1 страница отзывов к записи БАДы для похудения


БАДы для похудения

На главную

Принимать БАДы для похудения стало довольно обычным делом. Все мы хотим достичь результата быстрее, и не важно, идет ли речь о собственном здоровье или, например, внешнем виде. Великое множество «таблеток-помощников» можно классифицировать на: блокаторы углеводов, жиров, поступающих с пищей; очистительные […]

Вернуться к полной версии записи «БАДы для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


5 отзывов к записи БАДы для похудения

  1. Ольга говорит:

    Хороший препарат редуксин лайт усиленная формула, у меня на нем сотрудница еще весной сбросила прилично, почти два размера. Я вот тоже неделю назад побродила по их сайту, посмотрела видео с рекомендациями и разъяснениями, тоже купила. Надо к юбилею мужа привести себя немного в порядок.

    Ответить
  2. Кристина говорит:

    А я на нём худею к новогодним праздникам, уже в минусах на 2 кило, буду продолжать и дальше, т.к. побочек ноль и самочувствие прекрасное)))

    Ответить
  3. Инесса говорит:

    Я вообще о редуксине лайт усиленная формула практически не встречала нагатива, время от времени просто пишут что не помог, но это дело такое. У меня подруга тоже его пила, так попутно ела в два раза больше, по принципу «а мне теперь все можно». Пыталась ее убедить, что так нельзя, но бесполезно. В результате она недовольна. А мне удалось похудеть и я рада что попала именно на этот препарат.

    Ответить
  4. Валентина говорит:

    А меня угораздило купить упаковку Мегаслима худеем за неделю. Мало того, что мучилась, ела то чего туда понапихали, так в итоге и ни грамма не убрала и потом аппетит только зверский проснулся. В общем, гадость.

    Ответить
  5. Аля говорит:

    Пью редуксин лайт, принимаю его по совету старшей сестры, т.к. она с ним похудела почти на два размера. Я вот тоже не хочу покупать новые вещи на весну, т.к. просто нет денег. Решила лучше похудеть, так получится и дешевле и полезнее для организма.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: