Диета Не есть после 6

На главную

Пожалуй, диета Не есть после 6 — самая популярная среди различных острословов. Ей даже сценку посвятили на популярном юмористическом канале. Ту, в которой героини опустошают ресторан, поглядывая на часы, и внезапно прекращают есть ровно в 18.00. В реальности все зависит […]

Вернуться к полной версии записи «Диета Не есть после 6»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




2 отзывов к записи Диета Не есть после 6

  1. Анастасия говорит:

    Не сидела на такой диете сама, но прекрасно видела, как мучается сестра от порывов заглянуть после шести в холодильник. Тем не менее, она выдержала несколько месяцев, вес сбросила, теперь только поддерживает фигуру занятием спортом. после шести позволяет себе фрукты, молочку.

    Ответить
    • Майя говорит:

      Анастасия, молодчинка Ваша сестра. А у меня через раз рука все равно открывает холодильник после 6 и что-нибудь стягивает оттуда. У меня работа посменная и когда в рабочие дни я усталая прихожу после 8 вечера, то кушать хочется так, что хоть вой. Поэтому я для себя подобрала диету белковую. В ней есть ещё и дополнительное питание, поэтому всё сбалансировано и я наедаюсь на этой диете. Этим летом скинула на ней за неделю 3,5 кг. Для меня это хороший результат, так как я особо полной себя не считаю, но решила скинуть то, что во время беременности и после родов накопила. Так что ещё парочку раз и буду снова куколкой))

      Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: