Рисово-гречневая диета

На главную

Обычно рисово-гречневая диета рекомендуется для экстренного снижения веса, в том числе и за счет уменьшения отеков. Надеяться на «перестройку» состава тела за счет сжигания жира и увеличения мышечной массы с подобным рационом не приходится. Такие диеты популярны в силу простоты […]

Вернуться к полной версии записи «Рисово-гречневая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




10 отзывов к записи Рисово-гречневая диета

  1. Валерия говорит:

    отличная диета, 2 недели на кашках и похудела на 5 килограмм. сытно и полезно. правда пока ни риса, ни гречки не хочется, переела видимо)))иногда съедала яблочко, когда хотелось чего-нибудь сладенького)))

    Ответить
  2. Натали говорит:

    Хорошая диета,но я ни очень то люблю гречку,но результаты просто отличные.Терплю,но продолжаю сидеть на этой диете а самое главное,что чувства голода то нету! ;-)

    Ответить
  3. Маргарита говорит:

    На рисово-гречневой диете сижу пока три дня, я нахожусь только в самом начале пути к стройной фигуре. Продукты для неё можно купить в любом магазине, нет никакой дороговизны и экзотики. Так что любой желающий может начинать худеть. Гречка сама по себе богата витаминами и минералами, а рис очень сытный. Выдержать на таком рационе не сложно, голодать не придётся. Надеюсь, что результат меня порадует.

    Ответить
  4. Софья говорит:

    Неплохая диета, но долго на ней сидеть тяжело. Рис лучше использовать круглый (пробовала длинный, но от него кушать еще больше хочу). На завтрак и ужин можно добавлять еще кефира 1% — очень помогает снять стресс. Еще в обед добавляла немного отварной рыбы. За 8 дней почти 4 кг сбросила, но тяжело девочки.

    Ответить
  5. Аленка говорит:

    каша — это наше все. самая полезная пища. неудивительно, что похудеешь. надоела гречка, ешьте рис, и наоборот. я сидела 2 недели и похудела на 10 кг, но вес мой был 90!!! планирую опять повторить диету, очень хочется весить хотя бы 60 кг. даже муж согласился попробовать со мной посидеть пару дней, видя мои результаты, он у меня тоже полненький. вдвоем веселее)))

    Ответить
  6. Ольга говорит:

    Рис очень грубый. У меня от него болит желудок, а если сесть постоянно на рис, думаю, ничего хорошего не получишь: здесь и запоры и боли в желудке. Вот одна гречка для диеты идеальный продукт, результаты отличные, сбрасываешь много. Только после 10 дней сидения на гречневой диете я ее видеть не могла целый год!

    Ответить
  7. Светлана говорит:

    На гречнево-рисовой диете я просидела неделю, результатом довольна, все таки за такой короткий срок минус 4 килограмма)))Мне понравилось, что питаясь таким образом, чувство голода не ощущаешь и поэтому нет желания что-либо перекусить между приемами пищи.

    Ответить
  8. Елена говорит:

    Мои самые любимые каши! Просто обожаю посидеть на них, когда замечаю, что появились лишние 3-4 кг! Правда не знала, что есть диета, основанная на комбинации этих двух каш сразу. Наверное, в разы эффективнее!

    Ответить
  9. Олеся говорит:

    Я использую такую кашку для разгрузочного дня,отличная кашка для очищения организма! ;-)

    Ответить
  10. Полина говорит:

    Сижу сейчас на такой диете но с некоторыми поправками: ну не могу я кушать гречку без масла и специй. Может с маслом и специями эффективность и снижается но настроение после приема пищи в разы лучше. Себя тоже мучить сильно не хочется, надо себя любить)

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: