Медовая диета

На главную

Необычная медовая диета подойдет тем, кто не может обойтись без сладостей. Польза меда бесспорна – это сильный природный антисептик и адаптоген. Однако необходимость употребления его в составе рациона для похудения все еще оспаривается некоторыми диетологами. По сути, несмотря на пользу, […]

Вернуться к полной версии записи «Медовая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Медовая диета

  1. Надежда говорит:

    Я заказывала себе книгу «Медовая диета», изучила ее всю от корки до корки и не один раз. Взяла оттуда комплексы физ. упражнений и делаю их с упорством козла уже лет пять изо дня в день. И что вы думаете? Стала тростиночкой? как бы ни так. как была тостухой, так ею и осталась. НО… Но там диета абсолютно другая. Ничего похожего на эти две. Даже суть совсем не в том, что здесь написано в начале статьи. :roll: :o

    Ответить
  2. Сара говорит:

    В народе наблюдается бум???!!! А че ж я не знала?!! Надо тоже приступать. И овес-то хороший! 4 кг за 3 дня! Чего же больше желать?!!

    Ответить
  3. Наталья говорит:

    Это плохо, что сжигются мышцы и удаляется жидкость, а жир остается. Вся проблема у нас ведь именно с жиром. пара нежелательных килограммов это не для меня. мне бы сбросить пару десятков нежелательных килограммов — это да.

    Ответить
  4. Анюта говорит:

    Что-то я опасаюсь, то если сидеть на этой диете достаточно долго, о можно приобрести серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до диабета и аллергии, поскольку мед достаточно агрессивные продукт питания. Однако моя соседка утверждает, что сидел на ней и неплохо похудела. Она действительно стала стройнее и лучше выглядеть. Может и правда в этой диете что-то есть?

    Ответить
  5. Марта говорит:

    В народе бум сладкого похудения наверно потому, что народ страшно любит сладкое. Я сама к таковым отношусь, по-этому и сунула сюда свой нос. :razz:

    Ответить
  6. Анна говорит:

    Пробовала сидеть на медовой диете. Через два дня на мед уже не могла смотреть даже при моей любви к сладостям. Не моя диета. Лучше использовать мед для массажа. Больно, зато эфект есть.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: