Гречневая диета

На главную

Гречневая диета считается одной из лучших для тех, кому нужно сбросить много лишних килограммов в короткие сроки. Может показаться, что это – безусловно, полезная диета, подходящая для долгосрочного снижения веса. Ведь гречка содержит многие незаменимые аминокислоты, сложные углеводы, а значит […]

Вернуться к полной версии записи «Гречневая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


157 отзывов к записи Гречневая диета

  1. ИРЭН говорит:

    Бред!!!!!!!! ДЕВОЧКИ не убивайте себя этой диетой, ПОЩАДИТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ, вес вернется (а жир она не сжигает, жир сжигается в работающих мышцах! Посмотрите Диету Кима Протасова! Я открыла для себя чудо!!! И для вас будет тоже! Девочки за 7 дней жир не может расплавится!!! Мы теряем мышечную массу и воду, а организм запасает в результате стресса и голода ЕЩЕ И ЕЩЕ ЖИРА!!!

  2. Lilija говорит:

    Девочки кто сидит на этой диете держитесь :) У меня сегодня 4 день и я сегодня ходила по магазинам ))) Столько всего накупила, мне хотелось весь магазин купить. Так всё классно сидит, себя чувствуешь очень счастливой ))) И мой молодой человек сделал комплимент и заметил, что я похудела!!! Верьте в себя и в эту диету и вы добьетесь результата.

    После каждой диеты 1-2 кг возможно возвращается, но есть даже те которые набирают в 2 раза больше, да не отрицаю. Но нужно уметь питаться после диеты и не кушать всё подряд!!! Тогда сохранишь ВЕС =)

  3. Liliya говорит:

    Гульжан как успехи? Ты все еще на диете?

  4. Lilija говорит:

    Гульжан, пишу результат как и обещала. После 7 дней: рост 160, вес до 56.100, после 53.100, за неделю — 3 кг.

  5. анетта) говорит:

    Привет)) есть кое-что что поможет скинуть вам вес на все 100%) Итак, есть такое видео Зумба фитнес.. я была на диете и на Зумбе и через две недели моя талия от 84 стала 76 грудь на -3 бока -5 см была довольна)) Ну главное когда танцуешь при Зумбе за час можно сжечь 1000 ккал..))

  6. Светик говорит:

    Сижу уже 5 день, пока — 3 кг. Держусь))) хочу так протянуть ещё и 2 недельку.

  7. КатькО говорит:

    девчонки всем привет) у меня уже 2 день подошёл к концу, сложновато на одной гречке сидеть, но стараюсь)), чувствуется как живот втягиваться начал, дальше посмотрим что будет, я кефир не пью (не люблю его) только вода и гречка ну и вечером пешая прогулка около 2-х часов и на боковую. Поддержите, как бы не сорваться(

  8. Анжела говорит:

    Привет Девчонки… Я тоже сидела на гречке 6 дней и скинула 4 кг, я сделала перерыв на 2 недели, и прибавила 2 кг… Завтра опять собираюсь, надеюсь похудеть еще на 10 кг…

  9. Mama Leka говорит:

    Привет всем!!! Сегодня второй день на ГД. Многие пишут что первые дни самые сложные. А мне наоборот в кайф. За 1 день отвес в полтора кг, воодушевилась результатом. Думаю просидеть на ней до конца. Пью витаминки, кефирчик, чай, воду. При чем, когда всухую жую гречку чувство насыщения приходит быстро и долго не покидает. После 18 не ем. Рост 155, вес до 78, сейчас 76,5. Хочу добраться до 55 в несколько заходов. После беременности разожралась, стыдоба! Так что буду приводить себя в порядок.

  10. Айнар говорит:

    Привет всем всем!!! Девочки при росте 163 см, я вешу 85 кг. подскажите более эффективную методику похудения? никак не удается сбросить лишний вес.

  11. Лииана говорит:

    3 день на ГД, нормалек.

  12. Наташа говорит:

    Привет девочки. Сегодня последний день ГД. Результат -4 кг. Рост 165 см. до диеты 65 кг. сейчас 61 кг. Первые 4 дня уходило по 900 гр., а последние по 100 гр. Ходела скинуть больше, но вес остановился. Большой плюс диеты кушать практически не хочется (аппетита нет). После диеты кожа на лице как у младенца чистая и лёгкость в организме (столько дел перделала и новых идей.) Вообще хочу скинуть ещё 2 кг., но планирую просто не кушать после 6 и не кушать хлеб и сладкое. Всем силы воли и удачи.

  13. Женя говорит:

    Девочки, привет! Скажите, можно ли перебить эту гречку блендером? Я сейчас лечу зубы, и мне больно жевать. Будет ли эффект похудения? Заранее спасибо!!!

  14. Гульжан говорит:

    Lilija, привет! У меня результаты скромнее,после месячного перерыва снова, с завтрашнего дня. Убираю кефир, оставляю гречу и фрукт, пить буду зеленый чай и воду.))) Ты молодец, 53 кг. — моя мечта! Когда я весила столько, была очень счастлива, нравилась себе очень!

  15. Гульжан говорит:

    Mama Leka, привет! Как успехи?

  16. Виктория говорит:

    Женя, а почему вы думаете что не будет эффекта? Вы же не добавляете туда ничего, та же самая гречка на воде только перемолотая… попробуйте, но как по мне так противно наверное будет это кушать))

  17. Женя говорит:

    Вика! Спасибо за совет. При росте 161, вес 60 (это после вторых родов). Хочется скинуть пару кг. Я ещё кормлю грудью.

  18. Виктория говорит:

    Женя, не забудьте написать свои результаты. Но вообще я бы вам посоветовала выбрать более мягкую диету, вы же кормите грудью, а качество грудного молока в той или иной степени зависит от питания мамы.

  19. Галина говорит:

    Сижу на ГД второй день. кушать хочется! Пока эффекта не увидела, вес не падает, посижу еще один день

  20. Алена говорит:

    Сижу на диете 4-й день, кушать вообще не хочется)) Уже минус 3 кг)

  21. Вики говорит:

    Привет…вот тоже решила испытать на себе…рост 170 вес 57, хочу 50…сегодня будет первый день…так что бум следить за результатом…=)

  22. Вики говорит:

    день первый, день как день, греча пока терпимо, ну + ещё упражнения и бег….вес пока тот же…ну оно понятно за день то…=)

  23. Ника говорит:

    Ну диета не совершенна, понятно что нужны обязательно физ нагрузки) но сбросить 3-4 кг поможет) И чтобы не истощать организм я вот пью дэйли витамины (nutrilite), они органические и уж точно не навредят здоровью. Главное побольше воды пить и тогда точно подействует)

  24. Света говорит:

    Вес 57.7 при росте 160, сегодня первый день, хотелось бы вес 53.

  25. Вики говорит:

    уже 2 дня на гречке, и пока вес тот же….не пойму когда начнёт работать диета? хоть бы грамм 100 ушло…

  26. Света говорит:

    Мне пока везет, вчера 57,7 А сегодня 56,6. ) жду вечера, главное пораньше спать лечь, а то в глазах потемнеет и не замечу как борщем запиваю шоколад ;))) Кстати виски почему то сегодня давит.

  27. Вики говорит:

    странно….третий день и вес тот же…бесит…(

  28. Вики говорит:

    а сил кстати меньше… вообще устаю…

  29. марина говорит:

    вики а вы воды много пьете и ничего лишнего в гречку не добавляете? странно просто…на такой диете и не сбрасывать вес, хотя у вас при вашем росте и весе худеть намного труднее чем если бы вы весили кг 80 например :idea:

  30. Света говорит:

    Сегодня у меня без изменений с весом, третий день. :idea:

  31. Вики говорит:

    Марина: я гречку с кефиром 1 литр…воды ну так утром стакан, в течении дня стакан…в гречку 1 ч.л. гороха…ну и 2 чашки кофе…
    может кефир убрать?

  32. Света говорит:

    Вот и я думаю надо убирать кефир! Кстати кофе тоже пью по две чашки в день. сегодня не буду кофе пить, а завтра кефир. Сегодня утром взвесилась вес тот же, и похоже не собирается уходить, но по ощущениям я уже чувствую что объемы уменьшились. :roll: даже влезла в платье которое не могла одеть последние полгода. И надо наверное больше воды пить, я ее что то в эти дни не очень то много пила.

  33. марина говорит:

    вики, я думаю вам надо убрать горох…ну и кефир тоже попробуйте не пить, пейте побольше воды и про физические нагрузки не забывайте, только не перестарайтесь, а то плохо будет из за низкой калорийности меню :!:

  34. Вики говорит:

    да я и так физ нагрузку пока в шкаф отложила…а то на дела сил не хватит…ну за 6 дней 1 кг….не обнадёживает конечно..если я буду есть только гречку то можно вообще лечь в кровать и не вставать…=)) а то сил не будет ходить… как некоторые с этим справляются….???

  35. Ева говорит:

    Можно соус давить в гречку?

  36. марина говорит:

    вики, я тут на калькуляторе имт посчитала ваш рост и вес, пишут, что нормальный для вас вес примерно 53-72…а 50 это уже дистрофия :shock: так что не думаю, что вам так уж надо сидеть на диете, может просто вести более активный образ жизни и вес чуть уйдет и просто подтянуть себя в спортзале например :?:

    Ева, по идее нельзя, а так решайте сами, похудеете с соусом и слава богу :smile:

  37. Вики говорит:

    Марина, да мой стандартный вес 53..=) вот за зиму просто набрала…до 57 кг…сейчас 55,5…ну спорт зал нет…у меня тут и так движухи хватает…=))

  38. Леночка говорит:

    Всем привет! я постоянно экспериментирую — много чего пробовала. вес уходит но потом приходит. при всем что я не ем хлебобулочные изделия совсем, не ем сладкого, жирного, жареного, не пью газированные напитки, сижу на одних овощах, могу позволить белое мясо и то вареное. фрукты не ем. кисло молочное не пью. вот почему так? попробую гречку

  39. Леночка говорит:

    Чет у меня изжога началась? это так должно быть или мне нельзя гречку? :sad: :sad: :sad:

  40. Liliya говорит:

    Я сидела раньше на этой диете, было 56, скинула 3 кг до 53, сейчас набрала 1 кг и вес мой 54кг при росте 162… Хочу 50 кг, не знаю получится или нет, но буду надеяться хотя бы на 51-52кг.. :twisted:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: