Кефирная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Кефирная диета»…

Отзывы
123 отзывов к записи Кефирная диета
  1. Настя

    Привет всем! думаю сесть на эту диету, многие её хвалят но я пока не уверена, мой вес 81 кг. сколько я смогу на ней сбросить, есть у кого нибудь опыт?

    • ольга

      настя привет я две недели сидела на кефирной диете, правда чередовала 3 дня кефир и 4 дня каша ячневая без соли. скинула 6 кг. потом сорвалась ела целый месяц и набрала 2 кг обратно при том что ела все подряд в любое время. на кефире сейчас 2 дня скинула 2 кг. хочу дойти до 60 кг так что мне сидеть еще 9 дней . если по 1 кг в день будет уходить.

  2. zlata_darieva

    Настя, делись результатами. Получается? Мой вес 67кг при росте в 167 см. Попробую кефир. отпишусь, если не сорвусь, конечно.)

  3. ольга

    сижу на кефире 2 дня отвес 2 кг. вес на сегодня 69 кг. буду сидеть до победного пока не дойду до 60 кг. очень надо похудеть.

  4. Ксюша

    Сидела на диете №3. Думаю это лучший вариант…И покушать есть что…И мясо и рыба и фрукты…
    Результатами очень довольна 4 кг. как минимум за неделю.

  5. Кристи

    Просидев на кефирной диете 5 дней похудела на 3.5 кг, но я не совсем придерживаюсь рациона. Ем еще одно яйцо в день вареное и чай для похудения пью.

  6. Марина

    Я второй день пью кефир: вчера два стакана и одна крабовая палочка, а сегодня 250 обезжиренного творога и 1 литр кефира. Пока результата нет.

  7. Галина

    Прочитала про кефирную диету, которая называется «полосатой», решила её испробовать, один день можно себя не ограничивать в питании, второй пить только обезжиренный кефир не менее 1,5 л и минеральную воду и чаи, также можно съедать не более двух кислых яблок. На ней можно сидеть до десяти дней, сегодня третий день, то есть второй кефирный, чувствую себя хорошо вполне. Весила на момент начала диеты 79 кг. и диета эта совсем не мучительная, говорят что сброшенный вес не возвращается.

  8. Маша

    Всем привет! Планирую сесть на этот вариант диеты, но боюсь как бы не сорваться, читала в интернете, что есть такой риск.. и много ли кило на такой диете можно сбросить? Если у кого то есть успешный опыт, поделитесь пожалуйста.

  9. Ольга

    Сидела на этой диете в прошлом году (рост и вес до 160/60), результат минус 6 кг, была очень довольна. Диета очень трудная, но самое главное сохранить достигнутый результат.

  10. Аленка

    сегодня 7ой день кефирной диеты, последний))) похудела на 3,5 кг. на этом решила не останавливаться! диета классная, мне было на ней легко, выбирая эту диету — не пожалеете.

  11. Нина

    я второй день на кефирной, ничего кроме кефира не употреблю. мне очень легко на ней сидеть. потому что это надо мне и никому другому.

  12. Юлия

    Этим летом на кефирной диете + каждый день 1.5 часа езды на велосипеде, похудела за неделю на 6кг… Очень довольна! Вчера снова села на эту диету ( мне 9-ти дневка нравится — там где рис, мясо, яблоки..) сегодня уже -1кг=)) Всем удачки!

  13. Кристина

    сижу первый день только на кефире. хочу похудеть как минимум на 15 килограмм. вчера познакомилась с девочкой, которая весила 100 кг при росте 167. она 4 месяца просидела на кефире и похудела на 40 кг. вес обратно не вернулся. говорит — тяжело, но оно того стоит! она дала мне толчок! пора браться за себя!

  14. олеся

    я сбросила 7 кг на ней, далась легко хочу еще раз повторить

  15. Динара

    Первый раз за всю свою жизнь села на диету и сегодня только 1 день=) эту диету мне посоветовала учительница.. не знаю на сколько меня хватит, но похудеть я хочу на кг 15-20 не меньше. пытаюсь кроме кефира и 2 зеленых яблок в день нечего не употреблять. жаль, что нет дома весов…(

  16. Екатерина

    привет всем сижу уже 4 день на кефире скинула 2 кг!!! пока не сорвалась!! как будет результат отпишусь всем удачи!!!!

  17. Юлия

    Привет всем! Решила тоже сесть на кефирную диету. Пью кефир и ем кашу овсяную на воде. Сижу только пока два дня…настроена решительно. У меня вес — 80 кг (при 175см), а хочу 68 кг. Через недельку отпишусь! Удачи!!!

  18. Марго

    Всем привет! Решила сесть на кефирную диету.. За 6 дней скинула 4кг. Хочу попробовать просидеть месяц! Худею перед свадьбой!)) Посмотрим что получится. Всем удачи, скоро отпишусь!)))

  19. Юля

    Сижу на кефирной диете N3 похудела на 2 кг за два дня, но при этом хожу на фитнес. очень довольна.

  20. Алла

    Начала с этой диеты в 2008г., когда вес «зашкалил», при росте 163 весила 102 кг. Результаты вдохновили, за неделю ушло 8 кг! Дальше держала другие диеты, было уже легче, т.к. желудок привык к малым порциям. За пол-года плавно сбросила 40 кг. Мне было 46 лет, кожа не обвисла. Само по себе «похуделось» до 59 кг еще за год, но это не мой вес. Сейчас, в 50, мой вес 66 кг, сажусь на недельку, хочу убрать 4 кг. Диета — супер, советую всем!

  21. даша

    привет всем худеющим, мне 16 лет мой рост 172 а вес 78, сижу на кефирной диете уже 4 день, интересно на сколько можно похудеть, и как бы не сорваться после недели и удержать достигнутый результат, если есть у кого то опыт, то расскажите как

  22. ирина

    хочу сесть на кефирную диету и вот столько о ней уже прочитала, а все таки один вопрос есть девочки, а чай с сахаром можно пить…?

  23. Алла

    Привет всем! Я вот тоже хочу сесть на кефирную диету, сегодня первый день, пока держусь… очень хочется сбросить 6-10кг. Мне 27, мой рост 167, а вес 66, очень уж хочется быть красивой… Всем удачи, пишите!!!

  24. оля.

    девочки здравствуйте. как ваши результаты? когда то я сидела на этой диете и она мне очень помогла. сейчас ни как не могу взять себя в руки. вес 83, рост 162. после 2 родов растолстела. хочу завтра начать. надеюсь получится.

  25. Марго

    А я вот сорвалась после недельной голодовки.. Ой девочки, даже и не знаю как себя в руки то взять..)))

  26. Алла

    Дорогие девушки! Чтобы не сорваться после диеты и не вернуть ушедшие килограммы, поймите простую вещь: диета только дает организму толчок, а поддерживать ее нужно ВСЕГДА. Если мы склонны к лишнему весу, это должно стать образом жизни. Не есть жирного, сладкого, мучного, жареного — к сожалению, эти избитые истины остаются истинными. Я 4 года держу свой сброшенный вес (40 кг), но и до сих пор для меня отрубная булочка весом 50 г и калорийностью 110 ккал остается лакомством, как кому-то кусок торта. Зато как хорошо меняться со своей дочерью одеждой, а она у меня стройняшка, (мне 50, а ей 25), а не надевать «чехол от танка», который я носила не так давно. Всем удачи! Любите себя, и у вас все получится!

  27. Лена

    Всем доброго времени суток, девушки! С большим удовольствием читала комментарии, прямо-таки помогают не сорваться :) На диете кефирной сижу дней пять, к третьему дню такой образ жизни начал даваться очень хорошо, есть особо и не хочется. Вешу для своего роста относительно нормально (163см/48 кг), но недавно с трудом смогла влезть в любимые джинсы, которые болтались прошлой весной. Вообще к полноте не ахти как склонна, ем и днем, и вечером (вечером в особенности), пироженками обжираюсь, говорят, что быстрый обмен веществ, поэтому еще не похожа на свина. Но, видимо, последнее время что-то я очень на еду падка стала. Не люблю когда что-то жмет, решила немного сбросить вес, а еще в бедрах похудеть. Прыгаю со скакалкой, качаю пресс — утром и на ночь, чувствую себя шикарно, пока что не взвешивалась, по истечении недели хочу добраться до весов :)

  28. Женя

    Лена! А у меня рост 161, вес 60. Это нормальный вес или избыточный? Заранее спасибо!!!

  29. Татьяна

    Всем приветик) после родов хочу сесть на диету, подскажите какая самая эффективная диета? и чтобы после выхода из нее кг не побежали со скоростью света

  30. Татьяна

    хочу начать с понедельника, для начала взвешусь

  31. солнышко

    мы с мамой сели на кефирную диету! сегодня 2 день а мы скинули уже по 2,5 кг. так крутооо))) хотим недельку продержаться! я в прошлое лето сидела на 3-дневной кефир. диете и сбросила 3 кг. Мне нравится эта диета! Всем удачи, кто собирается сесть на эту диету)) ( мы пьем в день 1 л кефира и 3 яблока)

  32. Таня

    Всем привет. Примерно год назад сидела не 9-дневной кефирной диете, результат -11 кг. Щас попробую эту. Всем удачи)

  33. Лора

    7-ми дневная кефирная диета, просто отличная. 7 дней — минус 8 кг, только тяжеловатая. Но самое главное вес назад не возвращается)

  34. Мария

    Лора, мне кажется кг вернутся( Так много жира потерять всего за неделю невозможно, это жидкость ушла из организма…

  35. сабина

    привет девчонки, сегодня попыталась сесть на кефирную диету №8! итог целый день не ела, в магазин за кефиром сходить не успела (времени не было), только пришла домой, все таки открыла холодильник и понеслась, :twisted: вот теперь думаю завтра точно сяду! всем удачи)))))

  36. Динчик

    Приветик всем!!! с сегодняшнего дня села на 9 дневную диету, очень хочу похудеть кг на 6-7, хочу весить примерно 48-49 ;-) не знаю получится ли, девчонки вы такие молодцы, читаю ваши коменты и бодрячком становлюсь :smile: всем удачки!! буду писать о своих результатах ;-)

  37. nata

    я похудела на 6кг с помощью японской диеты. с завтрашнего дня попробую кефирную, при росте 160 мой вес 78 (после японки). мне кефирная кажется самой трудной из всех, но и самой эффективной из всех. надеюсь сбросить 10кг с помощью кефирной (а потом с рисовой диетой). всем желаю большой удачи, и силы воли!!!!!!!!!!! ;-)

  38. ola-la

    при росте 180 см вешу 100кг. Очень поправилась после лечения гормональными таблетками (на 25кг за 4 месяца). Физ упражнения не помогают. Кушаю мало, а вес не уходит. Попробую кефирную диету. Может поможет) пожелайте мне удачи)

  39. АЛЯ

    ola-la удачи!!! сегодня сама сажусь на нее, но до этого напоследок наелась, боюсь сорваться. Но надеюсь что выдержу, тянуть не куда…(

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: