Как нормализовать обмен веществ

На главную



Вернуться к полной версии записи «Как нормализовать обмен веществ»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Как нормализовать обмен веществ

  1. Елена пишет:

    Я очень боюсь сахарного диабета, конечно у меня нет наследственного, да и в семье вроде никто им не болел. Но ведь есть форма диабета, которая приобретается из-за избыточного веса и из-за слишком большого количества сахара. Для меня сладкое это просто болезнь, даже зависимость. Я ем его помногу каждый день, если не поем, то не могу чувствовать сытость, это наверное уже на психологическом уровне. Конечно поправилась, самой уже от этого плохо, но отказаться от сладостей не получается (((. Надо взять себя в руки. :arrow:

    • Таня пишет:

      Елена, со мной та же история. Во всяких магазинах типа «Сладкоежка» я первая стою в очереди. А если у меня дома нет ничего сладкого, я места себе не нахожу и на следующий день иду и набираю впрок. :arrow:

  2. Галя пишет:

    Соде в последнее время прямо почёт какой-то. Что за блажь! :evil:
    И чего это кишечник работает, работает и вдруг становится ленивым? :?:

  3. Роза пишет:

    Я знаю адну женщину с сахарным деабетом. У нее очень большой вес. Настолько, что она еле ходит. Она почти ничего не ест, но вес не снижается. Она говорила мне, что в день бывает съедает одно только яблочко, а организм сразу реагирует. И спортом заниматься они не могут, чтобы сбрасывать каким-то образом вес. Вот где напасть, так напасть. Им не позавидуешь. И это у нее наследственное. :sad:

  4. Оля пишет:

    Все эти мифы в интернете по поводу похудения с помощью соды подругу чуть до болезни желудка не довели — поверила. как дурочка, хорошо во время остановилась. Конечно, это выдумка самая настоящая.

    • Елена пишет:

      Не понимаю, кому нужны эти выдумки для нас, наивных дурочек, без ума желающих похудеть? Если коммирсантам, так сода стоит копейки…. А может поднялась уже в цене? Я что-то не наблюдаю. :roll:

  5. Валентина пишет:

    Думаю, что если организме замедленный обмен веществ в силу возраста, то исправить это практически не возможно. Природа сильнее нас. Просто нужно снижать употребление калорий и все будет в порядке с фигурой.

  6. Ксения пишет:

    Интересно было статью почитать, у меня тоже какое то время была проблема, из-за того, что нарушился обмен веществ, стала вес набирать. Сейчас пью семена чиа лачиа, они хорошо нормализуют и всю работу ЖКТ и обмен веществ.

  7. Наталья пишет:

    С помощью белой лапчатки, которая находится например в эндокриноле.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: