Средиземноморская диета

На главную

Обычно средиземноморская диета фигурирует в списке здоровых. Ее одобряют официальные контролирующие здравоохранение органы США. Примерно это меню советуют для похудения и в нашей стране – ограничение калорий, много овощей и фруктов, плюс незаменимые жирные кислоты, полезные белки и сложные углеводы. […]

Вернуться к полной версии записи «Средиземноморская диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Средиземноморская диета

  1. Наталья говорит:

    Это действительно отличная диета, здоровью не вредит, результат есть, причем если ее придерживаться долго и потом не срываться то килограммы уходят навсегда. Но у нее есть один большой минус. Это время которое необходимо чтобы все это готовить. Для женщины которая работает, отправляет ребенка в школу, потом в музыкальную, потом в английскую, а вечером уроки, занятия с ребенком, это просто не выполнимо. Мне она далась с большим трудом.

    Ответить
  2. Полина говорит:

    Поспешишь людей насмешишь. Не зря ведь говорят. Похудение должно быть постепенным, чтобы организм привыкал и не впадал в панику. А вместо с ним и ты. :!: А не набирать больше килограммов никогда — так это самое главное.

    Ответить
  3. Анна говорит:

    Средиземноморская кухня вообще считается самой полезной. И от такой диеты не будет никакого вреда. Я в свое время пробовала сидеть на ней. Переносится легко. Есть можно практически все, только сделать упор на морепродуты, и никаких полуфабрикатов. Я люблю красное вино, а здесь допускается бокал сухого вина. За неделю уходит примерно 2 кг. Моя беда в том, что я не могу потом удержать вес.

    Ответить
  4. Татьяна говорит:

    С запрещенными продуктами не удивили. Но можно и без них обойтись. Тот кто нацелен на похудение к этому готов. Зато разрешенных продуктов гораздо больше, а это радует. Можно брать эту диету, ДА. :cool:

    Ответить
    • Алена говорит:

      Татьяна, ага согласна диета супер, меню и продукты мне пришлись по душе. Все обязательно сяду на нее, надеюсь скину пару лишних кг)

      Ответить
  5. Влада говорит:

    Вот интересно: хлеб без разных добавок стоит дороже хлеба с добавками! (которые кстати тоже денег стоят). :?:
    Почему «даже» говядина? А о свинине ивообще речи не идет? :?: То что питание пятиразовое это конечно радует. Ну и вообще да, диета неплохая. Недаром америкашки одобряют. А наши вечно поперёк америкашек что-нибудь бормочут, но тут согласились, на «примерно» хотя бы. :evil:

    Ответить
  6. Оля говорит:

    Боже мой!! паста с морепродуктами и салат с брынзой!! да я сидя на такой вкуснющей диеты мне не нужны ни пирожные , ни тортики! Но, морепродукты стоят, конечно, дороговато :( У них там наверняка это копейки!

    Ответить
  7. Еленка говорит:

    Мне такая диета показалась просто идеальной, потому что она совсем не вредит здоровью, как некоторые диеты, особенно моно, когда нужно целыми днями есть один и тот же продукт — ужас как это однообразие надоедает, и целыми днями думаешь только о том, когда наконец можно будет скушать что-нить вкусненькое)) А здесь все очень и вкусно, и полезно, и всю жизнь можно так питаться, вот только правильно сказали, что еда вкусная, но за порциями надо следить! а то мы в Греции были, там и правда много блюд подают как здесь описано, только порции ого-го и греки, скажу вам, в массе своей далеко не худенькие))) так что худеть на этой диете можно, но, как говорится, очень осторожно)))

    Ответить
  8. Виолетта говорит:

    На мой взгляд, эта диета и есть здоровое питание! Очень хорошее меню. Попробую после праздников придерживаться её до июня. О результатах отпишусь вам обязательно! Кто со мной на неё???

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: