Зеленый кофе Тропикана Слим от Эвалар

Зеленый кофе Тропикана СлимОчередная добавка с хлорогеновой кислотой – зеленый кофе Тропикана Слим – продается в обычных аптеках. Причем, если пару лет назад баночку можно было прикупить долларов за 10, то сегодня в некоторых аптеках цена доходит до 30 у.е. Неужели БАД такой эффективный, что люди готовы выкладывать все большие деньги за очередное «похудеть без диет и упражнений»? Отзывы о продукте весьма неоднозначны, а информации о его клинических исследованиях опубликовано так и не было. Точнее, производитель ссылается на каких-то ученых в буклете, но вот в базах научных публикаций статья про зеленый кофе этой марки почему-то «не ищется». Так работают ли капсулы?

Зеленый кофе Тропикана Слим в капсулах

Основным компонентом продукта является хлорогеновая кислота. По мнению продавцов и производителей БАДов с ней, продукт может:

  • снижать аппетит и упрощать соблюдение почти любой диеты;
  • балансировать уровень сахара в крови и сохранять чувство сытости надолго;
  • способствовать «очищению организма», причем не вызывая раздражения кишечника и диареи;
  • «омолаживать организм» то есть ускорять восстановительные процессы на клеточном уровне.

На сегодняшний день ведутся исследования о пользе продукта для диабетиков и даже о возможности использовать зеленый кофе в комплексной терапии онкологических заболеваний. Однако, как и с другими «суперпродуктами» на 100% никто еще не уверен, что они лечат, исцеляют, стройнят и бодрят.

Некоторые статьи про зеленый кофе еще и утверждают, что продукт способен навсегда избавить женщину от целлюлита. Правда, тут не берется в расчет факт, что соответствующие проявления могут возникать и не из-за какого-то дикого количества подкожного жира, а просто как «визуальный эффект» сильной задержки жидкости в тканях. Последнее, кстати, типично для спортсменов выносливостных видов спорта, и обычных любителей фитнеса, занимающихся бегом на длинные дистанции и тренировками с мини-штангами на силовую выносливость. Так что с целлюлитом не все так просто, и кофе, скорее всего, от него совсем не избавит.

А как с аппетитом? Строго говоря, научных исследований, дающих однозначные сведения про то, в каких условиях, у кого и при какой диете лучше всего уменьшается аппетит с капсулами не было, и, вероятно, не будет. Проблема в том, что они не востребованы человечеством.

Таблетки покупаются в качестве «морального костыля» товарищами, сделавшими по 100 попыток посидеть на неправильной слишком строгой диете, и пережившими столько же срывов и наборов веса. А их-то как раз не интересует «диета», скорее, такую аудиторию можно привлечь экспериментами в духе шоу доктора Оза. Напомним, там простые американки и американцы ели светоловые капсулы, «не слезая» со своего родного бутербродного рациона, и худели.

Поэтому ничего рационального тут сказать нельзя. Отобьют ли таблетки аппетит лично у вас, предсказать невозможно. Правда, некоторые авторы утверждают, что светол помогает только людям с предиабетом и уже повышенным уровнем сахара в крови. Дескать, капсулы его снижают, человек успешно сбрасывает вес.

Зеленый кофе Тропикана слим в форме напитка

В этот кофе для похудения добавлен экстракт гарцинии камбоджийской – легендарного «борца с аппетитом» прошлых лет. Растение славилось, вроде как, способностью балансировать уровень сахара в крови и помогать в особо тяжелых случаях. Это такие, которые, вроде бы, хотят похудеть, но и булку мимо рта пронести не могут. Позднее чудо-эффекты гарцинии не подтвердились, но многочисленные поклонники у «метода» остались. По крайней мере, в добром большинстве БАДов для похудения этот экстракт есть.

Примечателен напиток еще и тем, что содержит кокосовые сливки, и, соответственно, жиры и калории. В 1 порции «всего» 47 ккал, чем гордится производитель. Правда, тут налицо полное непонимание нужд потребителя. Товарищи, покупающие кофе для похудания, как правило, за порцию напитка считают что-то около 300 мл, но никак не 150 мл. Поэтому особого удовольствия и насыщения от микрочашки ждать не приходится. Да и вкус, если судить по отзывам, очень и очень неоднозначный. Преодолевая «травянистость» большинства напитков с зеленым кофе, в Эваларе решили щедро добавить простого растворимого порошочка. Итог получился очень и очень похожий на «капучино» той же марки.

К чести производителя, указаны все дозировки. В одной порции по 400 мг экстракта гарцинии и светола, чего, по идее, достаточно для 1 порции. Чтобы получить результат от питья, придется употреблять по 2 чашки в сутки, 1 утром за полчаса перед завтраком, одну в обед, аналогично. Капсулы, кстати, пьются в таком же режиме.

Отзывы о зеленом кофе Тропикана Слим

Отзывы, как и у всех подобных продуктов, неоднозначны. Большинство пишет, что особого эффекта не заметили. Ну, не отбивают капсулы аппетит, и не улучшают переносимость диеты. Соответственно, нет и результатов. Впрочем, встречаются такие люди, которые не считают уменьшение веса на 1 кг в неделю результатом, о чем и сообщают в своих отзывах.

Вторая категория «народных мнений» указывает на факт, что кофе не работает, так как Эвалар использует дешевое и некачественное сырье. Так это или нет, доказательств получено не было. Однако недовольных, если судить по интернету, довольно много.

Стоит ли пить зеленый кофе Тропикана Слим для похудения

В деле экономии финансов главное ответить себе на следующие вопросы:

  • что из реально работающего для похудения я могу купить на эти деньги? Курс будет стоит порядка 1000-1200 руб, на эти деньги, кстати, в большинстве городов можно прикупить недорогой утренний абонемент в тренажерный зал на 3 посещения в неделю. Или 1 сеанс консультации у диетолога с составлением персонального меню;
  • почему я должна купить этот кофе? Если ответ будет вроде: «У меня нет времени на здоровое похудение, я хочу быстро, всего и сразу» кофе лучше не покупать, все равно только расстроитесь. К слову, на форумах худеющих и сайтах отзывов нашелся целый один пост об успешном снижении веса на 6 кг в месяц с «Тропиканой».

Но есть материи и более важные, то есть, ваше состояние здоровья. Противопоказания у БАДа весьма стандартные, что как бы намекает нам на то, что никто особо не исследовал то, как влияет его употребление на обычных людей со «скрытыми» (до первого обследования) проблемами с желудком, печенью, почками и сердцем. Однозначное «нет» производитель говорит только беременным, кормящим и гипертоникам. Остальные, вроде как, могут принимать. Но опять же, лучше консультироваться с врачом.

Что же до нереального удовольствия от вкуса растворимого напитка, в любой здоровой диете можно найти и более приятные решения. Кофейные зерна средней обжарки вас не устраивают? А качественный чай? Ну, раз не устраивают, можно попить и сублимированного напитка из пакета с кокосовыми сливками. Экзотика…

В общем-то, продукт не является панацеей, и существенные его преимущества среди других подобных средств – это относительно невысокая цена и доступность чуть ли не в любой аптеке.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




12 отзывов к записи Зеленый кофе Тропикана Слим от Эвалар

  1. Екатерина говорит:

    Отзывы действительно противоречивые везде, но мне зеленый кофе помог. Я, конечно, не из тех, кто метет все что есть в холодильнике, но «лишнего» могла прихватить! Особенно в дни диеты, когда нападает ужаснейший жор! Я решила попробовать Тропикану и не разочаровалась :grin: :grin: :grin:
    Кушать стало хотеться меньше, диету соблюдать стало намного проще. На всус, конечно, не элитный пуэр, но со своими задачами вполне справляется! Незаменимый помощник для худеющих в любом случае!

  2. Мишка_Гамми говорит:

    Тропиканой пользуюсь 6 месяцев! Полет нормальный! :cool: :cool: Схуднула на 8 килограмм, и это учитывая то, что кушаю как обычно и диетами особо не страдаю! У меня подтянулся живот, а общее чувство легкости радует каждый день! К дозировке привыкла и пью его вместо обычного кофе раза 3-4 в день! :o :o :o

  3. Мария говорит:

    Для меня Тропикана стала просто отличнейшим помощником в соблюдении диеты! Когда считаешь каждую калорию, спустя дней 10 уже готова плюнуть на все это и есть, есть, есть, гори эта диета синим пламенем :arrow:!
    А с Тропиканой стало очень легко соблюдать диету. Аппетит становится умеренным, мысли о постоянном голоде не беспокоят. Беру ее постоянно, на какую бы диету не садилась. :grin: :grin: :grin:

  4. Алина говорит:

    Очень хорошее средство для диет. Особенно в тех, где кушать нужно мало. Хорошо сдерживает аппетит, причем не «забивая» голод каким-нибудь неприятным вкусом, а вполне себе не заметно для самого организма. Если на диете — стараюсь вовсе заменить обычный чай на тропикану. Пока не подводила ни разу!

  5. Вика говорит:

    Всем привет.
    Яне считаю себя пышкой или полной, но всегда хотела убрать немного в проблемных зонах. То ли комплекция у меня такая, то ли я что-то не так делала, но не особо у меня получалось. Спорт помог стать стройной, но небольшой жирок и целлюлит вгоняли меня в уныние. Решила попробовать Зеленый кофе от Эвалар по совету подруг с работы. Продолжала заниматься спортом и пила его. Результат мне понравился — я уже через пару недель воспряла духом, потому что талия стала заметно приятней выглядеть.
    планирую и дальше его принимать! :cool:

  6. Ирина говорит:

    Принимаю Зеленый кофе от Эвалар уже 2 месяца. Ко вкусу я привыкла сразу, да и он меня не смутил. Пью его вместо обычного кофе. Чувство голода реально снизился — ем меньше.
    Сейчас уже — 5 кг.

  7. Александра говорит:

    Отличное средство для того чтоб привести свою фигуру в порядок. Я использую его для сжигания лишнего в «проблемных» зонах. Состав натуральный, отрицательного влияния на организм не заметила. Худела с ним пару раз курсами, и каждый раз результат удивлял! Там, где сложно было что-то сделать диетой, Зеленый кофе помогал как нельзя лучше. Худела килограмма на 4-5, но они уходили оттуда, где их достать очень тяжело. Думаю начинать новый курс

  8. Галина говорит:

    Мне Зеленый кофе от Эвалар мне помог вот в такой ситуации. Вес перестал снижаться и застрял на одном месте. Решила попить Зеленого кофе. Утром вместо обычного кофе, а вечером, чтобы чувство голода унять.
    Эффект заметила практически сразу, уже скинула 4 кг. Особенно заметно по рукам стали более подтянуты и уменьшились в объеме.

  9. Евгения говорит:

    Вкус меня не отпугнул и не смутил. Принимать его очень удобно. Обычный кофе я практически перестала пить.
    К спорту моя душа не лежит. Особо в еде себя не ограничивала, но стала есть меньше и это заметили родственники. Пью Зеленый кофе два раза в день. Один раз утром, второй раз вечером. Сейчас похудела на 4-5 кг. Пока всем довольна.

  10. Катя говорит:

    Согласна, к вкусу нужно только немного привыкнуть, потом пойдет как родной! Это можно стерпеть, потому что эффект того стоит.
    Я когда худею — всегда использую Тропикану. С ней отлично получается контролировать аппетит и бороться как раз с трудными местами. Свой вес я давно привела в норму, а вот фигуру как раз корректирую с Тропиканой

  11. Алла говорит:

    Мне больше нравится редуксин лайт усиленная формула. Сейчас принимаю, бедра худеют прямо на глазах, и всего за месяц ;-)

  12. Виктория говорит:

    Думаю, что те, кто реально принимал зелёный кофе, меня поддержат, что толку от него ноль, без палочки.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: