Диета 7 лепестков

На главную

Популярная диета 7 лепестков – вариант другой широко известной системы «6 лепестков». Автором последней является диетолог Анна Юхансон, ну а «лишний денек» добавили благодарные поклонники быстрого похудения. Чередование довольно строгих монодиет действительно быстро избавляет от лишнего веса, однако результат может […]

Вернуться к полной версии записи «Диета 7 лепестков»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


22 отзывов к записи Диета 7 лепестков

  1. Майка говорит:

    Сидела на этой диете чтобы понять, как мне вкуснее и полезнее потом будет питаться. Выяснила, что мне подходит всё, кроме голодного дня :)) Вес тоже упал — 2,7кг потеряла. С кашами ничего сложного — ведь всего день надо её есть.

  2. alya говорит:

    у меня подруга сидела на такой диете,говорила что есть результат.а я смеялась над ее рационом,она прям шиковала.рыбу по случаю купила красную,семгу :lol: из овощей ела только свою любимую цветную капусту.курочка не просто окорочек,а только филе.из фруктов вообще одну экзотику набрала :o в общем,разгулялась от души,и при этом умудрилась сбросить килограммы

    • Катя говорит:

      Я тоже питалась как в ресторане. Решила — если я буду ограничивать себя в еде, то пусть хоть продукты вкусные будут. И знаете, не так дорого и вышло. И 3 кг ушло! ;-)

  3. Тася говорит:

    Знакомая диета,я ее пробовала.И назову ее жестокой,оссобенно сэтим «кашным» днем.Перед тем как начать долго думала,какую кашу я смогу есть в этот день,решила,что хотя бы кукурузную вытяну,но и ей давилась))Ненавижу каши.но мучилась незря,3 кг за неделю-неплохо.

  4. Аня говорит:

    Сидела на диете шесть лепестков, а потом наткнулась на семь, решила добавить голодный день и сделать семидневную диету. Да, день конечно был не простой, но он принес мне целый минус килограмм, итого за неделю минус четыре. Диетой довольна, первые шесть так вообще сытно и легко, заметила что на белковых днях вес больше уходит, но на одних белках не просидишь.

  5. Елена говорит:

    6дней выдержала легко, трудно дался голодный день. потеряла 3кг. но со временем они вернулись(((

  6. Ленчик говорит:

    Интересная диета! Занимательная и не особо напряжная! С удовольствием ее попробую! Правда не знаю, как смогу без масла и соли. Может какие-то исключения можно допускать? Или тогда не будет результата, кроме развлечения??

  7. Алина говорит:

    диета просто супер!побольше бы таких действенных и занимательных способов похудения! :cool:

  8. Зина говорит:

    Как по мне так это самая идеальная диета из всех, что я пробывала.Я почти ни в чем себя не ограничиваю, ем что хочу, и овощи и фрукты и кашки, а самое главное, я же мясоедка, не могу отказаться не от рыбы не от мяса, а тут все разрешено. Тяжеловато только в последний день, потому что нужно голодать, а я плохо переношу, когда не ем. Но один день ради такого можно и потерпеть. Зато таким образом мне за неделю удается похудеть на 2-3.5 кг :smile:

  9. надежда говорит:

    всем привет !!! скажите пожалуйста как на ней часто можно сидеть,перекур надо делать ?

    • Ольга говорит:

      надежда, привет! Лучше просто дополнить питание так что бы не худеть и не толстеть и так всю жизнь питаться :!:

  10. Женя говорит:

    Придерживаюсь четвёртую неделю.
    Исходный вес:
    ~100кг(при росте 189см)
    Результаты:
    -неделя первая:
    -6кг (6%)
    -неделя вторая:
    -1.5кг(1.41%)
    -неделя третья:
    -3кг(2.78%)
    Итого:
    Потеря веса относительно первоначального составила 10.5кг(10.5%)
    Работаю почти каждый день по 12 часов. Помирать от истощения или еще от каких-нибудь страстей-мордастей вроде пока не собираюсь. Рассчитывают еще пару недель дисциплины. Обязательно опубликую результаты.
    А что насчет вышеупомянутых запоров, девочки, просто опрокиньте в себя пару литров подсоленой минералки за короткое время (1-1.5ч) и будет вам счастье.
    P.S. Шаговая доступность до «фаянсового друга» обязательна!

  11. Дана говорит:

    Всем привет, сижу на этой диете уже неделю и -3кг сбросила, мне очень нравится меню разнообразное, буду продолжать, всем худеющим удачи! :smile:

  12. Дима говорит:

    Классная диета, мне лично кажется, чтобы не набрать после вес, нужно питаться более правильнее, в одно время, стараться хотя бы, кушать больше отварного, парного, чем жаренного. Пить на тощак свежевыжатый сок, ну и стараться хотя бы 2 раза в неделю кататься на велотренажоре, 3 подхода по 15 минут!
    1 день килограм картошки
    2 день пол кило мяса
    3 день пол кило печени
    4 день пол кило творога
    5 день пол кило сыра
    6 день пол кило рыбы вареной
    7 день литр кифира
    8 день 5 яиц
    9 день кило яблок
    10 день полторашка шиповника
    Завтрак:7.30
    Обед:12.00
    Полдник:15.15
    Ужин:17.30
    Ужин 2:20.00

  13. ирина говорит:

    :shock: :sad:

  14. Елена говорит:

    А я год назад сидела на этой диете,но каши,молочный и голодный день исключила.ела.куриную грудку,запеченного красного окуня и овощи,фрукты(кроме банана и картофеля).просидела на ней почти 3 недели и сбросила 13 кг.а сейчас родила и набрала почти 20 кг.и опять села с сегодняшнего дня на эту волшебную диету.я думаю месяца мне хватит :smile: :cool:

  15. Наталья говорит:

    Мне тоже эта диета больше всех нравится :smile: Сажусь на нее с завтрешнего дня. :cool: Присоединяйтесь ;-)

    • Евгения86 говорит:

      Наталья, ДД!Расскажите про ваши результаты.Что едите и как готовите?!Спасибо!

  16. Евгения86 говорит:

    Сегодня на нее села,надеюсь поможет!Родила 2-ю дочку 02.12.14,и не уходит вес,еще и 2-е кесарево.Всю жизнь была 42-го размера,сейчас 46-УЖАС,я такой шарик и ни во что не влезаю,после 1-й дочки вес ушел и я стала 44-го размера,за беременности набирала 13 кг,но вот сейчас совсем вес стоит.Перед мужем стыдно даже раздеваться(((так что сажусь и надеюсь просижу пару недель! ;-)

  17. Настена говорит:

    ДЕвочки! Все конечно это хорошо, но е ли сидеть на такой диете, то сидеть постоянно! Вес вернется сразу как вы начнете кушать как прежде ели. Я не придерживаюсь никаких диет,после родов быстро пришла в форму, ( набрала за беременность 23 кг) просто не жарьте ничего, и вредного не ешьте, и не передайте! Больше воды простой. Я не пью соки ем фрукты, овощи. Плюс занимаюсь по утрам бодифлексом! Результат радует и вес постепенно уходит, и чувствуешь себя прекрасно!

  18. Лиза говорит:

    Моя подруга сидела на этой диете несколько раз, каждый раз отличные результаты, но вес возвращался, а тут, она наконец сделала диету, при которой она очень здорово похудела и вес пока держится в норме, при том, что она следует основам правильного питания.

  19. Татьяна говорит:

    Всем привет! Сегодня первый день 7 лепестков. приготовила горбушу на пару…пока все нормально пью зеленый чай..надеюсь на отличный результат….Всем удачи в достижении цели..



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: