Силовая йога для похудения

На главную

Если не брать занятия в хорошо оборудованном зале с грамотным тренером, силовая йога для похудения – чуть ли не лучшее, что вы можете освоить из области физической нагрузки. В отличие от функциональных аэробных занятий, она не перегружает суставно-связочный аппарат, и […]

Вернуться к полной версии записи «Силовая йога для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Кундалини йога для похудения
  2. Йога для начинающих для похудения
  3. Йога для похудения
  4. Фитнес-йога
  5. Мудры для похудения

7 отзывов к записи Силовая йога для похудения

  1. Кира говорит:

    Как то я не знакома с силовой йогой. Я ходила на какую-то, да, некоторые позы там совсем трудные. :???:

    Ответить
  2. Ирина говорит:

    Это очень занемательно, но очень трудно. Мне кажется, заниматься силовой йогой могут только худощавые люди. Да даже не кажется, а я уверена. С моим весом невозможно будет принять ни одну позу. У меня большой живот, и он мне даже наклоняться мешает. Какая уж тут йога! В юности я занималась гимнастикой, и у меня была хорошая гибкость. Но сейчас что об этом говорить! :sad:

    Ответить
  3. Татьяна говорит:

    Заниматься йогой одно удовольствие, такие упражнения затрагивают даже те мышцы, которые не так то просто прокачать при обычных силовых упражнениях. Именно поэтому йога очень эффективна как способ похудеть. У меня правда не все хорошо получалось с первого занятия, но грамотный тренер помог мне освоить упражнения и теперь я их делаю прямо у себя дома, без чьей-либо помощи.

    Ответить
    • Ирма говорит:

      Татьяна, хорошо вот вы под наблюдением грамотного тренера занимались. Он и поможет, и подскажет. А мне негде его взять. Всего добиваюсь сама. Но трудно, трудно. Некоторые упражнения мне не освоить. :sad:

      Ответить
  4. Зоя говорит:

    Ну вот, нашла время, позанималась с видео. Мои впечатления: многие упражения я делать не могу. Это только для тренированных спортсменок.Шпагат так мне во веки веков не сделать. Увы.

    :arrow:

    Ответить
  5. Рита говорит:

    Моя знакомая практикует йогу и в свои сорок с лишком выглядит, как девочка подросток. Но она действительно фанат этого дела, а у меня самостоятельно не получается. Думаю йогой нужно заниматься только со специалистом, тогда и результат будет :grin:

    Ответить
  6. Оля говорит:

    Я думаю что стоит, поскольку раньше сама занималась подобного рода йогой и проблем с фигурой никаких не было. Более того, сам процесс расслабляет и доставляет море удовольствия))

    Ответить


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: