Лунная диета

На главную

Говорят, лунная диета помогает худеть быстрее, чем простое ограничение калорий. Дело в том, что последнее мы не выдерживаем как раз потому, что не пытаемся подстроить его под естественные биоритмы. На убывающей луне ограничивать питание проще, так как метаболизм несколько замедляется. […]

Вернуться к полной версии записи «Лунная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Лунная диета

  1. Тома говорит:

    Очень многое на Земле связано с Луной, так что ничего удивительного. НА убывающей Луне легче худеть. :!:

    Ответить
  2. Таня говорит:

    Говорят или на самом деле? Если так, то и будем по Луне худеть. Хотя эта теория не больно-то внушает доверия. По крайней мере, начинать диету лучше при убывающей луне — где-то я слышала. :!:

    Ответить
  3. Рита говорит:

    Мне кажется, тогда бы мы даже не придерживаясь диет, на растущей Луне полнели, а на убывающей худели. Просто подстраиваясь под природные биоритмы. и тем не менее кто ж его знает? Возможно и правда стоит прислушаться. :!:

    Ответить
  4. Люба говорит:

    Если честно, первый раз читаю о диетах на убывающей Луне. Это интересно, попробую разгрузочный день устроить именно в полнолуние или новолуние.

    Ответить
  5. Зая говорит:

    Я знаю, что в полнолуние растения очень жадно поглощают воду, поэтому в это время их надо обильно поливать.Наверное поэтому нам советуют в полнолуние голодание на воде? Наверное, наш организм также будет хорошо увлажняться и напитает все клеточки? И вряд ли тогда появятся отёки. :?: А что? Действует же Луна на приливы и отливы на нашей планете и еще много начто действует. :!:

    Ответить
  6. Ева говорит:

    Надо будет статистикой заняться ради интереса и позаписывать месяцок все дни свой вес. А потом сравнить: худею ли я по Луне по убывающей и полнею ли при нарастающей. Пока без диет, так будет понятней.Если да, то можно будет уже точно следовать данным здесь рекомендациям. А может кто-нибудь уже до меня такую статистику проводил? Так напишите, пжлста, мне меньше работы. Спасибо. :!:

    Ответить
  7. Ирина говорит:

    Множество раз замечала, что очень хорошо вес уходит на убывающей луне. Как только луна растет — Все! Поэтому для себя решила,что для эффективного снижения веса нужно просто в дни растущей луны немного подождать, не впадать в панику от «остановки» сброса килограммов. Просто передохнуть. Как только луна снова начнет убывать, продолжать дальше активную фазу похудения. Вообще, помогает. Терпения всем, старания и достойных результатов!!!!!!!

    Ответить
  8. tania говорит:
    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: