Творожная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Творожная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


31 отзывов к записи Творожная диета

  1. Ольга пишет:

    Мне ее как раз советовал тренер. У нас в клубе был конкурс «Революция тела», типа, кто больше скинет, и можно было выиграть абонемент на полгода. Вот я последние 2 кг (62-60) на ней убирала. В принципе и правда хорошо переносится, да и творог я люблю, так что можно посидеть.

  2. Злата пишет:

    Не люблю кефир, может творог поможет. мне 14, рост 165 вес 55. Жир на животе и ляжках. А кто знает творог помогает убрать щеки? Я на фотках как хомяк. Подруга села вчера, а я думаю с понедельника, пока на кефире. весов нет, по виду не похудела((

  3. Иринка пишет:

    Злата, ты и так стройняшечка :oops: Отличная диетка! Голода вообще нет, а если еще и яблочки добавить я бы так все время кушала))) Проблема только если в кафешки ходить. Но я 2 раза была на ДР во время творожной, сидела пила чай, один раз правда бокал шампанского. Похудела уже на 3 кг!!!! Буду садиться еще с понедельника!

  4. Злата пишет:

    Села, купила творог «Снеда». Подружка говорит теперь, что он не подходит. Посмотрела, там на упаковке растительные жиры какието. Вроде, из-за них я не буду худеть. Перелазила весь магазин, везде творог только с этими жирами((( Где купить нормальный в Твери??????

  5. Дина пишет:

    Я учусь в интернатуре в меде ;-) по диетологии всегда говорили, что творожная диета — лучшая для разгрузок, экстренного похудения итп. Но вот мне попалась книжка о молочной промышленности — в твороге гормоны роста, подтверждено исследованиями. Кто не ест творога, как оно?

  6. Лика пишет:

    что воду выгоняет — это да ;-) во время беременности гинеколог назначал творожные разгрузки, бегала в тубзик исправно. Но зато после каждой — отвесики. Как только закончу ГВ — обязательно сяду опять

  7. Злата пишет:

    Покупаю теперь местного молокозавода. В нем вроде ничего растительного, зато на вкус он кислый и как мел. Придумала добавлять ложку кефира, ложку карицы и блендером его. Так поприкольней. Взвешусь завтра, напишу че убралось от трехдневки. Но по джинсам есть эффект :smile:

  8. neli пишет:

    завтра тоже сяду! посмотрим…

  9. Юлианна пишет:

    Люблю непродолжительные диеты: и выдержать легче и из нее выходить не так тяжело. Пожалуй поднабраться кальция и при этом проститься с парочкой килограммчиков мне не помешает, тем более что творог люблю,даже с низкой жирностью. Но если врачи рекомендуют с яблоками, то это еще лучше, с кишечником потом будет меньше проблем. Да и кальций с железом лучше усваивается.

  10. С. Т. пишет:

    Такая диета будет отличным вариантом для деревенских девочек, у которых есть коровушка, и кто сами делают творожок: свеженький и натуральный. В наших магазинах я не видела натурального творога. :???:

  11. Танюшка пишет:

    по себе могу сказать, что сидеть на одном твороге очень тяжело. поэтому добавляла яблочко, банан, яйцо или сухофрукты. а еще пила кефир. мне так легче ее было перенести. питалась так неделю, похудела на 3 кг, и здорово похудели бока, но больше не хочется на такой диете сидеть. для меня она на один раз. поэтому ищу более разнообразную диету в плане продуктов.

    • Inna пишет:

      Танюшка, Здорово! С какого веса худела и сбросила 3кг? И какого ты возраста? Спасибки!

  12. Рая пишет:

    Эту диету нельзя наверное тем, у кого переизбыток кальция в организме. У меня например. Соблазнительно конечно, но я побоюсь наверное устраивать себе такую диету, так чтоспасибо. :???:

  13. Кира пишет:

    Прочитала описание творожной диеты и аж на стуле заподпрыгивала. Загорелась в одном месте мякина.Хочу срочно на творог перейти! :arrow: :arrow: :arrow:

  14. Ирина пишет:

    Поскольку я люблю творог и творожные продукты, для меня такая диета приемлема. Сидела на ней шесть дней. Но немного её скорректировала: творог готовила свой из домашнего молока, предварительно сняв сметану с простокваши, почти к каждой порции добавляла горсть изюма или кураги; ежедневно пила около литра отвара шиповника и стакан обезжиренного кефира на ночь. Скинула три килограмма.

  15. Елена пишет:

    Я такую диету спокойно переношу и большее число дней. Главное не сидеть на ней зимой! А за 5 дней легко потерять 105 кг!

  16. Ира пишет:

    какая строгая диета! не сказала бы, что я очень люблю творог, ем пару раз в неделю и не в чистом виде. но ради эксперимента решила устроить разгрузочный день на твороге, было тяжело, постоянно хотелось есть. нет, это диета не для меня!

  17. Юля пишет:

    Люблю творог и часто на нем разгружаюсь. раз в 2 недели. бывает и яблочко съем, но вообще хорошо переношу такие диеты.

  18. люба пишет:

    Чудесная диета, и благо проблем с натуральным нежирным творогом не будет: живу в европе :cool: завтра начну, посмотрим как пойдет ;-)

  19. Татьяна пишет:

    Сегодня с утра села на диету.
    в четверг отпишусь, есть результаты или нет.

  20. Татьяна пишет:

    -3 кг , 1 кг вернулся, но я не чем не занималась.

  21. Анна пишет:

    Всем привет, мне 24 года. Рост мой 165 см.Начальный вес был 95 кг. Я худела на другой диете. За 5 мес я скинула 21. Сейчас мой вес 73.1 Продолжаю худеть. Кому интересно пишите тут, расскажу)

    • maria.ivanychuk пишет:

      Анна, добрий вечір,якщо можете,то розкажіть свою дієту,думаю за піст трохи схуднути

    • Lola пишет:

      Анна, Расскажи что за диета ?

  22. Джиджо пишет:

    Устанешь целыми днями завтракать,обедать и ужинать…всегда нужно разнообразие.

  23. Соня пишет:

    К сожалению меня аллергия на лактозу!

  24. Валери пишет:

    Завтра сожусь на три дня. Вес 48 рост 157)))

  25. Алина пишет:

    Худею с 70 кг
    Медленно, почти уверенно
    Пару раз застой в похудении
    Вот это второй
    Вес сейчас 59-60 месяц уже
    Попробую дать толчек такой мини диетой
    Надеюсь на 1-2 кг :?:

  26. Инга пишет:

    Могу тоже подтвердить, что творожно-фруктовая диета подходит практически всем, тогда желудок хорошо наполняется, не ощущается голод. В твороге и фруктах много витаминов и микроэлементов, а в сочетании с кефиром ускоряется очищение кишечника. Особенно эффективно действует свежий однодневный кефир, в котором находятся полезные для микрофлоры бактерии. Лучше всего приготовить кисломолочные продукты для диетического питания дома, чтобы действительно получились качественно и полезно. Для этого понадобятся закваски для творога и кефира, я в последнее время заказываю “Бакздрав”, там очень хорошая разнообразная продукция. Вкус получается нежный, домашний, три дня я спокойно выдерживаю творожную диету.

  27. Ольга пишет:

    Я частенько на творожной сижу, но творог покупала в магазине, брала чаще всего Президент 0,2% жирности. В принципе довольна, до 4 кг уходит и не особо чувство голода мучает. А у Бакздрава есть закваски для творога? :shock:
    Я пила пробиотики Бакздравские, когда пневмония была и цефтриаксон кололи, в принципе довольна, атибиотик очень сильный и всегда с кишечником проблемы после него, а в этот раз как-то нормально, все обошлось. Надо попробовать творог сделать, а вдруг получится.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: