Коктейль Green Ginger Golden Mix

Коктейль для похудения Green Ginger Golden MixПродукт, сочетающий в себе полезные свойства зеленого кофе и годжи, наконец, появился – коктейль для похудения Green Ginger Golden Mix содержит оба этих компонента. Предлагается заменить им пару приемов пищи, и, снижать вес, не меняя остального рациона. В составе продукта экстракты множества растений, потому он может считаться еще и витаминно-минеральной добавкой. Производитель гарантирует, что с этим продуктом снизить вес удастся без нарушений работы ЖКТ, ухудшения состояния кожи и волос, и даже без обычного дискомфорта и слабости, типичных спутников любой низкокалорийной диеты.

Состав коктейля для похудения Green Ginger Golden Mix

Основной компонент этого коктейля – мягкий стимулятор зеленый кофе. Считается, что не обжаренные бобы кофе содержат меньше кофеина, и не несут в себе такой риск для нервной системы, как обычные. Зато они являются источниками антиоксидантов, защищающих организм от действия «агентов старения» — свободных радикалов. Зеленый кофе считается полезным для сердечно-сосудистой системы, для кожи, и, наконец, для нормализации обмена веществ. Исследуются его свойства – способность снижения уровня сахара в крови у диабетиков. Кроме того, он может влиять на аппетит в сторону уменьшения. И, конечно же, бодрит, но не так агрессивно, как эспрессо, например.

Зеленый кофе снимает большую часть «спецэффектов» низкокалорийной диеты. Он ускоряет мышление, делает голову ясной, предотвращает головокружение и слабость. Он помогает поддерживать физическую активность в течение дня, несмотря на ограничения. Впрочем, авторы напитка утверждают, что с ним худеть можно сколько угодно долго.

Второй «секретный компонент» коктейля – ягоды годжи. Они являются источником полиненасыщенных-жирных кислот, предотвращающих приступы голода на диете, и позволяющих сделать рацион более сбалансированным. Полиненасыщенные-жирные кислоты работают и как противовоспалительные, помогая организму восстанавливаться после бытовых и спортивных нагрузок. Жирные кислоты годжи поддерживают сердечно-сосудистую систему и снижают уровень холестерина.

Существуют данные, что годжи поддерживают выработку соматотропина – человеческого гормона роста. Именно он считается залогом молодости и физического здоровья. С годами секреция соматотропина уменьшается, чему «помогает» и неправильный образ жизни – недостаток сна и физической активности, например. Это является одной из причин того, что человек полнеет, по мнению некоторых исследователей. Кроме того, недостаток соматотропного гормона негативно сказывается почти на всех наших спортивных целях. Человек не может набрать адекватную мышечную массу, и довольно плохо растет в силовых показателях, если гормон роста в дефиците.

Годжи содержат клетчатку, способствующую очищению кишечника, но не действуют так же, как, например, чернослив и курага. Эти ягоды не облают ярким слабительным эффектом, но постепенно решают проблему «вялого кишечника», за что и ценятся поклонниками здорового образа жизни во всем мире.

Годжи обладают низким гликемическим индексом, что позволяет им почти никак не влиять на аппетит, не повышать его, а, при соблюдении адекватного питания, даже снижать. Годжи рекомендуется сочетать с продуктами, богатыми белком, что, собственно и реализовано в сывороточном коктейле.

Ягоды содержат аминокислоты, и являются одним из богатейших источников «вегетарианских» протеинов. Причем, в отличие от гороха и сои, этот источник обладает еще и хорошей усвояемостью.

Годжи содержат витамины-антиоксиданты, и способствуют омоложению организма естественным путем. Они являются и источником важных для организма минералов – железа, кальция, калия, кобальта, цинка. Такой состав позволяет ягодам влиять на обменные процессы в организме, нормализуя их.

В мире БАДов для похудения микс годжи и зеленого кофе считается одним из наиболее эффективных для снижения веса. Лучше, как говорится, только чистый термогеник с большой дозой кофеина и йохимбином, но он может быть потенциально вреден для здоровья сердца.

Помимо кофе и годжи, коктейль содержит и другие полезные растительные экстракты:

  • вытяжку плодов асаи – еще один признанный растительный источник витаминов, антиоксидантов и жирных кислот. Продукт высокой биологической ценности, и достаточно высокой калорийности. Будучи «поданным» в форме экстракта теряет вторую, и сохраняет первую, так что фигура в безопасности;
  • экстракт африканского манго – источник пищевых волокон и ферментоподобных веществ, улучшающих пищеварение. Не секрет, что от увлечения похудением/диетами быстрее всего страдает ферментная активность, именно ее и поддерживает экстракт африканского манго. Он еще является и дополнительным источником витаминов;
  • гарциния камбоджийская – широко известное растение-помощник всех, кто обладает нарушениями инсулинового обмена. Считается, что у таких людей она способна уменьшить тягу к сладкому, аппетит и увеличить вероятность успешного исхода диеты.

Отзывы о коктейле Green Ginger Golden Mix

Отзывов об этом новом продукте пока маловато, что обусловлено небольшой его распространенностью в мире. Обычно новые продукты для похудения сперва появляются в западном мире – США, Австралия, Канада. Эти три страны лидируют в сфере приобретения различных БАДов. И потому отслеживать эффективность разных «штучек для похудения» лучше всего, читая западные блоги. Так вот состав с годжи и зеленым кофе «у них» не продается. В интернете можно встретить информацию о том, что продукт произведен эксклюзивно для России.

Отечественные пользователи отзываются о продукте позитивно. Кто применял его по инструкции, сбросил вес. Вкус отмечается как достаточно нейтральный, про побочные эффекты со стороны ЖКТ тоже не пишут.

На сайтах продавцов коктейля можно найти и отзывы медиков. Там, обычно, перечисляются полезные аминокислоты и прочие витамины, и говорится, что такой состав хорош для укрепления и поддержания здоровья.

Официальные организации на своих сайтах информацию о продукте не публикуют. Все, что вы хотите узнать о коктейлях и врачах, их рекомендующих, можно спросить, вероятно, у продавцов.

Цена Green Ginger Golden Mix

Цена продукта, что называется, «заточена под Россию». Известно, что в нашей стране исключительно плохо продаются любые продукты, не относящиеся к профессиональному бодибилдингу и стоящие более 50 у.е. На разных сайтах коктейль с годжи и имбирем предлагают купить за 30-50 у.е. Отдельные продавцы предлагают и скидки.

К сожалению, этот новый продукт пока еще не имеет достаточно четкой схемы применения. Действительно работа коктейлей для похудения – исключительно индивидуальное дело, потому сколько упаковок потребуется на курс конкретному человеку, предсказать довольно сложно. В общем, заказ на пробу будет стоит не дороже 1000 рублей, а там уже необходимо отслеживать свое состояние.

Как работает коктейль для похудения Green Ginger Golden Mix

На самом деле, не стоит думать, что полезные ингредиенты коктейля сами как-то сожгут жир, и сами как-то подтянут мышцы. Никакие растения, даже самые чудесные, не обладают такими свойствами. Но продукт может существенно облегчить соблюдение требований, назначаемых обычно для похудения.

Коктейлем заменяют 2 приема пищи. Обычно для снижения веса рекомендуют дробное питание, но соблюдать его в повседневной жизни сложно – то перекусов под рукой не окажется, то просто времени нет есть 5-6 приемов в день, прерываться на постоянные перекусы и т.п. Большой проблемой худеющего с дробным питанием становится готовка и ношение с собой еды – некоторые даже специальную сумку для 2-3 «обедов и перекусов» покупают. Коктейль занимает меньше места, притупляет чувство голода, и дает организму полиненасыщенные жирные кислоты и аминокислоты, то есть может расцениваться как заменитель пищи. Кроме того, если судить по отзывам, он выгодно отличается от пресноватой диетической еды – обладает приятным вкусом. Потому употребление коктейля призвано просто сделать вашу жизнь удобней.

Часто пишут, что помогает он-де «без диеты». На самом деле, он и есть ваша диета. То есть, если сравнить стандартный перекус, скажем, парой печений и конфетой, и стакан коктейля, вы сэкономите порядка 100-150 ккал, в зависимости от размера порций. Замена 2 стандартных перекусов и даст пресловутую экономию в 300 ккал, достаточную для похудения большинству. Вам останется только отказаться от «добавок», «десертов» и прочих «еще кусочков» в пользу распланированных приемов пищи и все получится.

Где купить коктейль

Продаются коктейли Green Ginger Golden Mix исключительно у дистрибьютеров Грин Джинджер в интернете. На сайтах указаны телефоны и юридические реквизиты компаний, заинтересовавшиеся продуктом могут уточнить информацию непосредственно у продавцов.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:








Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: