С чего начать похудение

На главную

Диета или упражнения, а может, физиотерапия? С чего начать похудение так, чтобы довести его до логического завершения, то есть до желаемого результата, а не мучиться с постоянными срывами, скачками с одной строгой диеты на другую, перемежающимися с периодами обжорства? Медики […]

Вернуться к полной версии записи «С чего начать похудение»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи С чего начать похудение

  1. Люба говорит:

    А что, пищевые аллергии мешают сбрасывать вес???? :?: :?: :?: Я от них что ли не могу похудеть??? Они ж меня донимают!! :sad:

    Ответить
  2. Вика говорит:

    Я когда берусь за это дело настраиваю себя на голод. поэтому не всегда получается у меня что-то путное из моих настроев. Похудею, потом опять ем как оголодавшая. теперь вот хочу попробывать сначала все простые каши начать есть. Потм уже дальше посмотрим, будет жир уходить или всё зря и надо идти посетить диетолога. Но у меня ещё проблема, что я мало двигаюсь. А в выходные хоть весь день зарядку делай, не поможет. :arrow:

    Ответить
    • Наталья говорит:

      Вика, да и смысл один день в неделю делать зарядку?!?! Лучше каждый день хоть по 30 минуток, но НЕ пропускать ни дня. Привычка вырабатывается за 21 день, на 22 день сами не заметите как будете делать зарядку. Все говорят что резко снижать калории нельзя, все равно сарвешься и будешь есть что попало. А потом веру в себя совсем потеряешь и никакого настроя дальше худеть нет.

      Ответить
  3. Наталья говорит:

    вот и я, если решу, что пора худеть, то только крайние меры. строгие ограничения в еде. в спорте я к сожалению очень ленива, мне легче не есть. только потом наступает такой период, когда начинается жор, и все кг возвращаются :cry:

    Ответить
  4. Маша говорит:

    Начинать нужно с мотивации, и поддерживать ее постоянно. И вводить по одной привычке в неделю две. Чем больше ограничений, тем больше хочется их нарушить. а значит срыв неминуем. :razz:

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    Без переусов как же? Я своей жизни не мыслю без перекусов. Можно сказать даже, что вся моя жизнь состоит из одних перекусов. Стройностью фигуры я конечно похвастаться не могу, но что ж делать? Безвольная я. ((( :cry:

    Ответить
  6. Викуся говорит:

    Я свое похудение начала с поиска мотивации) Нашлась мотивация и дело пошло ;-) Подключились долгие пешие прогулки, плавание в бассейне и отказ от булочек и конфет!За полгода я стала меньше на два размера в одежде) Иду дальше!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: