Кефирная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Кефирная диета»…

Отзывы
123 отзывов к записи Кефирная диета
  1. Хисами

    мне 28лет, еще в начале года весила 129 кг, сбросила 5кг на похудательном чае и вес замер. Две недели назад попробовала кефирную диету)) если держалась строго на литре 0% кефира и яблоках, теряла в сутки 1,4кг, но если срывалась на кусочек мяса или рыбы — вес возвращался.. Итог: минус 4кг и уменьшенный желудок. От всего могу отказаться, но мясо — моя слабость, даже без соли))) Да и сложно держать нужный для диеты настрой, если муж обожает меня даже с фигурой слоника :-D
    Буду пробовать еще, т.к цель — минус 40кг до октября)) УДАЧИ МНЕ!!! :-D

  2. Людмила

    Найдите систему питания Екатерины Миримановой. Эффективно, не трудно. Мне уже за 60, но я два года тому назад перешла на эту систему питания, за 8 месяцев ушло 13 кг. Если не нарушать, то эффект будет обязательно. Удачи!!!

  3. ola-la

    АЛЯ все намного проще чем я могла подумать! Уже минус 5 кг!!! Я просто в восторге!

  4. Анжела

    Привет всем!! Мой вес 69кг, рост 167см, хочу похудеть на 10-15кг, но боюсь что не протяну на одном кефире… :???: Как написала Хисами не могу себе отказать в мясе :arrow: но очень нужно похудеть до конца ноября, т.к любимый человек возвращается из армии!!! :oops:

  5. Oreshka

    Кефирная диета весьма эффективная и полезная, можно похудеть на несколько килограмм за месяц, но на одном кефире конечно будет очень сложно, также можно сочетать с физическими упражнениями и эффект не заставит себя долго ждать

  6. masha2012

    Что правда, то правда… На кефирчике худеется достаточно легко и безвредно. Тут главное без фанатизма и не забывать про другие жизненно необходимые элементы, которых в кефире нет) И главное не налопаться на ночь)

  7. Яна

    На самом деле очень сложная диета, но эффективная. Я очень много раз пыталась высидеть на ней 7 дней, но не смогла… Очень для меня тяжелая… Максимум, сколько я просидела — 4 дня…

  8. Лизка

    Кефирную диету никогда еще не пробовала, чтобы именно 7 дней сидеть, в основном практикую разгрузочные дни на кефире. Тоже помогают избавиться от лишнего, но не такой стресс для организма :)

  9. Виктория

    На самом деле очень хорошая, действенная диета. Я даже к врачу не обращалась за консультацией. Мне она довольно легко далась. Для меня нет проблем отказать себе в чем-то особенно когда видишь, как кг улетают на глазах

  10. Настя

    Одна из самых легких и эффективных диет. Я если принимаю решение сидеть на диете — отдаю свой выбор в пользу этой. Да и вообще полезно иногда устраивать себе разгрузочные кефирные дни.

  11. SvETo4Ka-14

    Я как то раз сидела на такой диете. Больше не буду.. Вес, который я сбросила, очень быстро вернулся ко мне назад… Может конечно надо после такой диеты ограничивать себя во всем… Не знаю.. но я разочаровалась..

  12. Риточка

    Все кефирные диеты, не важно на сколько дней они рассчитаны, пусть даже 1 разгрузочный, очень хорошо помогают сбросить лишний вес за очень сжатые сроки. Я не исключение. Бывает что на них сижу…

  13. Жанна

    очень хороший способ быстро сбросить приличное количество килограммов. Пробовала таким способом худеть дважды. Оба успешны. Правда за второй раз сбросила меньше.. .Чем объяснить — не знаю..

  14. Снегурочка

    Я как раз подумываю над тем. чтобы попробовать эту диету. Моя подруга очень хорошо о ней отзывается… говорит что очень хорошо вес уходит… Наверно попробую, посмотрим,что из этого всего выйдет.. Девочки, кто сидел — делитесь результатами!

  15. камила

    На самом деле очень хороший и быстрый способ похудеть. Кефир в этом плане просто лидер. Я только такие диеты и использую :) перепробовала конечно разные, но у меня наибольший эффект именно от этих диет.

  16. Евгения

    Моя любимая диета :) я кефир люблю с детства, у меня пищеварение от него налаживается, а диеты на кефире не только благотворно на желудок влияют но и лишний вес убирают!

  17. ZOLOTKO

    Ничего строгого в этой диете я не вижу. я вообще переношу ее очень легко. сижу уже на ней не первый год. Еще ни единого срыва не было ) да и результат превосходный ;)

  18. Кира

    Такая кефирная диета на самом деле очень тяжелая. Я не смогла продержаться все 7 дней, потому что когда привыкаешь есть плотно и в рационе всегда есть мясо — выпить за день 0,5 кефира 4 яблока — это очень жестоко… Я не смогла…

  19. alexa

    Когда решила посидеть на этой диете в первый раз я допустила одну оплошность пропустила подготовительную неделю. И диета показалась для меня адом. Я не смогла, после 3 дней сорвалась. зато в этот раз все сделала по правилам и диета мне далась легко, в результате минус 3,5 кг

  20. Зоя

    alexa, я наоборот подготовительную диету не делаю, мне это ник чему. И без нее с легкостью всему следую, маленькие порции для меня не проблема. Я просто сама по себе много не ем, но излишний вес все же присутствует. Вот и борюсь с ним

  21. Елизавета

    Одна из самых тяжелых диет которые только существуют. Я прибегаю к ней очень редко, когда надо сбросить очень много кг. Но такие случаи редки, стараюсь настолько себя не запускать..

  22. марина

    не, такую диету просто нереально выдержать. Я уже на третий день взвыла, так сильно кушать еще никогда не хотелось. Больше пробовать ее не буду… Лучше на рисе посижу, он то явно сытнее и худеется с него хорошо…

  23. Лидия

    На 7 дневной диете я не сидела, предпочитаю использовать 21 день. Он как то более щадящий что ли, по крайней мере мне так кажется. такой вариант уж очень суровый..

  24. Ира

    После прохождения этого курса похудения я сбросила 8 кг. Это конечно порадовало, но уже в первую неделю нормальной жизни я набрала 1 кг обратно. Хорошо, что всего 1 а не все 8, а то получилось бы что все зря..

  25. Roxy

    Однажды решила попробовать эту диету, сели на нее одновременно вместе с подругой. Я соскочила через 3 дня, подруга продержалась полностью, не знаю как у нее хватило силы воли.. Но мне даже эти 3 дня дались очень тяжело

  26. koroleva

    мне тоже тяжело было сидеть на этой диете, нашла выход, я делаю ни одну подготовительную неделю а две, так лучше привыкаешь к небольшому объему пищи и поэтому сама диета не так бьет по организму.

  27. Марина

    Я обычно после таких диет не дохожу до выхода. Я настолько голодна,что сметаю все что вижу, сколько раз не пыталась себя контролировать, не получается…Похоже мне надо худеть только спортом

  28. tanylbaeva

    Вот прочитала и задумалась… На первый взгляд вроде ничего сложного нет. Довольно простая диета. Надо будет попробовать. Вот только не поняла, подготовительные недели обязательны? (покушать я очень люблю, но и похудеть бы не мешало)

  29. ekatki

    Тут смотри сама.. Если думаешь, что легко выдержишь 7 дней на кефире — вперед. Но если это первый опыт такой диеты, то лучше подготовится, и еще лучше пару недель.

  30. maria-kollar

    А я вот, сколько ни сидела на этой диете — все бесполезно((( Вначале вроде появляется легкость и даже живот становится меньше. А через максимум 3 дня срываюсь((( Видимо, не для меня эта диета. Потому что пробовала уже раз 7

  31. Валя

    Всем привет :) я не особо жалую различного рода продолжительные диеты. Это стресс для организма и после окончания диеты все равно наберешь все обратно. Лучше делать разгрузочные дни и правильно питаться :!:

  32. LindaArt

    Изначально, как только я увидела эту диету, я ее выполняла полностью, с подготовительной диетой. Сейчас я уже сажусь на эту диету без подготовки. Я более менее привыкла к такому питанию и поэтому сложностей не возникает. Переношу все это легко

  33. Юлия

    Сама диета мне не под силу., очень уж жесткая. А вот подготовительная неделя — самое оно. Такие недели я устраиваю себе частенько. После недели такого питания у меня уходит от 1 до 2,5 кг.

  34. Кристина

    Ужасная диета, очень жестокая.. Я и трех дней не выдержала, это были самые ужасные дни в моей жизни, такого чувства голода я еще никогда не испытывала… Даже никакого похудения не надо становится, лишь бы поесть нормально :(

  35. Nasti

    О такой длительной кефирной диете слышу в первый раз. Судя по составу — она очень сложная. Я обычно день или два сидела на кефире, просто пила его, безо всякой системы, тоже очень хорошо помогает, если надо срочно сбросить пару кг

  36. Ирина

    Да если просто пару дней подряд пить кефир и есть яблоки будет тот же самый эффект. Моментально похудеешь. Тем более если при этом не есть сладкого и мучного. Вообще надо взять себе за правило есть по чуть чуть полезной еды и тогда не придется так себя истязать

  37. yspenka

    Всем привет! на собственном опыте могу сказать, что эта диета сложная только в первый раз, но если на ней вы уже сидели, то второй раз с легкостью ее перенесете. Я уже третий год ей пользуюсь, вообще легко переношу. А кг уходят очень быстро, но главное потом не начать есть в большом количестве, иначе все снова вернется

  38. amirova mariya

    Сегодня последний день этой диеты у меня… Как же я ему рада. Очень тяжелая жестокая диета. Неимоверное чувство голода. Единственное то помогает не сорваться — весы, встаешь на них и видишь как вес уменьшается, только это и вдохновляет

  39. Динара

    Кефир самый удачный способ быстро и в большом количестве сбросить лишний вес. Я в основном использую диеты только на основе кефира и вообще даже если не сижу на диете каждый день пью кефир. Он полезен

  40. Диана

    На мой взгляд эта диета несколько суровая. Мало кому удастся ее выдержать, даже подготовительная неделя не спасет. И вообще такие экстремальные диеты очень вредят здоровью, я стараюсь обходить их стороной

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: