Гречневая диета

На главную

Гречневая диета считается одной из лучших для тех, кому нужно сбросить много лишних килограммов в короткие сроки. Может показаться, что это – безусловно, полезная диета, подходящая для долгосрочного снижения веса. Ведь гречка содержит многие незаменимые аминокислоты, сложные углеводы, а значит […]

Вернуться к полной версии записи «Гречневая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




150 отзывов к записи Гречневая диета

  1. Витуля говорит:

    Здравствуйте! Диета — действительно замечательная. Мой результат — минус пять килограмм за десять дней. Но то, что в результате долгого «сидения» на этой диете хуже воспринимаются организмом другие продукты — правда. Поэтому надо давать отдых организму. Удачи всем.

    Ответить
  2. syonochka говорит:

    Сидела на этой диете 3 года назад после родов. за время беременноси набрала 30 кг. нужно было как то скидывать. вычитала эту диету. сидела строго 2 недели. гречка и кефир…. похудела на -15 кг. результат просто шокировал!!!! ))))

    Ответить
  3. Катя говорит:

    Сегодня решила попробовать гречневую диету, не знаю что получится, подскажите правда ли она помогает?

    Ответить
  4. Lilija говорит:

    Катя, да очень полезная диета, и реальный результат, сама сидела год назад :) зимой набрала хочу на днях опять сесть на эту диету :)

    Ответить
  5. Александра говорит:

    Сидела на ГД….НО позволяла себе также съедать крабовые палочки,морскую капусту, овощной салат без соли и масла.Совмещала диету и фитнес….итог :smile: 10 кг за 2 месяца. Т.е весила 60 кг а теперь 50 кг.Физические нагрузки по прежнему соблюдаю.На данный момент сижу на белковой диете,а завтрак Фитнес хлопья!Всем удачи ;-)

    Ответить
  6. Мамуля говорит:

    Привет всем! Можно ли сидеть на этой диете при грудном вскармливание?

    Ответить
  7. женя говорит:

    Мамуля! Я думаю что-нет! Вашему малышу нужно получать очень много всяких витаминов и микроэлементов. А на гречке с кефиро,он получит только кальций.И он может быть в избытке,что не очень хорошо для малыша и для вас. Перестаните кормить,тогда дерзайте ;-. Я сама мама двоих детей,одного из которых я кормлю грудью. И поверьте,у меня тоже было желание сесть на диету :smile:. Но здоровье ребёнка-дороже. Иначе,зачем рожать,а потом мучать?

    Ответить
  8. Елена говорит:

    Я три года назад сидела на гречневой диете без соли неделю и сбросила 5 кг. При этом я пила зеленый чай и кушала киви. Результат был заметен всеми окружающими. Сейчас опять появился лишний вес ,перепробовала многие препараты,но такого эффекта,как от гречки ,я больше не получала.

    Ответить
  9. Black_Angel говорит:

    В детстве совсем не любила гречку, а потом как-то пересмотрела своё мнение:)
    И кстати, диета тоже очень понравилась, особо не напрягает:)

    Ответить
  10. Aida говорит:

    надо будет попробывать ;-) ;-)

    Ответить
  11. Мари говорит:

    я сидела на гречневой диете три недельки но ела гречку с молоком пила кофе с молоком но без сахара ела по банану в день и яблоки и разные фрукты потом еще такого питания я через недельку провела и похудела на 15 кг и никакого выхода и не контролируемого голода как пишут типа эксперты которые точно не сидели на диетах всего этого нету.Эффект от похудения был два года.Все идет от вашего мозга и контроль питания тоже.Голод это не наркота перекусите чем то не сильно калорийным и будя ничего с вашей фигурой не случится поверьте.Я сьедаю в день два банана на перекус и кофе с молоком и не расстыла как тут вас все шугают.Не обжираться не жрать на ночь и все будет отлично девочки.

    Ответить
  12. Таша говорит:

    Девочки,приветствую!Гречниевую диету проходила два раза!!!(7 дней)- это придел моим мученьям!Ощущение двояко.Самое главное отвес 7 кг.!!!!!!!С одной стороны — гордость за себя,что я смогла это выдержать,но самое ужасное-это самочувствие после.ДИПРЕССИЯ!!!Впоследствии-кушаешь……КУШАЕШЬ!В конечном итоге пришла к мнению меньше кушать вообще,не ограничивая себя в выборе пищи.(надеюсь всем понятно,что булки, пироги,торты вообще по праздникам,если не можете ,то можно до 13-00) Постепенно желудок привык.После шести-только обезжиренный йогурт и кефир,можно фрукт,если хочется кушать.Не поверите эффект!Но постепенный.За 1 год-минус 12 кг.(с учетом срывов)Сейчас влюбилась.Хочу резко сбросить!Гречниевая диета то что надо.Стартую со вторника!!! ;-)

    Ответить
  13. Лили говорит:

    гречневую диету применяю не очень часто — обычно когда в доме небольшой финансовый кризис — бывает очень редко но бывает :twisted: За две недели вместо 1500р трачу 300 р. Вообеще скажу очень быстро надоедает говорю больше никогда на ней не сяду лучше всего понимношку — но все равно если брать статистику пробую эту диету стабильно 3 раза в год. Вообще очень очень полезно это знаю поэтому часто применяю

    Ответить
  14. Lubba говорит:

    гречку не люблю очень но гречневую диету иногда сажусь — хочется наказать себя што иногда беспощадно жру если чесно.:grin: :grin: :grin: Пользы очень много Слышала во франции или где гречка продается в аптеке. Это на меня как-то оказало влеяние :evil:

    Ответить
  15. Даша говорит:

    Я села на гречневую диету, потому что хотела к своему дню рождения убрать несколько лишних килограммов. И у меня получилось!! Сбросила за неделю 4,3 кг, как и хотела!!

    Ответить
  16. Леся говорит:

    Гречневую диету пробовала прошлым летом, сидела где-то с неделю. Запаривала стакан крупы кипятком и за ночь образовывалась целая кастрюля каши. Делила ее на пять приемов и ела в течении дня, в принципе сытно, но суховато. Дальше не стала на ней сидеть, так как слабость от нее и какая-то депрессия, для меня уж проще на кефире с яблоками или белковой. Избавилась я тогда от двух килограммов.

    Ответить
  17. Ксюша говорит:

    Я очень люблю гречневую кашу и пять дней назад решила сесть на гречневую диету. Я запариваю с вечера стакан крупы, а утром образуется много каши, которой хватает на весь день. Про то что можно гречку не варить узнала именно из диеты, не вареная даже вкуснее, да и полезных свойств в ней однозначно больше. За пять дней скинула три килограмма, хочу еще два дня отсидеть.

    Ответить
  18. Ленка говорит:

    Диета отличная, постоянно прибегаю когда надо скинуть два — три лишних килограмма. Заливаю кипятком вечером, а на следующий день делю кашу на пять приемов, каждый прием пищи запиваю половиной стакана обезжиренного кефира, можно прям в кашу влить, так так гречка сухая. Сижу на гречке в течении пяти — семи дней без труда, люблю чувство легкости во время диеты.

    Ответить
  19. Кира говорит:

    Ненавижу гречку! Но раз решила поиздеваться над своим организмом диетой, чтобы добить его окончательно села на гречневую диету. Говорят- полезно. Похудела прилично. Только не знаю, из-за гречки или потому что практически ничего не ела, опять же из-за той самой гречки. Вывод: на гречневой диете можно похудеть даже если ты не любишь гречку! :mrgreen: :mrgreen:

    Ответить
  20. Наташа говорит:

    Это моя любимая!!! Немного приходится повозиться вечером, чтобы приготовить гречку, зато следующий день свободен от готовки! Сижу обычно дня-. Теряю около 1,5-2,0 кг не напрягаясь в спортзале и не мучаясь от голода

    Ответить
  21. Женя говорит:

    мне было очень сложно на этой диете! есть одну гречку — то ещё испытание! даже кефир и фрукты не спасают! но классно так худеть быстро!

    Ответить
  22. Оксана говорит:

    моя самая наилюбимейшая)) вот кто то после нее ненавидит гречку, я жее начинаю обожать еще больше! да даже достаточно посидеть на ней 2-3 для экстренного сброса кг! :grin:

    Ответить
  23. Карина говорит:

    Всем привет.сижу на гд уже 2ой день.первый день был сложным а сейчас нет тяги.запариваю гречку на ночь а на утро добавляю молока.очень вкусно.через неделю скажу результаты.удачи

    Ответить
  24. Inna говорит:

    А если не запаривать гручку, а варить? что страшного будет? не будет такого эффекта?

    Ответить
    • ирина говорит:

      Inna, лучше запаривать…при варке гречка витамины теряет и полезные вещества и запаренная гречка лучше желудок наполняет.

      Ответить
  25. Сабина говорит:

    Девочки помогите . сижу на этой диете второй день, пока хорошо ем курагу и овощи. но есть просто пресную гречку ну не могууууу :cry: :cry: . можно ли добавить соевый соус ????

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: