2 страница отзывов к записи Ягоды годжи для похудения


Ягоды годжи для похудения

На главную

Рубиновые ягоды годжи совсем недавно появились на прилавках магазинов здорового питания. Меж тем, в Тибете, Монголии и Китае их употребляют в пищу на протяжении нескольких веков. Ягоды годжи — уникальный целительный продукт, помогающий современному человеку справиться со стрессами и последствиями […]

Вернуться к полной версии записи «Ягоды годжи для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


116 отзывов к записи Ягоды годжи для похудения

  1. Татьяна говорит:

    А как и сколько этих ягод нужно съедать для похудения??

    Ответить
    • Инга говорит:

      Татьяна, привет! я 3 раза в день вместо перекуса по 30 грамм их ем, помогает аппетит обуздать :!: :twisted:

      Ответить
    • зарина говорит:

      Инга, привет я пью годжи 1.5нидели мой весьг67 и он не тронулся с места я ни кушаю .арты пью в день 2 лт воды принимала в 2раза в день тепер в3 у меня не колорийная еда скажите пожалуйство может я чтото не так делаю :sad:

      Ответить
    • Inesa говорит:

      Инга, нельзя кушать их столько в день.Дневная норма для взрослого 25 грамм,это стоит на любой упаковке.

      Ответить
    • Настя говорит:

      Татьяна, Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.

      Ответить
    • Настюха говорит:

      Настя,скажите пожалуйста, на каком сайте вы заказывали?!Боюсь наткнуться на подделку :sad:

      Ответить
    • Алена говорит:

      Настя,я пока просматривала отзывы про эти ягоды, по разным сайтам, этот Ваш отзыв наизусть выучила!!! Вы, по ходу, тролль…

      Ответить
    • М говорит:

      Что-то не правдоподобно звучит. Я за 3 недели только 2 кг скинула из моих 85кг.Сказки :idea:

      Ответить
    • елена говорит:

      Настя,а дополнительными физ упражнениями какими то занималась?

      Ответить
  2. valyusha.y говорит:

    как правильно заваривать и принимать ягоды годжи ?

    Ответить
  3. зарина говорит:

    Привет всем я уже пью годжи вот уже1.5нидели в день в 2 раза по 20гр мой вес 67 но он не тронулся я живу в корее а тут не колорийная еда я кушаю очень много зелени кимчи све витаминные салаты на сое в день выпеваю по 2лт воды :sad: скажите пожалуйство может я чтото не так делаю я тарты не ем и жирное тоже и даже моянез в нашем рацыоне нет :| со вчерашнего дня начала пить его в день 3 раза спосибо кто ответить мне

    Ответить
    • Лена говорит:

      Зарина, добрый день, скажите, пожалуйста, а не осталось ли у вас упаковки от ягод, а то я заказала, а мне привезли, как мне кажется не джингер годжи, а что то другое(((( не могли бы Вы мне показать как выглядит упаковка. Буду очень признательна.

      Ответить
  4. зарина говорит:

    Посаветуйте пожалуйство скоро лето а так хочется на море :|

    Ответить
  5. Valentina говорит:

    Как правильно употреблять ягоды Годжи?????

    Ответить
    • Дарья говорит:

      Valentina, я ими перекусываю когда аппетит просыпается :smile:

      Ответить
    • Аленка говорит:

      Valentina, вариантов применения очень много. Я купила ягоды годжи Ginger Godji и просто их жую — пару горсточек в день мне достаточно, чтобы витаминками подзарядится. А так же их можно кипятком заваривать, как чай. Но много слышала о том, что их размалывают и добавляют в каши, выпечки и пр. Это дело вкуса, как говорится. В любом случае стоит купить и попробовать несколько вариантов.

      Ответить
  6. Эмма говорит:

    Кто их только не рекомендует) По совету знакомых купила я эти ягоды. Утверждают что ягоды с фермы в Нинся — родине ягод Годжи. А я вот только после покупки задумалась, а где это и что тогда растет в других районах Китая?

    Ответить
  7. людмила говорит:

    Девчонки, сегодня прислали эти прекрасные ягодки, уже попробовала заварить чай, да и по жевала. Просто в восторге. Вкус можно сказать обалденный.

    Ответить
  8. Liza говорит:

    А вы не думали что после того как вы перестанете пить эти ягоды, вы можете еще больше разбухнуть

    Ответить
  9. саюри говорит:

    Конечно, разбухнем, если начнем торты жрать и колой запивать….

    Ответить
  10. гость говорит:

    годжи это барбарис готовят напитки и пьют для апетита. как это стал продуктом для похудения, вообще поражаюсь

    Ответить
    • Ирина говорит:

      гость, пишите ерунду! во первых годжи и барбарис — разные ягоды, во вторых про напитки для аппетита это где вы вычитали такие сказки? в третьих годжи за счет большого количества витаминов С, группы B и клетчатки повышает переносимость диеты, укрепляет иммунитет, что важно на низкокалорийных диетах а чаи с годжи наоборот отбивают аппетит, опять же за счет большого количества клетчатки, если пить их за 30 мин до еды…может напитки с барбарисом и для аппетита, но годжи это годжи, а барбарис это барбарис! годжи по другому называют дереза, так что вы всё перепутали.

      Ответить
  11. Оля говорит:

    девочки скажите пожалуйста со скольки лет эти ягоды можно принимать

    Ответить
    • Ирина говорит:

      Оля, странный вопрос.. со скольки лет любые ягоды можно принимать с таких лет и годжи можно принимать, это людям с болячками не рекомендуется годжи есть, например гипертоникам при приеме препаратов от гипертонии или если заболевания десен серьезные имеются ведь их еще разжевать надо или если аллергия появляется, а так это натуральный природный продукт как клубника например или черника :smile:

      Ответить
  12. Виктория говорит:

    После родов поправилась на 7 кг.. Подруга диетолог посовоетовала соблюдать для начала легкую диету и попробовать ягоды. Думала,что не помогут,но я ошибалась. За первый месяц -6,5 кг! Ускорили значительно мне обмен веществ) очень довольна)

    Ответить
  13. Назик говорит:

    Я поправилась после родов на 25 кг хочется скинуть 33 кг но я данный момент я кормлю ребенка. При Г можно употреблять или нет.

    Ответить
    • надежда говорит:

      Назик, годжи это ведь источник витаминов и минералов, думаю ребенку только на пользу…главное что бы аллергии у вас на них не было.

      Ответить
    • Anre говорит:

      надежда, при кормлении ребёнка и беременности нельзя эти ягоды принимать.

      Ответить
  14. Мелисса говорит:

    Я долго сомневалась и тоже попробовала Ягоды Годжи — купила!!!
    Cлышала что ягоды годжи для похудения помогают, потому искала такие, которые для похудения (хотя не знаю какая в них разница)

    Короче привезли через 2 дня, красивая такая пачка)))
    Ну вобщем, я не особо доверяла им — но попробовала и честно сказать офигела!!!
    Как-то сама перестала хотеть постоянно есть.
    Короче похудела я на 17кг!!!
    Сколько пробовала — не помогало, а тут помогло.

    Ответить
    • Юлия говорит:

      Мелисса, а как их готовили Вы? Очень хочу чтоб мне помогло

      Ответить
  15. Алечка говорит:

    У меня годжи ginger goji, я покупаю и делаю напиток, настаиваю в термосе 30 минут и потом в течение дня пью. Когда кекс пеку, в тесто кидаю, очень вкусно. А вообще изначально покупала, чтобы похудеть, сейчас уже ради удовольствия, после того как похудела.

    Ответить
  16. ксюша говорит:

    Пью ягоды уже 3 недели.Результатов никаких.Хотя ягоды привезены из Китая. Думаю, что полезные свойства преувеличены.Хотя, как витаминная добавка очень даже ничего.Впрочем как и любая наша лесная ягода. Та же брусника, ну или черника.Ну а для того, чтобы похудеть, есть только один способ-меньше есть.

    Ответить
  17. Janka говорит:

    Привет всем скажите пожалуйста 20гр есть за раз? или если сварить как чай сколько воды нужно на 20гр

    Ответить
  18. Ольга говорит:

    Привет меня зовут Ольга я страдаю избыточным весом мы принимаем всей семьей годже почти 2 месяца и результата не какого побочные эфекты есть от них у меня болит сильно желудок

    Ответить
    • Дульсинея говорит:

      Ольга, неужели от годжи может болеть желудок? Это скорее всего не от них. А зачем всей семье их употреблять? Все полные чтоли? :?:

      Ответить
  19. Фома неверущий говорит:

    Я не пробовала ягодгоджи, но судя по описанию, прямо чудодейственный какой-то продукт. Но такие же чудодейственные в общем-то и другие ягоды. Те, ко торые растут у нас, в России-матушке. Может даже еще чудодейственней. :sad:

    Ответить
  20. Елена говорит:

    Принимаю ягоды Годжи всего только 5 дней. Понятно, что говорить о каком-то результате рановато, но я настроена по-боевому! Слишком много знаю людей которые принимали ягоды Годжи и на моих глазах похудели!!! И даже на пару килограммов! По вкусу они очень приятненькие. Грызу их просто так без всего. Единственное, что мне в них не нравится — это, конечно, цена :(

    Ответить
  21. Лена говорит:

    А я даже не знаю, что и думать, отзывы такие разные, кто говорит, что это чудо средство, другие говорят, что эффект от них минимальный или вовсе нет. Натыкалась на предложения купить эти ягоды, цена просто заоблачная! Вот я и думаю, стоят ли они того или это как часто бывает просто развод и умелая пропаганда. Наверное, пока не попробуешь, не поймешь (((

    Ответить
    • Новичок говорит:

      Лена, 122 рубля в аптеке стоит. Думаю за такие деньги можно попробовать.

      Ответить
  22. Елена говорит:

    Конечно, надо пробовать! Кому-то средство подходит замечательно, а кому-то так себе… всё индивидуально и ягоды Годжи тоже!

    Ответить
  23. Женя говорит:

    давно уже приглядываюсь к ягодам годжи, столько мнений разных. мне ни ни помогают, ни спорт. не получается у меня((( уже такие крайние меры ищу. чудо средство, чтобы худеть и ничего не делать! ягоды правда помогут? так хочется похудеть(((

    Ответить
  24. Евгения говорит:

    ;-) Ягоды и вправду помогают! Главное найти качественный продукт а не пойми что. На рынке много предложений по продаже ягод годжи, но большинство продают абсолютно не качественный продукт а порой и вообще подсовывают другие ягоды такие как барбарис, вишня, изюм…. Под не качественным продуктом подразумевается то что ягоды различаются так сказать по сортам. Чем хуже ягода тем она мельче и суше. Сухие и мелкие ягоды абсолютно бесполезные не имеют никаких полезных свойств, порой даже горькие, при употреблении в пищу хрустят на зубах и крошатся !!!! Настоящие ягоды которые реально помогают при похудении и в целом оздоравливают организм должны быть не менее 1.5 см в длину. На вкус сладковатые с малой кислинкой на зубах не крошатся а абсолютно мягкие на прикус.

    Ответить
  25. Вероника говорит:

    Я для себя решила, что буду покупать только ягоды годжи ginger goji. Ягоды превосходны, и вкус и запах натурален. Я когда в Китае была, видела их воочию, так что меня не обмануть. Теперь и в России покупаю только то, что мне доверие вызывает. А ягодки уж борются с моим аппетитом, и я стройнею, и бодрею. :oops:

    Ответить
  26. Евгения говорит:

    Я тоже была в Китае и знаю, что такое годжи. Так как я давно знала про ягоды годжи то и выбор мой пал на марку джинджер годжи! я купила эти ягоды и внутри как раз то что нужно, а так как сейчас очень много подделок считаю, что мне крупно повезло. У них не дешево эти ягоды стоят, но обычно все гонятся за дешевле а получают не пойми что…

    Ответить
  27. Ксения говорит:

    Скажіть будь ласка чи можна приймати ягоди годжи під час дієти на кефірі? І чи буде якийсь результат?

    Ответить
  28. Ксенія говорит:

    Можна вживати ягоди при дієті на кефірі ?

    Ответить
  29. Ксенія говорит:

    Чи можна вживати ягоди при дієті на кефір, і чи буде якийсь результат?

    Ответить
  30. Natusik19 говорит:

    Ксенія, я как раз на кефирной диете сейчас и тоже ягодки принимаю. Результат — офигенский! Попробуй обязательно!

    Ответить
  31. Марина говорит:

    Привет всем! Тут много всего пишут про эти ягоды, года 2 назад одна знакомая через сайт купила одну такую красивую упаковку ягод годжи весом до 500гр,причем очень крупные и чистые…. и мы три девчонки враз за неделю уплели ее, не заваривая, просто так как семечки. Тогда мы еще и не знали какая сила таится в ней…Через некоторое время я родила, поправившись на 20 с лишним килограмм, и прочитав, что все худеют с помощью ягод годжи, вспомнила ту самую упаковку решила тоже заказать…

    Ответить
  32. лорик говорит:

    Пью эти ягоды в чае потом съедаю.., кроме поноса пока ничего не происходит, за счет этого похудела на 1,5 кг за 3 дня…так должно быть или мне они не подходят?

    Ответить
  33. Amili говорит:

    :cry: здравствуйте меня зовут Амили мне 15лет мой вес86кг а рост 1,64 я с детства была худая, в прошлом году я серьезно заболела абцес левого легкого. Я купила ягоды годжи и мне их превизли сколько раз мне нодо принимать их в день? Спасибо зорание :smile:

    Ответить
  34. Марина Смирнова говорит:

    Ягоды годжи — просто настоящая находка для меня! До этого пробовала зеленый кофе, имбирный чай, ананасовую настойку, чаи для похудения, всякие диетические сундучки и т. д. Ничего не помогало, а если и помогало, то совсем ненадолго. Как только переставала принимать эти средства, все килограммы набирались обратно… На ягодах годжи похудела до того веса, к которому стремилась, и до сих пор остаюсь в той же форме (прошло 3 месяца)!

    Ответить
  35. Юлия говорит:

    Девочки а как их употреблять,целый день что-ли пить отвар?

    Ответить
  36. Юлия говорит:

    Скажите как их пить

    Ответить
  37. elvira говорит:

    Я пью неделю ещё не похудела скажите когда будет виден первый ээфект

    Ответить
    • Ирина говорит:

      elvira,
      мы заметили первый результат после второй недели приёма ягод годжи. Сначала появилась энергия, потом улучшилась работа кишечника (он у меня выпендривался, в крайности бросался, извините за подробности), а затем были замечены первые этапы снижения веса. В неделю у меня уходит 1 пачка 250грам. Мама за два месяца похудела на 7 кг.(сначала на 2кг., во второй месяц на 5кг.) Из рациона питания желательно исключить шоколадки-тортики, жирную пищу и алкоголь. Алкоголь закусывать надо и много, а для похудения это не подходит.

      Ответить
  38. Гуля говорит:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуеста мне 17лет и мне нужно бросить 10 кг сколько пачек я должна купить и за день сколько употреблять?

    Ответить
  39. Диана говорит:

    Я годжи кушаю как витаминки, по горсточке каждый день. Знакомые наши их в чай заваривают и в кашу добавляют, как изюм.

    Ответить
  40. Наталия говорит:

    Питаться надо правильно. Пить воду. Заниматься спортом. Я ягоды завариваю одну столовую ложку и пью вечером. Так мне рекомендовал мой диетолог.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: