Семена чиа

На главную

Кукуруза, картошка, томаты, семена чиа – все это агрономическое наследие индейской цивилизации. Чиа еще называют «испанский шалфей», хотя растение происходит из Южной Америки. Название переводится с языка майя как «маслянистый», предположительно. Сегодня многие поклонники здорового питания, и здорового образа жизни […]

Вернуться к полной версии записи «Семена чиа»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




5 отзывов к записи Семена чиа

  1. Елена говорит:

    Принимаю семена Чиа уже чуть более 3-х недель. И вес снизился на 3 килограмма. Есть и правда хочется меньше. Эффект схожий с отрубями, но пользы гораздо больше. Высыпаю пакетик в воду и добавляю в желейную кашку каждый день. Очень довольна.

    Ответить
  2. Наташа говорит:

    Семена чиа отличный продукт. Содержат омега-3, подходят для похудения, кулинарии.

    Ответить
  3. Мария говорит:

    Пьем чиа всей семьей уже месяц. Результаты очень хорошие! Где покупали не скажу, потому что будет считаться рекламой, но упаковка черного цвета с застежкой. Всем рекомендую ;-)

    Ответить
  4. Александра говорит:

    Покупаю уже пол года, сама из Украины, у нас много интернет магазинов, но искала что бы все было официально и с документами, а то подделок тоже может быть много, где то читала об этом на форуме!Нашла компанию Грин Эра , заказываю через их сайт, качество мне нравиться, и сами семена очень полезные, вот бабушке еще покупаем, у нее сахарный диабет 2 группы, посмотрим как поможет отпишусь ;-) :cool:

    Ответить
  5. Вера говорит:

    Покупаю уже несколько месяцев семена чиа лачиа, пью их для похудания. Довольная результатом, как никогда. Вес уходит постепенно но нормальными темпами, при этом очень хорошее самочувствие и нет постоянного чувства голода.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: