Чайная диета

На главную

Необычная чайная диета отличается от всех остальных способов похудения тем, что не ограничивает наш любимый напиток. Сторонники жесткого очищения организма полагают, что чай – причина переедания, ведь он возбуждает нервную систему, повышает давление и сопутствует не самым здоровым традициям. Да, […]

Вернуться к полной версии записи «Чайная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Чайная диета

  1. Валентина говорит:

    Чайная диета одна из моих любимых. Ведь давно известно,чем больше жидкости потребляешь,тем меньше её задерживается в организме и вес снижается! Просто воду пить удовольствия никакого,а вот чай я очень люблю,особенно с лимоном!

    Ответить
  2. Алинка говорит:

    Я «сидела» на жесткой вариации этой диеты. Т.е. чаек без сахара плюс лимончик. Потеряла полтора кг за три дня. Если по-честному то тяжело было только первые полтора дня. Ноги сами несли в кухню. К вечеру вторых суток аппетит сошел на нет, чему я была рада. Кстати, чувствовала я себя все это время не очень. В обморок не падала, но слабость во всем теле была жуткая. В принципе, могу порекомендовать тем, кому ну очень срочно надо привести себя в надлежащий вид. Чай реально работает, но главное соблюдать меры предосторожности. :!:

    Ответить
  3. Рита говорит:

    Что-то я не слышала про чайную пудру, отстала от жизни. Надо будет спросить в чайном магазине. :?:

    Ответить
  4. Ульяна говорит:

    Явот собираюсь ехать напоезде в дальний путь и хочу три дня жить на одном зеленом чае.Если будит результат, потом как-нибудь отпишусь.

    Ответить
  5. Варя говорит:

    Я уже слышала, что запивать еду чаем, кофе или соками не стоит, лучше пить жидкость до еды, а вот что это может быть зеленый чай, только что узнала. Думаю, от такой диеты обязательно будет польза: в зеленом чае содержится большое количество антиоксидантов, надеюсь, что с ней и выглядеть станешь лучше.Существует зеленый чай в порошке (можно самостоятельно не молоть), он называется маття, или матча, и тоже очень полезен. Его можно добавлять в пищу, правда, я его пробовала только с мороженым, не знаю, стоит ли есть такие продукты во время диеты?

    Ответить
  6. Просто Мария говорит:

    Чем пить чяй с одной ложечкой сахара, лучше совсем без сахара, так как одна ложечка совсем не чувствуется!Что толку от нее? Только калории в себя загонять. А заменитель сахара я вообще не признаю. Что это такое? Понятия не имею. :roll:

    Ответить
  7. Уля говорит:

    Чайную пудру добавляют в пищу??!! Кто ж до такого додумался?И пачему она похудеть помогает? Что такого: порошок и порошок. Так же можно молотый перец например добавить. Тот хоть острый,много не съешь. А чайная пудра что? Не понимаю.
    А есть в этом случае можно всё?! Если так, то я завтра же начну чай мельчить и есть еду с ним. Но дело в том, что я в этом деле большой пессимист и попросту не верю.

    Ответить
  8. Татьяна говорит:

    зеленый чай по крайней мере больше помог, чем разрекламировнный зеленый кофе. На самой строгой не сидела диете — силы воли не хватает, хотя думаю это действует как разгрузочные дни — когда типа лишняя жидкость выходит. Но вот просто заменить все напитки в день на зеленый чай — пробовала — эффект был заметен — хотя казалось — что бы тут такого)) :lol: минус 2кг за первую неделю, минус 5 кг за месяц)

    Ответить
  9. Иринка говорит:

    не слышала о такой диете. первый вариант вообще жесть. ну на фиг. я перед едой пью воду, попробую заменить зеленым чаем. черный чай я не пью вообще. ну и калорийность естественно соблюдаю.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: