Капсулы для похудения Куаймый

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


281 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый

  1. Диляра пишет:

    И как их вообще отличить оригинал от подделки?!

  2. Ольга пишет:

    Диляра, я бы рекомендовала вам магазин БИО-МАРКЕТ (Казахстан). Заказала в очередной раз: результаты и доставка радуют. Если вас не смущает 100% предоплата.

  3. Диляра пишет:

    Ольга, а сколько стоимость? Можно ссылку на этот магазин!

  4. Диляра пишет:

    Ольга, можно ссылку на этот магазин!

  5. Нурия пишет:

    Если честно такого как оригинала не существует! это зависит от организма человека.Я похудела на 7 кг
    И купила за 3000тг.Живу в кызылорде.У нас в орде есть магазин корейской косметики я там и купила.Могу дать вам номер вот: 8777 423 32 76.

  6. Диляра пишет:

    Спасибо! У нас в у-ка тоже много подобных магазинов, я 4 года назад пила билайт, за 10 дней скинула 6 кг и не поправилась после, вес до беременности держался 57, на этот раз взяла, он мне не помог вообще!!! Брала р57 тоже 0! Сейчас пью гербалайф 12 дней и всего 2 кг и к тому же дорого, раньше ходила на треники, а сейчас ребёнок маленький, нет пока возможности выйти из дома) Посоветуйте реально эффективное средство!!!

  7. Нурия пишет:

    Ребёнку сколько месяцев?

  8. Диляра пишет:

    2 годика, двойня)

  9. Нурия пишет:

    Попробуйте куаймый!у вас будет результат.Я тоже раньше употребляла гербалайф.Результаты были но я не радовалась.Когда у меня была проблема с финансом,я отказалась и опять поправилась .Сейчас за 18 дней я скинула 7кг.У меня не было аппетита и кружилась голова, но знала что это от голодовки пью 2 литра воды да же больше.Стала энергичной танцевала зарядку делала.С каждым днём у меня были хорошие чувства.Сейчас я очень рада сильно очень сильно.Теперь хочу еще 10кг скинуть.Продавец сказал что только через 2 недели можно употреблять куаймый,после первого приема.Не ела сладкого,жаренного и мучного.Иногда кушала хлеб ну 2-3 кусочка.Перешла на здоровое питание.)

  10. Диляра пишет:

    Ну он реально помогает, да? Аппетит утоляет? И как отличить от подделки? И примерно стоимость?

  11. Жанна пишет:

    Сегодня купила. Посмортим что будет

  12. светлана пишет:

    кыздар Куаймыйды алсандар окинбейсиндер 1-ай бурын 76-кг болгам 2-пачкасын ишип 56кг болдым тамаша созим жок алындар кыздар!!!

  13. светлана пишет:

    1-айда 1-пачка иштим казирде ишудемин тамаша созим жок

  14. Диляра пишет:

    Где в усть-каменогорске взять нормальный?! Подскажите, пожалуйста!

  15. Виктория кун пишет:

    Всем,доброго время суток!вчера начала принимать куаймый.результат сразу после первого приема ,аппетит пропал.на еду смотрю равнодушно (хотя очень люблю покушаться).до первой беременности была 59,после двух родов набрала 20 кг.буду ждать результатов!

  16. Indira пишет:

    Здравствуйте. Принимаю куаймый 4 день.. вес стоит, и жуткая головная боль.. Скажите стоит ли их дальше пить 🤔Спасибо)

  17. Диляра пишет:

    Виктория, а вы какой взяли? Я вот сегодня собралась покупать, слышала,что их два вида есть!

  18. Жанна пишет:

    Я третий день пию куйаймый.Аппетит пропала. Но голова болит. Сухость в орту. Все время воды хочется. Такое ощущение что слюни пропали чувствую сухость в орту. Надеюсь все это стоит красоты фигуры😊

  19. Диляра пишет:

    Купила сегодня! Завтра начну пить, о результатах обязательно напишу! Надеюсь они будут!!!

  20. Виктория кун пишет:

    Диляра,я взяла коричневую упаковку.Чисто случайно зашла в магазин увидела билайт (год назад его пила результат 0),начала узнавать у продавца за него,она говорит лучше возьмите куйамый.

  21. Виктория кун пишет:

    Диляра,я взяла коричневую упаковку.Чисто случайно зашла в магазин увидела билайт (год назад его пила результат 0),начала узнавать у продавца за него,она говорит лучше возьмите куаймый.

  22. Диляра пишет:

    Я не смотрела какая у меня упаковка, но с перцем точно!

  23. Аида пишет:

    Девочки как то боюсь их принимать…У меня есть упаковка дома купила зимой за2700тг это оригинал ?Как их отличить? Динара ты за сколько их покупаеш?

  24. Диляра пишет:

    Я взяла за 4100

  25. Нурия пишет:

    С перцом хорошо помогает.Это от организма зависит.Некоторые люди худеют от физической нагрузки или от диеты.Куаймый не бывает оригинал или самапал.Просто некоторые продавцы обманывают людей чтобы по больше зарабатывать денег.Лучше найдите по дешевле куаймый.И только с перцом.Не забудьте каждый день пить 2 литра воды или больше.Только сидя не торопясь, не большими глотками пейте воду.Пейте 2 кружки воды 200мл или 250мл каждые 3-4 часа.Куаймый помогает бороться с аппетитом и заряжает энергией.Просто нельзя об этом думать и переживать.Если у вас пересохло горло или бывали чувства что в горле что нибудь есть или вообще не хочеться есть и кружиться голова.Ненадо боятся просто организм не может привыкнуть .Пейте воду,по больше занимайтесь спортом или дома сделайте большую уборку.Тогда будет хорошый даже лучший результат.

  26. Аида пишет:

    Нурия спасибо вам за отзыв 😘вы сами принимали?И какова результат?

  27. Диляра пишет:

    Девочки, как и обещала рассказать об ощущениях, вчера был первый день-болела немного голова и все, сегодня день второй-тошнота, жажда и только утром покушала немного, есть не хочется да и от этой тошноты вообще смотреть не могу на еду, вчера только позавтракала, не знаю теперь то ли радоваться, то ли плакать, но пока эффект есть в плане отсутствия аппетита, попью до конца недели, посмотрю как по объёмам будет!!!!! Вот так в общем)

  28. Марго пишет:

    Всем привет! Девочки расскажите как вы принимали? Когда я купила мне сказали, что нужно по одной капсуле после завтрака пить. Вообщем я пропила пачку, отказалась от своих гормональных таблеток, но особо не похудела☹️ Просто читаю ваши супер рекорды и думаю почему у меня не так? Покупала в Астане за 6000 тг.

  29. Диляра пишет:

    Я пью второй день по одной через полчаса после завтрака, брала за 4100 в у-ка!

  30. Диляра пишет:

    Не знаю что делать, аппетита нет, кушаю третий день только по утрам,чувствую себя сытой, но по объёмам пока нуль, вроде практически не ем, но живот какой-то раздутый стал)!!! Может я слишком тороплюсь с результатами))) Поделитесь как у Вас было изначально?

  31. Таша пишет:

    Эти капсулы нам привезли с Китая знакомые,мои знакомые которые со мной приобрели их уже пропили курс 27 дней,одна похудела на 16 кг,вторая за два уже месяца на 28 кг,сегодня и я решилась, первый день,голова не болит,не тошнит,пить не хочу,нормально себя чувствую,позавтракала немного,уже обед,кушать вроде хочу,но чувства голода нет,посмотрим что дальше будет….

  32. Таша пишет:

    Решила сегодня начать принимать эти капсулы,привезли с Китая знакомые за 2200,27 капсул,выпила и весь день хорошо себя чувствую,пить не хочется,посмотрим что дальше будет,моя знакомая на этих капсулах за месяц на 16 кг похудела,другая за 2 месяца на 28 кг

  33. Жанна пишет:

    На пятый день начился у меня критические дни.Сегодня утром дальше стала употреблять капсулы. Мама приготовила наурыз коже. Все время наурыз коже пию. От наурыз коже не могу отказаться. Не болит голова. Видимо из за наурыз коже действия капсулы пропала 😂

  34. Жанна пишет:

    У нас в Талдыкоргане стоит 2500 тенге. Торговый дом «Көк базар» на втором этаже. Отдел «у подружки»

  35. Диляра пишет:

    А я расстроенна, сухость во рту так и стоит, сегодня днем нормально ходила, вот уже сейчас ближе к вечеру появилось чувство голода, я практически не ела 4 дня, только по утрам и все, но ни грамма не потеряла! Теперь боюсь обратного результата ((( :cry:

  36. Акося пишет:

    Девочки таблетки действительно помогают ) :smile: и не нужно голодать,вы только себе хуже делаете,у многих из вас поэтому тошнота и головные боли.Я лично уже не первый раз пью эти таблетки,и у меня есть эффекты уменьшения и в объемах и в весе.И я не голодаю,ем что хочу и сколько хочу

  37. Акося пишет:

    И обратно вес не возвращается ну максимум на 1,2 кг ) смотря какой образ жизни

  38. Таша пишет:

    Вот и поужинала аппетит есть,чувствую себя хорошо,пить не хочется,ну дальше видно будет….

  39. Диляра пишет:

    А я воды запилась, как будто слюны нет вообще, поужинала :cry:
    Но вообще в объёмах 0!!! От билайта был эффект ошеломительный за 10 дней 6 кг, но это было 4 года назад, на этот раз взяла 0!!! Думаю может завтра две выпить?!!!!! Кто-нибудь так делал?

  40. Аида пишет:

    Может у вас не оригинал?Как думаете?



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: