Капсулы для похудения Горячий перец

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Горячий перец»…

Отзывы
186 отзывов к записи Капсулы для похудения Горячий перец
  1. Li

    Пью 10 день, похудела всего на 2 кг. Но еще я много спортом занимаюсь. Думаю может мышечный вес. Вчера начала пить 2 капсулы в день. Посмотрим что выйдет. Но ем меньше это факт. Неизвестно только это таблетки или я сама настроилась так. Отпишусь дальше. Кто пропивал посоветуйте, может какие то секреты есть? И у меня вопрос если я все таки выпью виски или же вино бокала 3. что то будет из побочек? Впереди свадьба ((

  2. жанна

    Привет всем!СЕГОДНЯ ВЫПИЛА ПЕРВУЮ ТАБЛЕТКУ кушать всё равно хочеться?

  3. салима

    привет всем скажите пожалуйста скольки лет можно пить это лекарство

  4. салима

    можна ли их пить кормяшим женщинам?

  5. Мия

    Всем привет. с помощью «Горячего перца» я за 2 месяца похудела на 21 кг.фотки мои

  6. Мия

    Всем привет. с помощью «Горячего перца» я за 2 месяца похудела на 21 кг.фотки мои была 81 кг бомбой. сейчас 60 и этот вес держится 4 месяца 2 месяца я уже ее не пью.

  7. Лола

    Пила горячий перец! 40 капсул по две каждый день! Результат классный! -8 кг ) была в шоке! Побочные эффекты есть но не значительные: головные боли были по началу, тошнота , но ела не в больших количествах! Больше просто не лезло! Сухость во рту! По началу была бесонница потом все нормализовалось только тошнота есть по сей день! Благодаря ей и Ем мало)))короче мне приятно смотреть на себя в зеркало! Весила 60 теперь 52))) :cool: :cool: :cool:

  8. Гульдана

    привет! мой результат -3 кг за неделю. побочек нет. Вечером живот крутит немного.

  9. Дария

    Привет всем!!! Выпила 1 упаковку т.е 40 капсул, минус 5кг. Кушала так же,бывало вечерами пивка. Начала вторую упаковку.

  10. Li

    Привет! Я тоже выпила 1 упаковку, минус 6 кг, но я еще занимаюсь фитнесом, не пью алкоголь… мучное не ем и сладкого. Иногда бывало конечно, но редко. 2 не начинаю, хочу перерыв сделать. Посмотрим вернуться ли кг.

  11. Вика

    Это я, прошло 1,5 месяца, вернулось 3 из 5 сброшенных

  12. Настюшка

    Чет я пью уже две недели, причем пью по 2 капсулы а не по 1 как там написано, и ни фига не ем сбрасываю

  13. Виолетта

    :?: привет всем девочкам.девочки я пила таблетки от похудение горячий перец целый год сначала было все хорошо я весила 95кг за 5 месяца я похудела когда я похудела я весила 40 кг я была так рада кушала нормально но эти таблетки очень влияют на организм у меня кружилась голова очень сильно давление по вышалась тошнота я стало очень очень плохо видеть со мной очень сильно было плохо я чуть зрение не потеряла когда я поняла что это из за таблеток я перестала принимать обратилась к врачу как я перестала их принимать так тут же начила на бирать вес и очень быстро если Вы свое здоровье не беригети то сами смотрите как Вам удобно стоит пить их или не стоит

    • Вика

      Виолетта, а зачем было их год пить. странный отзыв, год пила химию и удивилась, что здоровье испортилось.)

    • Виолетта

      Вика, я думала что если пить то вес будет держаться но оказалось что не так вчера я купила опять эти таблетки буду пить но уже конечно не так

  14. Li

    Я тоже удивилась данному отзыву. Я пропила месяц, прошло уже 2 недели как закончила пить, вот думаю через недельку еще одну пропить и то сомневаюсь, может стоит еще подождать. Как закончила пить аппетит прибавился… хочется сладкого и мучного, а раньше спокойно пустой чай пила… Из 6 кг прибавила 1,5)))

  15. Айгуль

    пью 4 день, кушать не хочется, не сказать что вообще не хочется, когда голод наступает наедаешься маленькой порции. Обжорства как раньше точно нет. на второй день было -1,3 кг., после этого не взвешивалась, критические дни. Но чувствую такую легкость, хочется пархать ;-) намерена пить до победного конца

  16. катрин

    Пью неделю результата нет, что посоветуете?

    • Виолетта

      катрин, пей каждый день по одной таблетки или по две в день результат будет обязательно ты сбросиш вес эти таблетки помогают хорошо я сама пила поначалу не было не кого результата а потом как начала сбрасывать вес

    • катрин

      Виолетта, у меня рост 155 вес 59 хочу весить 49 это реально?

  17. катрин

    Виолетта спасибо большое,я пью до еды, ем 1 раз в день, а вес стоит на месте

  18. катрин

    Виолетта а сколько ты сбросила? Пить по 2 не вредно?

  19. Сабина

    Девочки привет! А скажите жир сжигается под кожный? Кожа тоньше становится от них? Мне подкожный надо вывести :smile:

  20. Максимка

    Я пропила курс 40 дней, похудела на 2 кг. Результат меня впечатлил, если раньше когда я пила турбослим, уходил внутренний жир и потом снова возвращался и уже набирался подкожный (худела так же всего на 2 кг), то тут уходит именно подкожный жир. Вы можете спросить, а в чем разница? Я напишу про себя. Когда я пила Туброслим, то с 72кг похудела на 70 кг, по весам видно -2, а по одежде все так же, как будто и не сбрасывала вес. И вес снова вернулся. Со 2го августа я стала пить Горячий перец и сбросила тоже 2 кг, но это заметно и по одежде и по состоянию кожи, подкожная прослойка стала тоньше. :cool: Сейчас думаю через месяц повторить. Что еще понравилось, нормализовался стул ( с чем у меня большие проблемы были) и не крутит желудок. Если при Турбослиме чувствуется дискомфорт в желудке, то тут этого нет, я даже сначала, подумала что эффекта никакого не будет, но он есть пусть не большой, но значительный.

  21. Шахиня

    Здравствуйте девушки. Я после родов сильно поправилась набрала почти что 30 кг. Начила пить горячий перец похудела на 20 кг.это вообще такая радость словами не описать. Легкость и столько энергии. Раньше голова болела а после таблеток не болит вообще. Таблетки очень эффективные Каждый день уходит как минимум 500-700г а иногда даже кг.Их резко нельзя прекращать пить.,весь вернется. Надо постепенно бросать через день а потом через два дня,неделя..
    …….

  22. Шахиня

    Но горячей перец не всем походит я вам скажу .Мои три подруги пропили курс классно похудели,а вот другим подругам он не помог к сожалению. И самое главное цена очень приемлемая. Я их покупаю по 1800 тг.

  23. Ника

    Пью 4 день и наоборот набрала :| есть хочеться целый день и никаких симптомов плохих даже сушняка, на том сайте что брала очень много положительных отзывов……и продавец долго выбирала что именно подходит мне…почему так? может не все сразу????

  24. Алма

    Всем привет, пью эти капсулы 2й день, побочек пока нет. При росте 162 вешу 67 :cry: Хочу -10 надеюсь они мне помогут! :smile:

    • Шахиня

      Алма, зачем вам -10 при таком росте ваи -5 будет достаточно)

  25. оксана

    а я набрала 3 кг за 6 дней приема!была 68,сейчас 71!пью по 2 таблетки.побочки были только первые 2 дня.ужас!я в шоке…решила похудеть…

    • Шахиня

      оксана, Здравствуйте. Очень жаль что так получилось. Тогда прекратите пить капсулы. (

    • оксана

      Шахиня, а что,значит они не подходят? и шансов похудеть на них у меня нет?

    • Шахиня

      оксана, можете попробовать Ягоды годжи. и побочки не такие как на перце.Я лично сама месяц назад начила пить перец а сейчас уже четвертый день перешла на годжи вроде аппетит пропадает и такого сушняка нету как на перце)))

    • оксана

      Шахиня, у меня побочек не наблюдается вообще.все нормально.но вес приходит с каждым нем.уже вот 72.а прошла всего неделя.и +5 кг.как так-то? это подделка? есть еще цынцзышоу капсулы..эти допью вот и буду пить их.

    • Шахиня

      оксана, как у вас дела? что с весом?прекратили или продолжаете пить перец. ?

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: