Капсулы для похудения Куаймый

На главную

В интернете капсулы для похудения Куаймый продаются под непонятно что обозначающим названием «фитопрепарат». В реальности – это никакой не «препарат», то есть не лекарственное средство, а обычная биологически активная добавка к пище для тех, кто стремится снизить вес, и удерживать […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


125 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый

  1. Ксюша говорит:

    Взяла Куаймый на пробу блистер. Пока доехала до меня посылка, чуть примялась, с капсул капельку порошок просыпался, лизнула (думала посмотерть, будет ли неметь язык, как от Лиды когда-то), к вечеру на языке что-то появилось, похоже на ожог(или даже на маленькую язвочку) и болел очень, второй день не заживает. Но не могу точно связать с этими капсулами, вроде и чай пила сильно горячий, подумала, что может так сильно обожглась, хотя такого никогда в жизни не было. Сегодня утром для эксперимента решила опять лизнуть)) В общем, язык и небо онемевшее и никак не отпускает, и ощущение, как будто припекла чем-то. Всё, капсулы пить не рискую. А по поводу редуксина — так пила я его раньше, реакция на языке была, но не такая!! И действие его было слабое и без тех побочек, что описывают.

  2. Марина говорит:

    Ксения, а где вы такие ядовитые капсулы покупали? Так не должно быть… немецкие языка должно быть минут 20 и всё. Можете мне написать? 89068992486

  3. Ника говорит:

    Скажите а почему куаймый нельзя пить во время месячных??? У кого покупала спрашивала, говорит можно! Тогда как их пить после месячных? А то что перерыв пять дней будет, это не скажется на результате???

  4. Ольга говорит:

    Во время месячных результата ноль (гормоны тут виновны), но на итог в целом 5 дней перерыва не отражаются)))

  5. Ника говорит:

    Спасибо ;-) :cool: :oops:

  6. Марьям говорит:

    Скажите его нужно принимать до еды или после? И почему то пью уже четвёртый день а аппетит такой же как и был раньше

  7. Ника говорит:

    Я за 30 минут до завтрака

  8. Ника говорит:

    А как у вас с водой?? Сколько литров пьете? Сухость в аорту?

  9. Ольга говорит:

    За 30-40 мин до еды запивая стаканом теплой воды (~50 градусов).

  10. Юля говорит:

    Девчонки вопрос вам! Через сколько дней начали действовать на вес таблетки? Как у вас было с аппетитом и водой???

  11. Ольга говорит:

    Действие ощутила сразу (в тот же день). В 7 принимала, ~300 мл не очень горячей воды и все… Вспомнила про еду только тогда, когда бугалтерия разбежалась на обед))) За 14 дней минус почти 6 кг.Беру уже 3 раз (большими партиями, тк маме надо, знакомым и тд), сама пропиваю раз в 3 дня и таким образом мой вес на месте (гормоны шалят + наследственность в тандеме не дают расслабиться даже при ситематических физ. нагрузках). Удачи.
    PS: обязательна минимум 2х дневная чистка кишечника! Не принимать во время менструации (толку «0»). Не сочетать с др. лекарствами и БАДами. Отказаться от кофе, чая, алкоголя.

  12. Юля говорит:

    А как вы кишечник чистили ! Я пью Куаймый , воды по два литра пью , кушаю мало , заставляю даже себя поесть :sad: на весах минус кг , пропила только пачку ! Может так потому-то через два дня менструация поэтому так медленно :idea: засечет гормонов я вас понимаю тоже самое

  13. Юля говорит:

    Ой не пачку а один блистер

  14. Ольга говорит:

    Вы больше делайте акцент на объёмах, тк вес- совокупность таких факторов как плотность костной ткани (я при 55 выгляжу как подруги при 48 кг), зашлакованость (до 12 кг фекалий в нашем кишечнике), структура жировых отложений и тд. Т.е. я замеряю объёмы. Чистка обычная (трава Сены на водяной бане. Можно добавить за пару часиков до Сены стакан натурального йогурта со ст.ложкой отрубей). Удачи вам ;-)

  15. Акося говорит:

    Мой личный опыт,за две недели скинула 5 кг,хотя еще на допила 1 пачку :smile:

  16. Ника говорит:

    А я вот вес свой посмотреть не могу :twisted: из месячных вода в теле отеки ( придется ждать :mrgreen:

  17. рукиша говорит:

    всем привет пила и похудела с первого раза хорошо.Но из за лечение гормонов вес вернулся прежний,можно его пить с марвелоном так как прописал врач?

  18. Ника говорит:

    Акося, а вы где заказывали капсулы?

  19. Акося говорит:

    Я заказывала через социальные сети,инстаграм

  20. Ника говорит:

    ясно о :lol: спасибо

  21. Марьям говорит:

    Рукишка с гормональными препаратами нельзя принимать куаймый. Лучше воздержись. Просто будь на правильном питании, пей много воды, а когда восстановишь гормоны то начни принимать куаймый

  22. Акося говорит:

    Я 25 октября начала принимать куаймый изначально вес был 75 и талия 86 сегодня 15 ноября с первой пачки осталось еще 5 таблеток вес 68 и талия 80 ;-) ни каких побочек на было,кушала в принципе как и обычно)на работе все говорят что лицо посвежело и видно что похудела

  23. Ника говорит:

    Поздравляю)

  24. Акося говорит:

    :oops: спасибо большое

  25. Дуся говорит:

    Здравствуйте, читала отзывы про Куаймый. Хотела тоже попробовать, т.к. добавила в весе после родов. Но хотелось бы узнать можно ли его принимать при внутричерепной давлении? Потому что часто мучаюсь с головной болью, после приема капсул не будет еще хуже?

  26. Ника говорит:

    Противопоказания почитайте в интернете

  27. рукиша говорит:

    Спасибо Марьям 😊😊 так и буду делать

  28. Ольга говорит:

    Дуся, я бы вам не советовала (таблетки имеют свойство повышать давление). Все без исключения знакомые-гипертоники так и не смогли пропить и неделю. Если уж совсем надо, то по половине капсулы разводите в стакане очень теплой воды и прислушивайтесь к своим ощущениям(200мл ~70градусов). Удачи ;-)

  29. Дуся говорит:

    Ольга, спасибо большое за совет! Попробую по половинке для начала, уж очень хочется похудеть :cry:

  30. Дана говорит:

    Здравствуйте! Хотела заказать себе куаймый, но боюсь попаться подделке, подскажите, кто брал оригинал и где брал, заранее благодарю))))

  31. Айка говорит:

    здравствуйте. Очень хотела узнать могу ли я после приема куаймый забеременеть?То есть не приводит ли потом к бесплодию? (пока не замужем) :arrow:

  32. Никулик говорит:

    Дамы :smile: кто с Алматы :oops: дайте совет где заказывали эти капсулы! До своего добытчика уже как две недели дозвониться не могу. И еще вопрос всем, я пью первый месяц потеряла 2 кг, оппетит ну очень отбивает прям супер, с водой 1,5-2 литра пью ростом маленькая много не помещается :lol: :lol: :lol: у кого такое первый месяц было? И это нормально что 2 кг всего? Стоит дальше продолжать?

  33. Bella говорит:

    Всем доброе утро! Давно не писала, так как забросила пить Куаймый, одну пластину пропила, начала терять вес, пила очень много жидкости, аппетит сбивал хорошо ;)) Но вот только здоровье все таки пошатнуло, так как иммунитет ослаб, болело низ живота и тошнило! Не пью больше месяца а вес так и остался 62 кг. Напомню что была 65 кг., Хотелось бы еще скинуть, только вот боюсь побочных, темболее все спрашивают влияет ли Куаймый на беременность?! Возможно при приеме Куаймый надо пить какие нить витамины для поддержания иммунитета!

  34. Никулик говорит:

    Bella :twisted: а вы с какого города? И где покупали куаймый???

  35. динара говорит:

    Здравствуйте пропила я куаймэй за 40 дней скинула 6 кг очень сильно чешется в нутри носа. У подруги сильно болит живот. У меня вопрос такой немогут ли там находится личини?

  36. Ника говорит:

    Нет ) у меня прошла побочка с животом! Плюс я анализ сдаю каждый месяц так как слежу за щитовидкой и гормонами

  37. Bella говорит:

    Добрый день, Никулик! Я с Астаны, брала в ТД «Астыкжан» на ул.Акжол.

  38. Bella говорит:

    Добрый день, Никулик! Я с Астаны, брала в ТД «Астыкжан» на ул.Акжол. :smile: Там есть отдел китайских товаров!

  39. Никулик говорит:

    Спасибо Белла :twisted: :twisted: я с алматы ;-) а отпишите их действе? Сухость во рту, много пили воды, и не хотели есть??? И иногда бессонница? Я просто всего лишь 2 кг потеряла :lol: думала может подделка :cry:

  40. Bella говорит:

    Доброе утро, Никулик! :smile: Очень приятно, рада знакомству. Да было сухость во рту, болел низ живота, голова кружилась, но было терпимо :))) Меня больше беспокоило что болело низ живота, так как начиталась в форуме девушки чаще всего задают вопрос влияет ли Куаймый на бесплодность…? Для меня это важно, так как я не рожавшая. А в остальном в принципе ничего такого не было побочных, наоборот была активная, веселая, раздраженности и бессонницы не было! ;))) У меня остался еще одна пластина, вот надо ее допить!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: