Капсулы для похудения Куаймый

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


313 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый

  1. Aidana пишет:

    Девочки, Вика, Акося, а по сколько таблеток (вернее, капсул) вы принимаете? Пью первый день, в Караганде приобрела у Дмитрия. Списалась с Салтанат, у Дмитрия на 1500 тг дороже, но мне было лень ждать доставки из Астаны))) по ощущениям, с утра съела паровую котлетку, через полчаса выпила капсулу. Пью много воды (я, в принципе, употребляю очень много воды). Слабая головная боль, несколько раз сердце начинало стучать учащенно. Не тошнит. Вес на сегодня 76.3 при росте 171 см. Обычный вес 66-69 кг. Планирую вернуться к нему, надеюсь препарат поможет. Аппетит слабый, но присутствует. Я ем фрукты, овощи, выпила 0.5 колы. Буду писать об успехах (если они будут). Пока без спорта.

  2. Виктория пишет:

    Акося,а на какой день стал уходить вес?

  3. Виктория пишет:

    Айдана, я пью по одной.Иногда тоже есть головная боль,сильно болела и усиленное сердцебиение было только первые дни, но зато аппетита не было вообще. А сейчас особых побрчек нет,но аппетит хоть не сильный,но есть. :?:

  4. Акося пишет:

    Вес точно не помню но уходить начал только после недель двух где то.По окончанию курса 8 кг вообщем.Я лично пью таблетку когда проснусь,утром или днем уже.Принимаю по 1 капсуле.
    Первый раз когда принимала тоже были немного головные боли,но сейчас принимаю 2 раз уже болей вообще никаких нет,чувствую себя отлично.
    Девочки может у меня организм такой незнаю,но я кушаю хорошо и лежу дома :twisted: никакого спорта ничего )))просто кушаю редко потому-то аппетита особо нет

  5. Акося пишет:

    А кушать девочки нужно,хоть через силу если даже нет аппетита.Потому что если не кушаете ссылаясь на диету,отсутствие аппетита тогда у вас и будут тошнота,головные боли и.т.д Проверено на себе.
    Когда пьете капсулу запивать большим количеством воды

  6. Ai пишет:

    Девочки кормящим мамам можно употреблять

  7. Акося пишет:

    Кормящим нельзя!

  8. Виктория пишет:

    Кормящим нельзя,все что вы употпебляете,употребляет и ваше чадо!

  9. Таша пишет:

    А я на шестой день приема,стала задыхаться,не могла вдохнуть глубоко воздух и так неделю ,от чего кружилась голова,и боль в груди,проверила жажды,как выпью так задыхаюсь,не пью всё хорошо,да и не сбивает аппетит

  10. Нани пишет:

    Всем привет!! Принимаю эти капсулы уже 3 день.
    1 день были после приема тошната дискомфорт желудке.2 день тахикардия давления нехватка воздуха.А сегодня 3 день пока всё нормально похудела была 70.25 а щяс 68.80.Посмотрим за 10 день дней сколько буду весить.

  11. Виктория пишет:

    Девочки всем привет.Сегодня был 16 день,как пью ушло всего лишь три кг.очень растроилась.до этого писала про см которые ушли.

  12. Дуся пишет:

    Всем привет. Я наконец то решилась и купила куаймый. Сегодня первый день выпила с утра 1 капсулу, вообще никакой реакций :cry: . Аппетит остался таким же, ничего не сушит, голова не болит как здесь писали

  13. Диляра пишет:

    Дуся, рано делать выводы! У меня на второй день пропал аппетит, у каждого по разному, я ещё возьму упаковочку, только эту допью))) выпила 2 пластинки, скинула 5 кг, посмотрим сколько будет после третьей!

  14. Дуся пишет:

    У меня получается подделка? И еще один вопрос что будет если их принимать во время месячных? Девочки помогите пжл.

  15. Дуся пишет:

    Диляра, спасибо за ответ. Буду продолжать пить. Посмотрим что получится ;-)

  16. Диляра пишет:

    У меня кстати второй день менструации, пью все равно!!! Может не рекомендуют по каким-либо причинам, но У МЕНЯ все без изменений! И пришли они с задержкой в 5 дней, это 100% из-за капсул! А так все хорошо, правда головокружение и потемнение в глазах время от времени!

  17. Ник пишет:

    Дуся привет ✌️ не советуют принимать во время месячных. Результата нет говорят. А вообще таблетки действуют на всех по разному. У меня дапустим действие с 3 дня начинает. Сухость во рту, понижение аппетита. Голова болит первые три дня, бессонница бывает дня два, скидываю я мало. Но по обьемам сильнее заметно! Может потому что у меня и немного лишнего веса. Я в биомаркете заказывала.

  18. Дуся пишет:

    Скажите а сам порошок внутри капсул, слышала он горький должен быть на вкус, вы пробовали? У меня совсем не горький, безвкусный какой то :twisted:

  19. Ник пишет:

    Дуся привет 👋 насколько я знаю он должен горчить! Вы с какого города или страны? Если с Алматы то закажите в биомаркете. Где я заказываю. Но они и вливание страны и города отправляют.

  20. Асия пишет:

    Здравствуйте! Девочки кто нибудь проверялась на глисты после приёма куаймый? Знакомая обнаружила после куаймый.

  21. Ник пишет:

    Асия привет. Первый раз такое слышу Наврядли из за таблеток поскольку они аппетит отбивают,а с глистами человек без перебоя ест и худеет ☹️ скорейшего выздоровления, глистами к модельном и от человека заразиться можно да и много причин. Скорейшего выздоровления вашей подруге.

  22. Жан пишет:

    Привет девочки!у кого какие результаты? У меня почти никаких. Принимаю 13 день. Посмотрим как будет. Буду принимать до конца.

  23. Диляра пишет:

    Привет! 5 кг за 22 дня :???: ещё бы скинуть, все свой вес не могу после родов вернуть :cry:

  24. Таша пишет:

    Всем привет,я принимала 9 дней,но моё состояние ухудшалось,похудела на 3 кг,вот 9 дней не пью,вес вернулся обратно 3 кг,и так хочется есть ещё сильнее,сказать что аппетита не было не могу,всегда была диарея,два три раза за день,появилась сильная слабость, тахикардия,и не могла дышать,вздохнуть глубоко,жаль что они мне не подошли,да и деньги на ветер,незнаю, может насмелюсь и ещё попробую,я расстроилась

  25. Таша пишет:

    А так хочется похудеть,хотя бы на 5-7 кг,на фитнес и в тренажерный зал ходила,за месяц минус 2 кг,и в еде себя сдерживала,и хлеб не ела,и то и се,не могу похудеть и всё,в том году на 12 кг похудела,за зиму расслабилась и набрала 7,рост у меня 156,а вес сейчас 69-70,что то уже устала

  26. Виктория пишет:

    У меня 24 день — 4 кг :cry:.а так надеялась на 8-10.правда в объёмах заметно,и лицо похудело.ну многие пишут что со второй коробки начинают быстрей терять вес.через сколько нужно принимать второй курс?кто знает

  27. Ai пишет:

    Принимала 3 дня -2,5 кг, пока все норм, пью очень много воды 🗣🗣🗣 , пока что нечего не болит не кружится тфу тфу 😄

  28. Галина пишет:

    Пила месяц больше назад за 11карсул похудела на 10 кг испугалась и выкинула. Вес так и стоит. Сегодня купила пью еще хочу посмотреть.подруга пила всю пачку похудела на 15кг

  29. Евгения пишет:

    Девочки я пила Куаймый 27 дней результат хороший ушло в объемах и в весе, вес конечно не сразу начал уходить примерно со второй упаковки так же голова немного болела, тошнило какое то время но не сразу, аппетит пропал примерно на 3-4 день. В общем за первый приём довольна результатом тут же следом заказываю вторую пачку но меняется обсалютно все аппетит вернулся и прям даже скажу увеличился, не тошнит т.к. привык организм пить так же хочется и сушит во рту, пропила со второй пачки 2 пластины не похудела даже на 1 кг все так же, уверенна что оригинал конечно растроилась, потом узнала что нужно после первого приема делать перерыв в 2 недели. Конечно поздновато узнала и вот хочу сделать перерыв надеюсь сработает, а в целом я довольна Куаймый до этого пробовала много всего ничего так не помогало.

  30. Мариям пишет:

    Привет всем!пью сама 9 ый день минус 3 кг пропадает аппетит и все время хочется пить.но все равно кушаю как положено Обед и ужин исключила газировку,хлеб и шоколадку.

  31. Dina пишет:

    Допиваю упаковочку результата 1 кг Правда аппетита нет совсеМ. Во рту постоянная сухость. Слабость. Принимаю утром на тощак за 30 минут до еды, так сказала консультант. После обеда диарея.

  32. Сабина пишет:

    Интересно если пить с гормональными не будет эффекта похудения или контрацепции?

  33. Сабина пишет:

    Я не знала что нельзя с гормональными, принимаю неделю минус 2кг

  34. ГУЛЯ пишет:

    Всем привет! Принимаю 3 день минус 1 кг. Два месяца назад принимала куаймый за 25 дней минус 5кг было.По началу болела голова.Пропал аппетит, но всё равно кушала.Каждый день обьязательно до 18:00 пила 2литра воды даже больше.Довольна результатом.Самое особенное после приема я стала энергичной.Хотелось всё больше заниматься спортом.Или дома делать генеральную уборку.При приёме куаймый и заниматься спортом или ходить в фитнес клуб.Можно добиться желаемого результата.

  35. Айнура пишет:

    Добрый день. Пишу впервые. Купила куаймый, так как хотелось скинуть лишние кг. Первые 3 дня ничего не ощущалось. На 4 день начались резкие боли в области груди, низ живота скручивал. Скажите плиз, у кого нибудь такое было???

  36. Ai пишет:

    Похудела за месяц на 6 кг, нормально

  37. Елена пишет:

    Добрый день,девочки! Расскажите,у кого-нибудь были проблемы со здоровьем?? Я пропила 2 упаковки,сейчас перерыв, у меня пошел песочек))) Сдала анализы,жду результаты, как все узнаю отпишусь. Болит поясница,ноющая боль. Спасибо.

  38. Акося пишет:

    Девочки вобщем я похудела отлично :oops: изначально мой вес был 75 кг,размер одежды 48-50 ну и объемы :twisted: сейчас мой вес 60 кг размер одежды 44-46,в инстаграме kuaimyi_astana можете посмотреть мой фото отчет

  39. Диляра пишет:

    Акося,это вы за какой период времени?

  40. Ai пишет:

    А у меня вес был 67-68 а щас 60, это за 1месяц, с завтрашнего дня начну 2 курс …. ну вообщем норм, никакой лишних болезни тфу тфу 😄😄😄😄



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: