Диета клиники Майо

На главную

Настоящая диета клиники Майо – это суровое и беспощадное сбалансированное питание. Все, что требуется от адепта – знать свой вес, уметь пользоваться калькулятором калорий онлайн, и необходимость иногда взвешивать или измерять свою еду. Впрочем, в интернете в ходу совсем другая […]

Вернуться к полной версии записи «Диета клиники Майо»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




18 отзывов к записи Диета клиники Майо

  1. luba говорит:

    Почему он на фото такой бордовый, у меня белый!!!! да и в обще от каких ингредиентов он такой????

    Ответить
  2. Виктория говорит:

    Можно ли заменить в супе траву сельдерея на стебель или корень сельдерея?

    Ответить
  3. Мolli говорит:

    Я сижу на этой диете вторую неделю. За первую неделю результат — 0. Перерыв после первой недели делать не стала, сразу начала с первого дня. И вот за 4 дня второй недели — минус 4,5 кило. Суп очень даже вкусный, варю его со стеблями сельдерея, но кладу их немного…если положить побольше помидор то вообще отлично получается. Правда после приготовления суп взбиваю блендером — без этого вареный лук есть не могу. Самый тяжелый день — второй, когда можно только овощи есть. Фрукты ем досыта, достаточно много, особенно хорошо есть ананас — он чувство голода здорово снимает. При этом хоть в диете и написано пить только воду — пью много чая и кофе, не вредит. Вообще мне очень эта диета понравилась — особенно тем что можно есть сколько угодно, голодать не надо. При этом супчик я ела и вечером, даже после десяти…

    Ответить
  4. Надежда говорит:

    Сижу на этом супе 2 раз, с перерывам в неделю. За 1ю неделю похудела на 3 кг. За 4 дня второго подхода еще на 1,5 кг! Суп работает! Второй раз сидеть на этой диете проще, т.к. уже знаешь что тебя ждет)))

    Ответить
  5. admin говорит:

    Маргарита, естественно сладких. 2 острых перца — это было бы чересчур.

    Ответить
  6. Маргарита говорит:

    С завтрашнего дня хочу попробовать посидеть на этой диете вот только не пойму какой зеленый перец класть сладкий или острый?

    Ответить
  7. Виктория говорит:

    Сегодня у меня пятый день на этой диете — ушло 3 килограмма. Первые два ушли за три дня и ещё один за четвёртый) Я не думала, что такое возможно) Суп вкусный, особо не надоедает)

    Ответить
  8. Стася говорит:

    Сидела на этой диете в том году, за месяц похудела на 8,5 килограмм.
    В течение года набрала всего 2 килограмма, считаю что это вполне нормально…. так как особо себя не в чем в еде не ограничивала. В этом году решила еще раз посидеть на этом супчике…

    P.S. Я в суп не кладу кубики овощного бульона, т.к. потом изжога…..суп от этого хуже не становится…даже лучше, все только натуральное….
    Всем успехов в борьбе с килограммами. =)

    Ответить
  9. forget говорит:

    Прикольно! первый раз слышу про такой суп, даже не задумывался об этом. Теперь буду знать, отличный рецептик :smile:

    Ответить
  10. Марина говорит:

    На самом деле это волшебный супчик, сидела на нем года три назад, тогда потеряла 1о кг, но никаких куриных и овощных кубиков не кидала, по моему даже солить нельзя было. Через три дня, правда на него даже смотреть уже не могла, но эффект того стоил.

    Ответить
  11. Лика говорит:

    Ого, какое название клиники интригующее)) Питание действительно суровое и беспощадное)) Конечно я люблю очень супчики всякие и фрукты тоже, да впрочем все продукты по диете. Но вот сидеть и взвешивать,подсчитывать, да у меня просто времени на это не хватит. Дети, муж, семья…дом, в конце концов… Я наверное выбираю, что-то попроще в питании и похудении))) :???:

    Ответить
  12. Пампуша говорит:

    можно себе представить какой невкусный будет этот суп. пятый и шестой день самый вкусный. хорошо хоть, что один раз в пол года проводится. я вот подумываю зачем это все надо? Ведь один раз на свете живем. а еда — это же такое удовольствие. наплевали бы все разом на все диеты и ходили бы все пышечками, как женщинам и положено. мужики бы привыкли и любили бы нас такими какие мы есть. куда б они девались? :roll:

    Ответить
  13. Лена говорит:

    Я о жиросжигающем супчике знаю не понаслышке. Регулярно варю себе такой, когда надо сбросить лишних 2 кг. Кстати, вычитала, что француженки вместо обыкновенного лука, добавляют лук порей. Пару раз пробовала, но с репчатым луком мне понравилось больше. Лук-порей для меня всё-таки какой-то сладковатый. Супа действительно надо варить большой кастрюлей, так как съедается моментально!

    Ответить
  14. Лена говорит:

    Сварила себе жиросжигающий суп, а ела через большое усилие воли. Ужасно не вкусно. Есть его 4-5 раз в день, как написано, я явно не смогу. Поэтому поставила большой крес на этой диете.

    Ответить
  15. Лиза говорит:

    Суп получается вкусный и сидеть легко. Я на диете второю неделю, за первые 7 дней сбросила 3 кг.

    Ответить
  16. Pat говорит:

    Жиросжигающий супчик в данной диете весьма напоминает своим составом обыкновенный украинский борщ, только приготовленый без мяса. А в целом, диета клиники Майо — фруктово-овощная по своему составу.

    Ответить
  17. Галина говорит:

    сижу на этой диете 4ый день…..результатов пока ноль :cry: что делать? как быть? боюсь что всё в пустую…..посмотрю что будет к 7ому дню… :x

    Ответить
  18. nina j говорит:

    ..Сижу на ней уже 4 день…-3кг……надеюсь будет хотя бы -5..Первые два дня были сложными,так как не люблю сельдерей, но теперь ем его как должное….Эффект стимулирует настроение, чувствую себя легкой..

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: