Диета доктора Морено

На главную

Длительная и довольно строгая диета доктора Морено, как и большинство «медицинских диет», претендует на то, чтобы изменить ваше отношение к пище раз и навсегда. Пройдя курс похудения по Майклу Морено, можно не только сбросить лишний вес, но и научиться питаться […]

Вернуться к полной версии записи «Диета доктора Морено»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Диета доктора Морено

  1. Аня говорит:

    Учитывая то, что я ем немного, но вес не теряю эта диете как раз для меня. Главное не сорваться и не наедаться на ночь!!!

    Ответить
  2. Анюта говорит:

    Да, напоминает Дюкана, но начало более серьезное :shock: 17 дней продержаться на таком скудном рационе — это ж какую силу воли надо иметь! Но диета заинтересовала, скопирую себе, может когда-нибудь попробую и наконец-то похудею :arrow:

    Ответить
  3. Елена говорит:

    Диета хорошо, рассчитана на потерю только лишнего жира. Усталости от такой диеты не будет, знаю лично сам, сидел на подобной, но суть одна. Диета не сложная, но строгая, так что нужно быть сильным. Удачи.

    Ответить
    • Татьяна говорит:

      Елена, почему ты сам и почему ты сидел?

      Самой полной нацией в мире, я читала, считается Канада, потом уж США, а потом Япония. Самой стройной — Италия. Но это так, к слову.

      А по делу завтрак — омлет. А сколько омлета? Я могу съесть омлет из пяти яиц запросто. Ну и другие недомолвки, а вообще, эта разработка вызывает интерес. Тем более человек обеспокоен ожирением нации а это не шутки. :roll:

      Ответить
    • Василиса говорит:

      Татьяна, ага,хорошо ещё,что хоть грепфрут ограничили одной половинкой! Я в свое время делала либо из трех яиц омлет,либо из 5 белков без желтка (у меня от кулинарных экспериментов часто остаются).С остальным тоже на глаз,но жаль что нет более четких указаний-может поэтому и результат не такой замечательный.
      А ожирением нации они все интересуются ради самореклами.

      Ответить
  4. Умница говорит:

    я заметила закономерность, что большинство диет ограничивает калории на уровне 1200. Так что можно и самой диету для себя составить при желании исходя из того что ты привыкла есть. я уже подумываю над этим. ;-)

    Ответить
  5. nika говорит:

    Я когда в первый раз прочитала про эту диету, очень заинтересовалась!Все таки решилась попробовать! Ну что сказать, конечно в начале тяжело.. и голодно! Вес конечно уходить быстро, еще бы ему не уходить :x меню довольно скудное! На активизации стало значительно легче. вес продолжал уходить.. сейчас я на первый день на завершении! К рациону привыкла, кажется очень даже достаточным, да и голода первых дней уже нет!!!Впереди еще 16 дней… удачи мне! А похудела я за все время на 5кг))

    Ответить
  6. Анна говорит:

    И чем по сути эта диета отличается от диеты Дюкана? И других подобных диет? Разве что первый этап более длинный.

    Ответить
  7. Анюта говорит:

    Хочу поделиться своими результатами. Я на этой диете сидела 8 месяцев и скинула 28 кг. Сейчас на ней сидит моя сестра, за 1,5 мес. она скинула уже 7 кг. Диета действительно работает! Всем удачи!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: