1 страница отзывов к записи Голодание для похудения


Голодание для похудения

На главную

Применять голодание для похудения снова стало модно на Западе. Связано ли это с действительной пользой метода или с отчаянием людей, перепробовавших множество диет, но так и не избавившихся от жира? Так или иначе, подавляющее большинство методик похудения, появившихся после 2010 […]

Вернуться к полной версии записи «Голодание для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


11 отзывов к записи Голодание для похудения

  1. Инесса говорит:

    Пробовала применять этот метод — даже выдержала 3 дня полностью без пищи, только пила много воды. Больше не буду. Тяжело. Но очень рада за тех, кто справляется и кому действительно помогает не только похудеть, но и оздоровиться

    Ответить
  2. Влада говорит:

    Чтобы решиться на такой метод. надо быть уверенным в том, что организм совершенно здоров. Это просто шок , когда ты хочешь есть — а нету! Я ещё представляю голодание в больнице под наблюдением, а дома или на работе грохнешься в обморок и всё. какой в этом кайф, когда пить-есть охота. но фигура прежде всего. Нет, я не претендую на правильное мнение, но это ненормально.

    Ответить
  3. Оксана говорит:

    Хотелось бы конечно пару килограммчиков быстренько спихнуть с себя, но думаю боком все это выйдет. Когда на кефире одном сидела — голова кружилась при резких подъемах со стула. а на пятый день того больше — в обморок грохнулась.

    Ответить
  4. Тоня говорит:

    А что, семечки запоры вызывают?!!! А я каждый день по пакетику (150 граммов) чищеных семечек съедаю!!! Я главное есть после них надолго не хочу. Практически весь вечер, то есть пол дня. ((( :?:

    Ответить
  5. Люда говорит:

    Я считаю, что метод голодания надо праизвадить только в условиях стацыонара под наблюдением врача. Здоровье наше бесценно, а этот процесс может грозить необратимыми последствиями. :roll:

    Ответить
  6. Маришка говорит:

    Утром третьего дня чуть не упала в обморок, так что девчонки, сначала надо полностью обследоваться у врача, а потом себя мучить. Уж лучше тогда на кефире сидеть — все же что-то в желудке будет.

    Ответить
  7. Дина говорит:

    Отказалась от пищи,четвертые сутки на воде. Пока все хорошо. Хочу до победного :smile:

    Ответить
  8. Вика говорит:

    Сегодня первый день голодания,планирую 3 ,уж очень организм требует очищения.За одно и лишних кг.скинуть!

    Ответить
  9. Вика говорит:

    Сегодня второй день.Утром встала.все тело трусится и звенит в ушах.но я терплю.

    Ответить
  10. Вика говорит:

    Ужас,сегодня чуть в обморок не упала.Завтра выхожу с голода.Всего -1.100

    Ответить
  11. Тома говорит:

    Перед лечебным голоданием необходимо чистить кишечник. Я это делаю лаваколом, клизму я с детства не переношу. А лавакол удобен и не противен в применении и на вкус приятный. Необходимо выпить 15 пакетиков (1 пакетик на 1 стакан воды). Еще один плюс, что он не дорогой.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: