О пластыре для похудения

О пластыре для похуденияПластырь для похудения — что это? Чудодейственное средство, позволяющее избавиться от лишних килограммов без диет и занятий в спортзале? Принцип действия пластыря для похудения в корне отличается от других методик борьбы с лишним весом – воздействие на организм происходит не через желудочно-кишечный тракт, а через кожу.

Согласно заявлениям разработчиков, пластырь для похудения помогает избавиться от жировых отложений на конкретном участке тела. Именно туда его и надо наклеить. В состав пластыря входят активные вещества, которые проникают через кожу и способствуют ускорению обмена веществ. К проблемному участку тела обеспечивается мощный приток крови, нормализуется работа лимфатической системы, спадают отеки, расщепляется подкожно жировая клетчатка. В результате лишние килограммы исчезают, вы становитесь стройнее и привлекательнее.

Пластырь для похудения следует наклеить на проблемный участок и носить в течение указанного в аннотации времени (в зависимости от производителя интервал может варьироваться от 20 минут до 24 часов). Менять пластырь необходимо каждый день. Продолжительность курса может быть различной, но в большинстве случаев не превышает 30 дней.

Самое интересное, что, худея с помощью пластыря, не нужно менять привычный образ жизни — исключать из рациона определенные продукты питания и активно заниматься спортом. Получается, что основные причины возникновения лишнего веса (малоподвижный образ жизни и неправильное питание) остаются, а килограммы все равно исчезают.

Это по мнению разработчиков. А что на самом деле?

Подобное воздействие на клетки возможно. Биологически активные вещества проникают через кожу и, проходя межклеточную жидкость, попадают непосредственно в клетки. Методика имеет следующие преимущества:

1. Активные вещества не подвергаются воздействию пищеварительных соков и быстро достигают места назначения в не измененном виде.

2. Действие оказывается на конкретный участок тела, вы можете сами выбирать, какие проблемные зоны корректировать.

Недостатки пластыря для похудения

1. Отсутствие воздействия на внутренний жир, который обволакивает почки, кишечник, печень и пр. Полноценно активизировать обмен веществ не получится.

2. Активные вещества действуют только на один участок тела (на внешний жир на данном участке), так как не попадают в кровь.

3. Специалисты считают, что нормализовать жировой обмен можно только при помощи физических нагрузок. Активные вещества пластыря для похудения сами по себе «сжигать» жиры не могут. Следовательно, положительный эффект будет только в том случае, если вы регулярно посещаете спортивный зал.

Пластырь для похудения: подведем итоги

1. Пластырь целесообразно использовать исключительно для профилактики.

2. Если вы хотите избавиться от 3-5 килограммов, то к пластырю для похудения следует добавить физические упражнения и изменение ежедневного меню.

3. При значительном лишнем весе (более 10 кг) эффект от пластыря заметен не будет. В этом случае необходимо использовать более действенные способы: строгие диеты, занятия спортом, прием БАДов для похудения. И только после этого корректировать фигуру пластырем.

Отзывы
88 отзывов к записи О пластыре для похудения
  1. Женечка

    ДА, посмотрите про эту линию информацию и о пластыре для загара! Очень эффективно!

  2. Алька

    Я посмотрела на сайте! Здорово! Столько разных пластырей и если они так эффективны, то обязательно куплю и не один!

  3. Женечка

    Да, смело выбирайте тот, который для вас актуален! ;-) :cool:

  4. Алька

    Купила себе для похудения! Будем посмотреть :)

  5. жожа

    Алька, ну будет посмотрите :twisted:

  6. Алька

    Ну это такое шуточное выражение)))
    Расскажу через недельку, заметен ли результат)

  7. Марина

    Да уж, расскажите, а то Нг на носу, хочется что-то действенное!

  8. Алька

    Марин, обязательно! Но мне уже все нравится ;)

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: