Кефирная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Кефирная диета»…

Отзывы
123 отзывов к записи Кефирная диета
  1. Наталья

    Всем привет :) это моя самая любимая диета! Когда я ее попробовала в первый раз, я весила до нее 72 кг, после 64. Нормально да ?:) сейчас я изредка, де то раз в 4 месяца, на нее сажусь, чтобы сохранить достигнутый результат :)

  2. Алёнушка

    Слышала много положительного в адрес этой диеты, но сама как то не рискую ее пробовать. Потому что глядя на меню я понимаю, не смогу… Запишусь лучше на фитнес.. пусть не так быстро похудею, но все же похудею, зато буду сытая.

  3. Klytia

    Очень негативно отношусь к таких жестоким диетам. Это очень сильный стресс для организма. Предпочитаю диеты не так быстро сбрасывающие вес. Постепенно. так и организму будет приятней, и медленный сброс веса наилучшим образом сказывается на состоянии кожи.

  4. Зарина

    Пробовала раз, больше не буду. Очень тяжелая для меня оказалась. Даже живот начала болеть. Выводы сделала. Буду худеть путем занятий спортом, но никак не при помощи еды. А то таким образом только желудок и гробишь..

  5. marishanka

    Это идеальный вариант привести свою фигуру в порядок перед отпуском. Всего неделя — и минус 5 кг! правда классно? год назад когда собрались с подругой в Египет, она мне ее подсказала, я попробовала и была поражена результатом. Сейчас эта диета номер один!

  6. Koshka Yana

    Ну что, уже идет третий день моей диеты. Я бы не сказала что как то страдаю и есть ужасное чувство голода. Если следовать диете полностью и пройти подготовительную неделю, то эти 7 дней вообще пролетают незаметно, как то легко. Я даже удивилась что уже 3 дня прошло

  7. Sandy

    Решила похудеть быстрее, время поджимало и пропустила подготовительную неделю, готова была на стены ползти, от голода. Девушки, не совершайте такой ошибки, если решили сесть на диету, следуйте ей полностью, сами ничего не придумывайте

  8. елена

    Диета безумно сложная, но я ее смягчила. В эти семь дней много сплю, мне никто не мешает, я живу одна. А чтобы рано заснуть — завариваю мяту душистую и пью в день стакана 3. Постоянно сонная, в 18 вечера уже засыпаю. Спросите а как же работа, а я беру отгулы на эту неделю.

  9. Женя

    Это чудо диета, реально выручает, если очень срочно надо привести себя в порядок. Я на эту диету села сразу как только закончила кормить малыша грудью и параллельно ходила в зал, результат потрясающий. Мой вес и форма стали идеальны, такие же как до беременности

  10. тата

    подготовительные недели желательно использовать не только перед кефирной, потому что любая диета очень большой удар по организму и к нему надо организм подготавливать, чтоб как то облегчить перенос диеты

  11. elkalenkina

    Ничего эта диета не сложная, главное правильный настрой. Конечно если накручивать себя что это тяжело, что не справишься, то и не получится. Я так не думала, была уверена что справлюсь и смогла. Ко всему надо относиться позитивно

  12. Елена

    Начнем с того, что для достижения нужного результата надо следовать строго по инструкции. Шаг влево шаг вправо — должного результата не будет. Я на 4 день сорвалась, скушала курицу, и все.. потом все пошло криво косо. Если решили худеть — надо все делать правильно

  13. Ольга

    Я тоже пользуюсь кефирной диетой но немного в другом варианте, я когда пью кефир еще до кучи ем клетчатку, вот с клетчаткой худеется намного быстрее. Это факт. Если не верите — можете попробовать ;)

  14. Мария

    Елена, что могу сказать, хорошо, когда такая работа, что можно взять неделю отгулов. Но вот лично я просто не смогу целую неделю, как тюлень, валяться дома) Движение — жизнь

  15. Людмила Киселева

    Всем известно что кефир лучший способ в похудении, да вообще любые молочные продукты. Я тоже только кефиром и пользуюсь для того, чтобы сбавить в весе. Правда регулярно этого не делаю, нормально все равно питаться надо.

  16. Ленуха)

    Девочки, можете меня поздравить. Сегодня прошел первый день моей кефирной диеты. Главное, что я его выдержала. Было достаточно легко, надеюсь следующие дни пройдут с этой же легкостью :)

  17. лида

    Люблю кефирчик вообще…Без него не живу. Завтракаю и ужинаю только им.. С лишним весом проблем нет, да и целый день ощущение легкости! Желаю всем такого состояния.

  18. алиса

    скажите а можно 6 и 7 день местами поменять? результату не повредит?

  19. елена

    мне от кефира еще больше кушать хочется, сижу на лекциях а там война… да и мозги надо чтоб работали. борюсь с вечерними перееданиями с наноформ, пью 1 раз в день, так хватает упаковки почти на месяц, на неделю-2кг

  20. Александра

    Первый день подходит к концу, никогда не в тягость поголодать, до этой диеты два месяца сидела на просто ограниченом питании и после 6 ни-ни, похудела на 11 кг, плюс спортивные нагрузки.Хочу просидеть 2 недели на кефирной диете и если повезет еще 10 кг скинуть)))

  21. Black_Angel

    Александра, ну как ваши 10 кг? Ушли или всё ещё с вами? :)

  22. Светлана

    Девочки, кто сидел на этой диете, поделитесь впечатлениями, думаю сесть, но пока точно не решила на эту ли или может еще еще более эффективные?

  23. olya

    хочу попробовать!!!

  24. айнура

    привет всем! сидела на этой диете после первых родов скинула 8кг сейчас после вторых родов, сегодня первый день всем удачи!

  25. Юлия

    Сегодня села первый день на кефирную диету, хочу сбросить кг 2, не больше ( убрать попу немного))) )! До этого делала только разгрузочные дни на этом продукте! Кушать не хочется! У меня всё получится, главное правильно из неё выйти, ведь НГ на носу! :smile:

  26. Дарья

    Почитала отзывы. Разные мнения. КОму легко, кому тяжело. наверное кто себя сильно любит — тому тяжелее. я вот как раз себя люблю. и хочется и колется. мама дорогая! что делать-то? Охота. :?:

  27. Оксана

    Когда по примеру Ларисы Долиной пробовала кефирную диету, я делала все неправильно, не подготовилась к этому, чтобы организм привык и плавно вошел в диету. Поэтому и результат у меня был неудачный, начались желудочные боли, пришлось все остановить. Оказывается, сначала нужно подготовиться к этой диете, а после недели на кефире еще и правильно выйти из нее. Тогда и эффект будет хороший, и не навредишь организму.

  28. Инна

    Пробовала один раз кефирную диету. Кефир люблю, как и все молочное, не сказать что очень тяжело. Но эффективно! Результат держится до сих пор.

  29. Света

    Давно слышу об этой диете! Говорят отлично действует. Да и вообще кефир очень полезен. Как по мне так это самый лучший вариант всех диет!

  30. Нина

    А вот у меня такой вопрос, кефир обязательно использовать магазинный или можно собственного приготовления?

  31. Наталья

    Кефир это проверенное средство для похудения! помогает быстро избавится от лишних килограммов.На кефире сидела в разгрузочные дни,а тут целую неделю продержатся..попробую,очень хочется быть стройной к лету) ;-)

  32. Галина

    Мне выдержать кефирную диету в течение недели было сложно, поэтому я делаю разгрузочные дни на кефире по выходным, так как дома можно снизить физическую и умственную активность и просто отдохнуть. Такие дни я делала каждую неделю и потеря веса у меня составила около полутора килограммов за месяц. Но самое главное при этом сохранить достигнутый результат.

    • Вита

      Галина, Вот я так же делаю. Меня на неделю не хватает — срываюсь. Недавно опробовала новую диету — она тоже недельная, но белковая (Нутрико Даэт). Очень понравилась тем, что питание сбалансировано, кроме блюд из натурального белка, входящих в состав диеты, расписано и дополнительное питание. Ещё есть растительный напиток дрейнер, который нужен для похудения, но он не слабительный и приятно пьется. Я за недельку такой диеты рассталась с 3 кг и они обратно не возвращаются. Так что думаю, стоит попробовать ещё раз и избавиться от оставшихся лишних кг, накопленных при беременности и в период лактации.

  33. RedLena

    Неплохая диета. Еще есть хорошая статья про то кому можно а кому нет сидеть на этой диете.

  34. Maria

    Всем привет!

    Сижу уже 4 день! И ничего, держусь! Я после первого малыша на этой диете худела, и сейчас, после второго тоже вернулась к кефиру ))) Результат на самом деле потрясный! Главное, после диеты не объедаться, заниматься спортом!

  35. Татьяна

    Спасибо за статью

    • Админ

      Татьяна, рад, что вам она была полезна :smile:

  36. Guldana

    Сидела на кефире 3 дня, 1,5 литра кефира делила по ровным частям 5-6 приемов, за 3 дня похудела на 5 килограмм , ощущение легкости, размер желудка уменьшается и много не съешь, рекомендую тем у кого хорошая переносимость кефира и вообще отказа от еды ;-)

  37. замка

    Тоже очень хочу похудеть . Но не получаеться. :?: у меня продуктовый магазин. Поэтуму тяжело :razz:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: