Коктейль для похудения от Орифлейм

Коктейль для похудения от ОрифлеймВ последние годы коктейль для похудения от Орифлейм распространился за пределами круга распространителей и потребителей продукции этой сетевой компании. Продукт под громким названием Wellness Natural Balance призван раз и навсегда решить проблему вредных перекусов. Дескать, в современном городе нехватка времени привела к тому, что съесть, скажем, творог и яблоко уже никак не получается, и ради сохранения здорового веса приходится приобретать заменители питания. Напомним, что в диетологии низкокалорийные заменители пищи применяют исключительно для лечения ожирения, а не для того, чтобы здоровый в целом человек употреблял их вместо обычных продуктов. Пациентам с ожирением коктейли помогают уменьшить нездоровый аппетит, и происходит это почти с любым «напитком», содержащим одновременно белок, пектин и некоторое количество углеводов.

Из чего состоит коктейль для похудения от Орифлейм

В рекламной компании данной фирмы упор делается именно на «натуральность» происхождения всех ингредиентов коктейля. Однако стоит напомнить, что такие провокаторы набора лишнего веса как обычный сахар из сахарной свеклы и картофельный крахмал тоже не синтезированы учеными-убийцами в лаборатории, а имеют самое что ни на есть естественное происхождение. Плюс небольшая промышленная обработка.

Последняя, конечно же, присутствует и в порошочках от Орифлейм. В состав входят экстрагированный яичный альбумин, молочная сыворотка, клетчатка из яблок и свеклы, углеводы, полученные из экстракта шиповника и яблок, а также натуральный краситель из той же красной свеклы. Компания делает значительный упор на то, что все ингредиенты тщательно отбираются и могут похвастать самым высоким качеством. Шутка ли, «орифлеймовцы» умудряются кормить кур, которые несут яйца для получения альбумина, льняным семенем.

Если анализировать состав с точки зрения биохимии, станет понятным эффект этого продукта. Сочетание белка и углеводов – лучший вариант пищи для поддержания стабильного уровня сахара в крови. Дополнительное насыщение рациона антиоксидантами (шиповник) способно несколько ускорить метаболизм. Так что пить коктейль имеет смысл тем, кто не может справиться с аппетитом, и точно уверен в том, что аппетит повышен не из-за каких-то психологических причин, а вследствие несбалансированного и нерационального питания.

Отзывы о коктейле для похудения от Орифлейм

На ниве отзывов кто только не потрудился. На каждом сайте продавца этого продукта вы можете ознакомиться с результатами клинических исследований, которые доказывают, что прием порции коктейля за полчаса до еды действительно уменьшает аппетит.

На независимых ресурсах и форумах о похудении информация чуть более противоречивая. Можно найти как положительные отзывы, авторы которых принимали коктейль, избавлялись от избыточного аппетита, и легко сбрасывали «балласт», так и отрицательные – авторы последних столкнулись с абсолютной неэффективностью коктейля.

Стоит напомнить, в этой связи, основные правила похудения с любыми заменителями пищи, в том числе и коктейлем Орифлейм:

  • вы должны исключить психологические причины переедания – стресс, травмы в прошлом, булимию, синдром компульсивного переедания. При наличии таких состояний любой продукт питания, даже самый сбалансированный и полезный, ничего не даст. Вы используете питание, чтобы глушить душевные травмы, с этой проблемой следует идти к психологу, а не к распространителю Орифлейм;
  • вы должны в течение нескольких недель вести пищевой дневник. Записывайте все, что едите в течение дня, не забыв о количестве и качестве продукта, считайте калории, белки, жиры и углеводы любым калькулятором. В конце «отчетного периода» посмотрите, каких макронутриентов вам не хватает. Возможно, вы едите слишком мало жиров и много белка, тогда орифлеймовский коктейль только усилит дисбаланс. А вот тем, кто употребляет слишком много углеводов и жиров, и недоедает белка, он может быть полезен;
  • просчитайте калорийность рациона с коктейлем, и ни в коем случае не воспринимайте его как «бескалорийную жидкость». Пейте, как указано в инструкции, следите за тем, что едите, и вы сможете победить аппетит и сбросить лишний вес.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:





1 отзыв к записи Коктейль для похудения от Орифлейм

  1. оля говорит:

    купила совершенно и не переживала, что отравлюсь или что-то еще,тем более покупала серию от целюлита и очень понравилось. короче штучка вкусная но бесполезная, к сожалению.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: