Капсулы для похудения Куаймый

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…

Отзывы
368 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый
  1. Svetik

    Классные капсулы, я на них скидывала до 13 килограмм. Пару раз попадалась подделка, но как показала практика если дешевые то полюбому пустышки.

  2. Окси

    Всем привет! Тоже решила попробовать эти таблетки,сегодня первый день,пока все хорошо ))) немного сушит во рту. Буду рада пообщаться в ватсапе кто тоже худееет)

  3. Ками

    Девочки всем привет! Я тоже прочитав отзыв решила пропить, я пропила одну пластинку, и у меня пришли К.Д, Вы не поверите так много крови, никогда не видела, я не успевала менять.И так они у меня шли месяц,(((Спрашивала у поставщика она не знает. Прошло время и я решила опять возобновить прием и, что вы думаете опять пришли, и опять стоп??? У кого такое было напишите

  4. Айгуль

    Привет всем! ;-) я пропила две пачки скинула 10кг.результат супер.Уже недели две как не пью,но стала замечать что постоянно охото есть,боюсь что вес вернётся :sad: .хотя мне сказали что не возвращается.

  5. Айнур

    Привет я только сегодня начала пить сообщу если будут эффект

  6. Назик

    Девочки кому нужен куамый оригинал?купила и приняла только две, так как с желудком проблемы не стала принимать, прочла после противопоказания в инете ((Конечно хотелось так похудеть, но нельзя.27 капсул две выпила только, 25 капсул в общем Срок годности до 2019 год.Брала на сайте оригинал за 5000, с доставкой.Сама упаковка бежевая с золотистыми капсулами. :oops: пишите)не стесняетесь, худеть это хорошо))

  7. Раиса

    :cry: я первый раз мопробуйю скажите мне чесно это не опасно

  8. Алия

    Я не продавец и не покупатель, но учусь в Китай и своя цена этих капсул там 1500 тенге

  9. Назик

    Ну это Китай, а это Казахстан, Алия!!!девочки город Астана, мой номер 8778-728-88-41!

  10. Назик

    Девочки кому нужен куамый оригинал?купила и приняла только две, так как с желудком проблемы не стала принимать, прочла после противопоказания в инете ((Конечно хотелось так похудеть, но нельзя.27 капсул две выпила только, 25 капсул в общем Срок годности до 2019 год.Брала на сайте оригинал за 5000, с доставкой.Сама упаковка бежевая с золотистыми капсулами. пишите)не стесняетесь, худеть это хорошо))город Астана!!!мой номер 8778-728-88-41!)

  11. Назик

    Раиса, вроде нет, все худеют!!!я не стала принимать только после прочла что нельзя, так как у меня гастрит!а так если проблем с желудком, то можно!

  12. Назик

    Если нет проблем с желудком *

  13. Назик

    Вот!!!

  14. Алия

    Китай и Казахстан. Вы так сказали будто Америка и Казахстан… Даже в хоргосе эти капсулы 1500 тг. Я понимаю выживать надо но не 300% же накрутка…

  15. Назик

    О, господи причём тут выжить?ну видела цены в другой стране молодец!!!я их вообще бесплатно отдаю, так как мне нельзя!!!я реально их брала на сайте за 5.000, плюс доставку платила!тоже мне шерлок!

  16. Алия

    О Господи при чем тут вы вообще… На себя много берете… Вы написали мне, не я вам… Мир не вокруг вас кружится. Мне вообще пофиг за сколько вы продаёте… Еще раз пишу вы написали мне, а не я вам. Написали так получите ответ… Я даже не читала ваш пост и ваше объявление…писала тем кто вот так как вам продал с 300% накруткой… Тоже мне шерлок… Идите покушайте, а то вон злая на всех кидаетесь

  17. Назик

    Не переживайте я итак поела, ещё раз повторяю я их Не Продаю!!!а отдаю!!!И то что в китае, и что в кз разные цены всем всеравно, всеравно покупают, так как с китая в кз тоже доставка!!!И я не злая, просто вы бы тоже отвечали бы более позитивно!на этом всем, мне некогда отвечать!)

  18. Назик

    все*

  19. Назик

    И кстати, ответила я изначально потому что, мне на почту, пришёл от вас ответ!!!

  20. Алия

    О боже…вам пришёл ответ потому что вы подписаны… Любой кто напишет вам будут приходить, но это не означает что интересуется кто-то вашими капсулами или вами… Отпишитесь и не будет ничего приходить… Я ещё раз повторюсь мир не вокруг вас вертится… Вы подписаны чтоб вам приходили все сообщения отсюда но никто вам не пишет, а пишут в сайт просто комментарии. Успокойтесь уже, аж до абсурда доходит ей богу

  21. Алия

    И кстати с Китая доставка бесплатная… Если вы действительно заказывали с Китая…

  22. Алия

    И Раиса я сейчас только начала читать комментарии и скажу вам это опасно, даже в самом Китае их не найти так как в составе сибутрамин, от неё реально крышу сносит людям…

  23. Раушания

    Здравствуйте, Алия! А откуда тогда их привозят,если не из Китая? Можете пояснить в каком плане сносит крышу? Зависимость от этих капсул или побочный эффект имеется? Может есть реальные примеры? Поделитесь…

  24. Алия

    Все знают что Китай для себя не делает никогда не качественные вещи. Только на экспорт. Так вот эти капсулы тоже кустарное всё. Сибутрамин наркотик который вызывает галлюцинации. Если у вас молодой организм то возможно вы справитесь, но если старше 35 лет то крышу сносит нереально. Про это был даже фильм… Сами можете в интернете даже посмотреть. Капсулы говорят подавляет аппетит, но как подавляет потому что в нем есть сибутрамин наркотики… В Китае не продают это. И в ряде стран запрещены. Вы у продавца попросите документы какие нибудь, все скажут это бад и поэтому нет документов. Но капсулы это не бад а яд

  25. Назик

    Боже, о боже))))я итак спокойна :lol: Ждемс ваших реальных примеров про капсулы!!!

  26. Назик

    и вообще если они так опасны, почему продают людям????

  27. Алия

    Назик, вы как зомби… Никаких примеров приводить я не буду… Так как я не заинтересованное лицо, мне вообще пофиг на эти капсулы. А продают потому что таких как вы очень много и продавец чует выгоду, пока есть ленивые люди которые готовы травить себя покупая такие вещи будут и продавать… Не было бы спроса как говорится. Я не говорю про пп и спорт, но хотя бы неделю просто исключительно из рациона мучное и сладкое и просто походить пешком, вы увидите результаты. А насчёт примеров их очень и очень много и те кто ищет плюсы и минусы найдёт, а тем кто видеть этого не желает конечно даже будешь тыкать на это не увидят

  28. Алия

    Здесь ссылки на сайт блокируют. Я не начинала с вами диалог… Но хочу закончить. Удачи вам в похудении. И в продаже. Но если сами по каким-то причинам узрели и не захотели пить так выкиньте не надо травить других.

  29. Назик

    Дааа, хорошо у меня проблемы с желудком и нельзя я их выкину, если они так опасны!!!не думала что такое продают, ещё и так просто, а отзывов хороших сколько, поэтому и заказала, а так у меня всего три кг лишних но я уже хожу в тренажёрный зал, а эти капсулы хотела попробовать, потому что в инст увидела!и заказала!не знаете как удалить эти комменты с выше про мой куамый?

  30. Назик

    А в какой продаже вы имели в виду удачи???я ничего не продаю!!!я их думала просто отдам тем худеющим у кого нет гастрита желудка, так как у меня он, а я после узнала в статье что нельзя принимать куамый если с желудком проблемы..

  31. Назира

    Здравствуйте а какой бывает оригинал? Я купила там жёлтые таблетки говорят что зеленые должны быть?

  32. Бахыт

    Добрый день. девочки скажите пожалуйста у кого какие были побочные эффекты. выпила сегодня первый раз, тошнота и головокружение. скажите Ваши реальные эффекты в похудении, за какое время и сколько кг? Заранее спасибо.

  33. Ирина

    Всем здравствуйте! Девочки, я сама вес сгоняла на капсулах -блокаторах аппетита. И Билайт и Куаймый. Результат хороший дали. Закрепляю уже год спортом. В итоге фигура шикарная. )
    И жизнь даже поменялась. Развелась, и встречаюсь теперь с парнем младше меня на 5 лет?
    Стала сама заказывать препараты, и предлагать девочкам которые хотят быть стройными. Так что, у меня можете купить капсулы. По Казахстану отправляю бесплатно.

  34. Ирина

    4000тнг Куаймый оригинал (г.Павлодар 8702 191 12 12) Отправка по Казахстану бесплатно.
    Девочки,если у них оптовая цена 3000тнг. Где вы берете оригинал дешевле? Мне просто интересно!!!

  35. Мария

    Помогите пожалуйста. Пью куйамый 8 день, но на весах без изменений(((( у кого нибудь так было???? Знаю что точно оригинал, и все побочки присутствуют. В первые 5 дней жуткая головная боль была, потом прошла. Сухость во рту, изредка подташнивает и тд. Взвешиваюсь каждое утро, а вес такой же(

  36. Мила

    Лично из моего опыта. Мне крышу не сносило. Да были нарушение со сном. Но у меня работа такая. Работаю по ночам ка компом. Поэтому для меня это не проблема. Сильно потею когда принимаю таблетки. Это ещё один минус. Теперь плюсы. Я в месяц скидывала по 4 кг. В итоге за 3 месяца я похудела на 12 кг. Пришла в норму после родов. Реально отбивает аппетит. Ем по надобности. Полезные вещи. 4/5 р в день небольшими порциями. Нарушения со стулом не было. Желудок не болел. В е в норме. Поэтому я довольна. И переодически как начинается у меня жор начинаю принимать буквально неделю. Потом делаю перерыв. У меня борьба с весом с 18 лет. Люблю покушать. Поэтому постоянно нужно что то для контроля аппетита. Куаймый на сегодняшний день самый раз для меня.

  37. Ай

    Мария привет!!! Я скинула 10 кг за месяц!!! Сейчас я на правильном питании!!! Все нормально! :cool:

  38. Марина

    Привет

  39. Маржан

    Добрый вечер,пью пятый день,аппетит дейсвительно сбивает,но серцебиение усилилось,постоянное тревожное состояние,у кого так было?

  40. Зайда

    Привет девочки.куаймый выпила 9 таблеток.хочу чуть подождать.состояние ужасное.меня рвёт страшно.аппетит вроде уменьшает.но желудок как будто хочет есть.появился какои то не понятный страх.стала шуганой.переживаю не сделаю ли хуже организму.но побочки ужасные.и да резко бросает в пот кружится голлва и тошнит.это всё в одно время.не понятно :cry:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: