Диета при метеоризме

На главную

Повышенное газообразование и дискомфорт в кишечнике – повод посидеть на диете при метеоризме. Правда, воспринимать это состояние как простой каприз организма не стоит. Иногда повышенное газообразование может являться симптомом довольно серьезных заболеваний или пищевых аллергий. Особенно непросто в этом плане […]

Вернуться к полной версии записи «Диета при метеоризме»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




7 отзывов к записи Диета при метеоризме

  1. Маша говорит:

    Спасибо!! Это как раз то что мне нужно :twisted: я сидела на этой диете. Когда только начала не думала,что будет такой результат! 2.5 кг за неделю!!! Я обязательно буду продолжать :oops: :smile:

    Ответить
  2. Женя говорит:

    В прошлом месяцея столкнулась с этой деликатной проблемой. Было жудкое вздутие живота пару дней после поездки к родственникам в деревню. Может чего переела. Так я решила поситеть на «диете». 4 дня пила отвар укропа,хорошо помогает!

    Ответить
  3. Татьяна говорит:

    Может возникнуть даже от прихватывания воздуха ртом?! Неужели? Фигня какая.
    К врачу мне кажется тут и не обязательно неститсь. Итак всё ясно. а здесь подробнейшим образом всё описано.

    Ответить
  4. Хари говорит:

    Люди, перешедшие на вегетарианство, всегда что ли этой проблемой страдают? А то я тоже подумываю на эту тему. :roll:

    Ответить
  5. Наталья говорит:

    Да уж, оказавшись за границей, лучше вообще питаться какими-нибудь привычными нам кашами. у всех желудки приспособлены к питанию с детства. посмотрите, как восточные народы мечут жгучие специи, и им хоть бы хны. а жители побережий питаются всеми дарами моря, а жители кавказа — фруктами и т. д и т. п. японцы даже ядовитую рыбу умудряются поедать. куда уж нам до них! :arrow:

    Ответить
  6. Влада говорит:

    Я страдала метеоризмом, когда на капустную диету садилась. Но я терпела. Бог как говорится терпел и нам велел. зато я тогда хорошо похудела. Безжалостно вычеркивать капусточку из своего рациона я тогда даже не думала. Подобным образом на меня действуют грибы, селедка ну и горох само собой. Это для меня продукты-провокаторы. :smile: Бежать к врачу у меня тем более не было мысли. :twisted:

    Ответить
  7. Михаил говорит:

    Вам легко говорить, что бежать к врачу не имеет смысла. Одно дело, когда на капустной диете метеоризм, другое, когда от одного банана, съеденного с утра весь день беспрерывно пер*ишь,даже если весь остальной день соблюдал строгую диету(ничего сладкого, соленого, острого, кислого, горького). Это очень серьезная проблема и ее нужно лечить.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: