими, когда надоедят животные белки.

Семена чиа защищают организм во время диеты

Самые распространенные проблемы даже успешно сбрасывающих килограммы людей — низкий уровень энергии, усталость, боль в суставах и мышцах, нарушения работы эндокринной, нервной и сердечно-сосудистой систем. Потому скептики и говорят, что без диет у человека больше шансов сохранить здоровье в зрелости. Но вот, к сожалению, без адекватного по калориям и макронутриентам рациона шансов сделать фигуру красивой почти нет. Семена чиа помогают нам худеть, сохраняя здоровье, ведь они богаты омега-три жирными кислотами. Да что там богаты — их там больше, чем в лососе, так что нет больше нужды давиться рыбой, если вы ее не любите. Горсть семян поможет сохранить активность, послужит профилактикой гормональных нарушений, и позволит сохранить ясность мысли. Так, что вы почти не заметите, что ограничиваете себя в еде. Кроме того, чиа содержит больше калия, чем картошка и бананы, что позволяет получить необходимый для работы сердца и других мышц минерал в достаточном количестве, не поедая запрещенные многими диетами продукты.

Горсть семян поможет ускорить обмен веществ

Знаете, обо что разбиваются все наши мечты о быстром метаболизме? О большую белковую проблему. Вот скажите честно, вы можете есть мясо или рыбу с каждым приемом пищи? А может, вы настолько любите творог, что готовы жевать его просто так, без добавок с черным кофе, например? Если вы выросли в традиционной семье с обычными пищевыми привычками, скорее всего, это не так, и белка вы недополучаете. Пить протеиновые коктейли, не занимаясь силовым спортом, строго говоря, бессмысленное и сомнительное занятие. Любить творог по принуждению не получается. На помощь приходят растительные белки — зелень, спаржа и, конечно, семена чиа. Они содержат до 20% протеина и могут помочь вам в получении его достаточного количества.

Семена чиа улучшают усвоение других белков

Как известно, для правильного усвоения протеина нужен кальций. Потому этот микроэлемент и считают самым важным для всех, кто пытается снизить вес. Кальция много в молоке, а еще в нем дополнительно содержится молочный сахар — лактоза. Очевидно, что на диете мы не сможем пить столько молока, сколько нужно для покрытия дефицита кальция. Небольшой перекус семенами или даже порция их в вашем обычном завтраке из овсянки — гарантия того, что вы получите необходимый для усвоения белка кальций. А еще этот микроэлемент позволяет сохранить здоровыми зубы, что очень актуально для людей, недавно увлекшихся ЗОЖем и резко увеличивших количество волокнистой и грубой пищи в рационе.

Семена чиа LaChia содержат антиоксиданты

Некоторые ученые связывают набор лишнего веса с процессами старения, которые неизбежно атакуют каждый человеческий организм. Свободные радикалы наносят вред клеткам, и это не только ухудшает внешний вид, но и самочувствие. Часто именно ощущение постоянной усталости становится непреодолимым препятствием на пути к ЗОЖу. Ну кто будет вставать утром на пробежку, когда чувство такое, что спать вообще-то еще не ложились? Добавка из антиоксидантов может придать вашему организму немного дополнительной энергии. Если повседневный рацион богат этими веществами, количество свободных радикалов в организме уменьшается, и это может существенно улучшить самочувствие.

Семена чиа не содержат стимуляторов

Большая проблема многих современных средств для похудения состоит в том, что они не пытаются дать человеку нужные для восстановления организма вещества, а просто взвинчивают нервную систему ударной дозой кофеина. Да, после таких средств принявший их чувствует бодрость, прилив сил и желание свернуть горы. Но эффект не длится долго. Вслед за бодростью наступает настоящий «провал» в энергии, когда все, что хочет человек — это лечь и не двигаться. Потому большая часть людей, принимающих спортивные и «диетические» стимуляторы с кофеином не получают от них никакой выгоды.

Семена чиа содержат витамины, полезные жирные кислоты, антиоксиданты, минералы — все эти вещества позволяют восстановиться естественным путем намного быстрее, и не чувствовать существенных «провалов» в уровне энергии в течение дня. Многим людям использование натуральных продуктов в диете помогло избавиться от чувства усталости и повысить выносливость. А некоторые даже достигли существенных успехов в спорте, благодаря правильному питанию.

Семена чиа удобно принимать

Семена растений — это не лекарство, а функциональный продукт питания. Вам совершенно не обязательно выдерживать интервалы между чиа и другой едой, вставать на полчаса раньше, чтобы поесть семян перед завтраком или делать еще что-то подобное и очень неудобное. Единственное правило — ложка семян должна запиваться стаканом жидкости. Но это и не правило вовсе, а вопрос удобства. Впрочем, если вы не хотите есть семена отдельно, можно добавить их в овсянку, отрубную выпечку или салат.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова.

Купить семена чиа LaChia для похудения можно пройдя по ССЫЛКЕ

Отзывы
10 отзывов к записи Семена чиа LaChia для похудения
  1. Наташа

    Я пользуюсь этими семенами, они быстро утоляют голод, их нужно совсем чуть-чуть, содержат много витамин. Например омега-3 они содержат больше, чем красная рыба.

  2. lena.fomle

    Очень понравились семена чиа la-chia, такие семена полезно пить не только тем у кого лишний вес, но и в целом для здоровья. В них содержится высокий процент кальция, магния, фосфора, марганца. Все эти полезные вещества играют большую роль в предотвращении гипертонии и ожирения. :cool:

  3. OMELKA

    Классные семена чиа Lachia, перед новым годом за месяц легко скинула 4 кг! Отлично! теперь буду пить их для здоровья! :o

  4. Алина

    Семена приятные на вкус, можно без проблем их добавлять в еду или в напиток или так пожевать. У меня проблема с желудком была, иногда даже запах был изо рта неприятный. Сейчас все наладилось, даже после того как похудела, продолжаю пить семена чиа la-chia.

  5. Лилианна

    У меня никаких не получалось похудеть в талии и бедрах, завис там лишний жир и все. Даже с фитнесом результат был, но медленно очень. Начала пить семена чиа лачиа и очень хороший эффект ощутила на себе, улучшилось пищеварение, зависшие сантиметры вместе с килограммами очень быстро удалось сжечь. Начала пить в день почти по 2 литра воды и похудела в тех местах, где не удавалось.

  6. Стефания

    На каких диетах я только не сидела, но не могу долго выдержать отказ от вкусностей или однообразный рацион… Подруга посоветовала попробовать семена чиа лачиа… Теперь я забыла о диетах! ем все, что захочется, но добавляю чиа к еде… Поэтому порции у меня крайне умеренные, чуство голода не испытваю, а чувствую себя потрясающе! во-первых, как-то бодро и здорово, во-вторых, скинула 7 кг, чувствую легкость, вот на днях еще в спортзал пойду. :smile:

  7. Валерия

    уж не знаю, как ла-чиа действуют, но они реально работают! во-первых, совсем не хочется есть после их приема, во-вторых, вес на самом деле уходит! Главное — не забывать пить воду! Радует, что семена чиа натуральные, в общем, я довольна!

  8. Маргарита

    С ла-чиа можно по настоящему нормально и здорово питаться! они насыщают организм всем необходимым, убирают чувство голода и тем самым избавляют от перекусов. так что теперь у меня нормальное здоровое питание — 3 раза в день плюс кефир на ночь. оказывается — держать себчя в форме можно и очень легко!

  9. Лана

    мне чиа посоветовала диетолог, сказала, что у них состав сбалансированный, и при этом помогают порции сократить. вот уже третья неделя пошла, как в еду добавляю. порции на самом деле сократила. вес, правда уходит пока медленно, но главное уходит! так что ла-чиа — мой выбор!

  10. Галина

    С семенами я привела свою фигуру в тот вид, когда мне было 18ть) Всего за 20 дней я сбросила 8 кг. Знакомая за более короткое время пришла к этому результату. Могу сказать, что lachia мне очень помог. Т.к из-за графика работы у меня нет времени посещать спортзал. Рекомендую.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: