Суповая диета

На главную

Низкокалорийная краткосрочная суповая диета – выбор тех, кто привык есть сытные, приготовленные дома блюда, и не может обходиться одними овощами или фруктами. Впрочем, «первое блюдо для худеющих» – те же самые овощи, только сваренные на воде. Популярность данной группы диет […]

Вернуться к полной версии записи «Суповая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Суповая диета

  1. Анна говорит:

    Как краткосрочная диета — это замечательный выбор, главное полезный и гастрит не заработаешь.

    Ответить
  2. Татьяна говорит:

    Нда, такими супами, если честно, мы свиней кормили. Еще листья мать-и-мачехи только добавляли. Хре ново будет такую баланду жрать.Кто то конечно хлебает, не спорю, но меня почему-то не тянет. :sad:

    Ответить
  3. Нелли говорит:

    То,что разрешено есть до полного насыщения — это конечно хорошо, но как же это невкусно после вкусной и сытной домашней привычной еды! :arrow:

    Ответить
  4. Рената говорит:

    Грибы-то да, хорошо в супчики, но не всем они идут. Мне вот нельзя. Приходится довольствоваться овощами. Спасибо за рецептики супов, пригодятся. Уже хочу завтра приготовить сельдерейный суп. А тыквенный ни разу не варила и не пробовала нигде. Но с обратной рекопмозицией вы меня убили.Зачем тогд а нужна такая диета? Не знаю как на других, а на мне всегда всякие минусы отражаются. :sad:

    Ответить
  5. Елена говорит:

    А я люблю для диеты готовить капустный супчик! очень вкусно и эффективно. А вот суп из сельдерея на любителя…

    Ответить
  6. Саша говорит:

    хорошая диета. я сидела неделю и похудела на 4 кг, при этом не чувствуя голода. и на спорт сил хватало. а рецептики супов готовлю и в обычные дни, для правильного питания хорошо подходит.

    Ответить
  7. Алла говорит:

    вполне съедобная диета. наверно, стоит попробовать. рецепты интересные, без соли будет не сладко, но недельку можно потерпеть, тем более можно есть фрукты и овощи. и все хорошо расписано. а,еще привлекает, что это недорогая диета.

    Ответить
  8. Маргарита говорит:

    Просто отличная диета для меня, супы я люблю, тем более можно готовить разные. И действительно они сытные и не такие калорийные, как вторые блюда или салаты. Ведь за счёт жидкости объём съеденного кажется больше. А на всех диетах употребление большого количества жидкости обязательно. А здесь получается два в одном и покушал и попил. Тем более можно есть супа сколько хочешь, как только проголодаешься.

    Ответить
  9. Алиса говорит:

    Супчики очень полезны для желудка, самое главное грамотно их приготовить и не переваривать, чтобы сохранить их полезные свойства. Я на суповой диете сидела пару раз, помогает скинуть за неделю 4-5 кг. особо не напрягаясь и не голодая, так как суп можно кушать в неограниченных количествах. Сельдереевый суп, конечно из всех самый вкусный и эффективный на мой взгляд.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: