Капсулы для похудения Горячий перец

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Горячий перец»…

Отзывы
186 отзывов к записи Капсулы для похудения Горячий перец
  1. margo

    Я пила таблетки почти всё лето я 2 упаковки выпила,после еще 2 упаковки билайта2. Была 82 сейчас 59-60кг.довольная своей внешностью,теперь побочных жду как услышала про паразитов :sad:

    • Куралай

      margo, привет всем я уже выпила одну упаковку все пишут про побочные действие но у меня ничего такого не было??????

    • Куралай

      Куралай, это плохо или хорошо и еще до была 90 после 88 это за 40 дней??? :cry:

    • света

      margo, привет я пью их месяц можно сразу перейти на другиекапсулы дайте совет :cry:

  2. Анна

    то есть во время приема побочек небылооо???Здорово!!! ;-)

  3. Уля

    приветик девочки !!!я сегодня первый день выпила капсулы горячий переч пабочка есть голова кружиться матор торабанит желудок очещаеться с немоверной скоростью вроде таблетки эфиктивные!!!

  4. Уля

    на еду не могу смотреть :sad:

  5. cherepashka

    пила весной один курс, минус 6 кг. до этого пробывала Бомбу, минус 18 кг, но как только прекратила принимать вес стал возвращаться. ;-)

  6. ира

    пью горячий перец третий день :smile: побочки,только сухость во рту и потеря аппетита,а в остальном все хоршо. за три дня минус 2 кг ;-)

  7. Ксения

    Привет!Собираюсь начать пить капсулы!!кто уже пьет,подскажите влияют ли на здоровье(почки,печень)?можно ли во время приема употреблять антибиотики либо алкоголь??и если пить 3 раза в день эффекта больше??

    • zairo4ka

      Девочки я с 18 лет их пью, сейчас 24! никаких побочных действий я не наблюдала!ну кроме сухости во рту!

  8. Алиса

    Ксения ! Лучше подождать , чем потом в больнице оказаться и пить по 1й в день , я сама такая же не терпеливая , но тоже буду покупать и пить строго по 1 , а то стремно малость :!:

  9. Зарина

    Девочки пью 2ой день пропал сон! У кого такое было? Страшно стало

  10. Александра***

    всем привет. пила эти капсулы 3 месяца назад. побочки были только жажда, далее появилось ухудшение зрения (сохранилось до сих пор, при длительном просмотре минут 20 телевизора, компа, чтению книг), потеря аппетита я думаю не минус, даже плюс. при употреблении капсул я похудела на 15 кг. 1,5 упаковки я выпила каждый день по 1 капсуле. не употребляла их в те дни, когда шла на какие либо мероприятия, где употребляются спиртные напитки. плюс-кушала очень мало, скажем так иногда совсем мизерно. сначала я думала что буду пить их постоянно до полного желаемого результата. но не получилос. после того как пропила упаковку и приступила ко второй-думала уже привыкла к ним, пила не забывая, но стала меньше спать, быстрее высыпаться, глаза иногда как пьяные, бывало что болела голова очень сильно, стало скакать давление. мне 22 года. была с весом 95, стала 80. пить таблетки бросила, т.е. посоветывали сделать перерывчик. сегодня 2-ой день как я начала курс заново. настроена серьезно, в перерыве набрала в весе 5кг(но скажу так сорвалась, очень много кушала складкого). Кстати девочки, запаситесь жвательными резинками-в ротовой полости со временем появился неприятный вкус, при физической нагрузке сушняк бешанный!) вроде бы я сказала все о чем хотела. если есть какие либо вопросы-пишите! делитесь своими историями

    • Марина

      Александра***,Скажи пожалуйста как пить лучше? До или после еды???? Спасибо!

    • Анастасия

      Александра***,здравствуйте!ну как ваши успехи?

  11. Александра***

    Зарина, не пугайтесь. у меня такое было! бывало что хватало несколько часов чтобы выспаться, засыпала под утро, просыпалась как обычно! спать стала очень чутко. при каком либо движении просыпалась и сон пропадал полностью!

  12. Роза

    Не влияет ли он на репродуктивную систему?

  13. Ирина

    Приветик всем!! ;-) я сегодня на работе выпила таблетку,и чувствую себя отлично,столько бодрости и кушать совсем не хочется я пока довольна!! :twisted:

  14. ИННА

    а можно ли принимать капсулы во время менструации??

  15. Татьяна

    Всем привет) и я пила эти капсулы… Причем уже второй год. Результат не заставляет себя ждать, за две недели 13 кг, но я очень исхудала и просто не ела, огромная ошибка-отказ от жидкости. Побочек очень много на самом деле… Теперь при приеме начинает тошнит, но оно реально того стоит(((( в общем потеря веса координальная, но и потеря здоровья существенная! Будьте осторожны!!!! :razz:

  16. Елена

    принимаю 8 дней..потеря в весе 5 кг…побочных действий нет.

  17. Елена

    пропила 1 упаковку…потеря в весе 9 кг…боялась..что кожа обвиснет…но этого не случилось…я очень довольна…начала принимать вторую упаковку..принимаю 1 капсулу утром. 1 капсулу на ночь…побочных действий нет… :cool: :smile:

  18. Инна

    девчонки,ну скажите правда-где покупаете? без рекламы пожалуйста!

  19. самал

    я буду пить с завтрашнего дня позже отпишусь

  20. Яна

    сегодня купила ;-) завтра начинаю пить! девочки удачи! :smile:

    • Наталья

      Яна, а где заказывали если не секрет?

  21. Марияма

    Добрый вечер , дамы.
    Вот хочу поделиться с Вами своими результатом.
    Долго я настраивалась на то, что бы приобрести эти капсулы и вот решилась попробовать.
    Что хочу сказать, результат не стал себя долго ждать.
    За полтора месяца у меня получилось скинуть 15 кг, хотя в рецепте пишется, что больше 8-9 кг скинуть не получиться у меня получилось.
    Прошло две недели, как перестала пить таблетки, вес не прибавляется и аппетит остается умеренный. Ем мало, наедаюсь сытно.
    Минус: немного стало тело обвисать((( пропала упругость и появился не большой целлюлит на бедрах. Пила таблетки и занималась фитнесом, но увы пока что кожа осталась мягкой.
    Побочки: бессонница мучала пару дней, сухость и ужасный запах из-за рта, а так принципе все хорошо.
    ;-) я довольна своим результатом !!!

  22. nataly

    Девушки, все. кто имеет опыт употребления этих капсул!
    Напишите, пожалуйста. как правильно их пить? Мне сказали. что нужно пить по одной капсуле натощак утром за 1 — 1,5 часа до еды. Достаточно ли это? :oops:

    • Наталья

      nataly, их нужно пить до завтрака или после 1 капсулу в день. Лично я пью после завтрака.Там в инструкции все написано. Еще с этими капсулами нельзя пить кофе и нежелателен алкоголь.

  23. Инна

    я не понимаю,что так жалко дать адрес магазина где покупаете капсулы,ведь многие же спрашивают! если у Вас есть результаты,Вам повезло и Вы купили настоящие таблетки так дайте и шанс другим!

    • Наталья

      Инна, я сама сюда обращалась с этой же просьбой,но никто не среагировал. В итоге я нашла недорогой сайт. Уже 2 раз у них заказываю.1 раз для себя(недавно получила посылку),2 раз сегодня,для подружки. Но там идет 100% предоплата. Я если честно очень переживала,что обманут,но нет. Все пришло как надо!))) И мне не жадко поделиться сайтом!))) Я вообще такого если честно не понимаю,сама столкнулась с тем,что знакомая не хотела давать сайт,но за день проведенный в интернете,я его нашла))) Оставьте какие нибудь контакты ваши,как связаться,почта,соц. сеть или еще что нибудь. Я отвечу. Сразу говорю,я не рекламщик,я реальный человек.))) Просто из-за некоторых особ принципом не буду выкладывать ссылку на сайт.

    • Инна

      Наталья,спасибо Вам,что откликнулись!innestalis@mail.ru Напишите мне пожалуйста. :smile:

    • Натусик

      Наталья, Напишите мне тоже сайт. volos-nataliya@mail.ru заранее огромное спасибо

    • Ирина

      Наталья, а мне можно ссылку? Моя почта kashirina-ira@mail.ru Заранее огромное спасибо!

    • елена

      Наталья, напишите,пожалуйста, мне тоже сайт где купить эти чудо-таблетки! :smile:
      Моя почта elle1807@bk.ru заранее огромное спасибо!

    • эльвира

      Наталья, здравствуйте.я была бы очень вам благодарна если бы вы подсказали где можно заказать этот препарат. Я пила би лайт но результата нет. Хочу попробовать гор.перец.спасибо

    • Инна

      эльвира,здравствуйте!напишите свой майл,я вам дам ссылку на сайт(мне Наташа писала)правда я сама еще не покупала,потому,что жду таблетки из китая-выписала на EBAY,если не помогут,то буду заказывать с того сайта,который Наташа подсказала…

    • Наталья

      Эльвира, здравствуйте. Напишите свою почту,я скину ссылку)))

    • Юлия

      Наталья, я бы была при много благодарна, если бы Вы и мне ссылочку кинули) так же, как и другим девушкам, очень не хочется натыкаться на подделку, сами понимаете) заранее огромное спасибо) моя почта: jul.musatova@yandex.ru) всего Вам наилучшего и здоровья конечно же)

    • Айгуль

      Юлия, а у нас в городе в магазинах прям продают, где есть китайская и корейская косметика

  24. Инна

    Мариям,я очень рада за Вас!

  25. гаухара

    я как беременная как будто у меня таксикоз, все время тошнит не выношу никакого запаха и еще все время хочу спать.я уже 1 недели пью это, у кого то такое было пожалуйста ответьте. жду ответа :cry:

    • Наталья

      гаухара, у всех моих знакомых и у меня в том числе таких побочек не было.Возможно они просто вам не подходят.

  26. Илана

    Привет! Всю свою жизнь была всегда полной, хорошо упитанной девушкой. В 25 лет весила 76 кг. Честно старалась немного держать диету, но ничего не получалось, да еще и малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Решалась принять капсулы. Пропила упаковку (40 штук) похудела на 10 кг. Была сухость во рту, но пила много воды-2-3 литра в день. Страшная бессонница, бросало в жар и начиналось неожиданно сильное сердцебиение. Терпела. Дальше еще пропила 20 капсул, но скинула всего 3-4 кг. Больше сколько бы ни пила, не получалось сбросить вес, а по словам родных и друзей «я стала выглядеть больной, лицо стало серого цвета, глаза потухшие и т.д.». Честно сама себя перестала узнавать в зеркале. Конечно радовали размеры одежды. Это было в апреле-мае 2013 года. С тех пор набираю плюс-минус 3-4 не более, хоть это радует. Хотя мечта до 50-55 кг. Сегодня мой вес — 66 кг. Планирую в феврале еше пропить упаковку (40). Может достигну желаемого результата. Удачи всем!

  27. самал

    ровно месяц как я принимаю эти капсулы похудела на 7 кило есть вообще не хочется но я заставляю себя немного есть минусы то что сон пропадает и запах из-за рта это наверно от того что желудок пустой а так все хорошо

  28. Алина

    Очень хочется поделится информацией о горячем перце начала принимать 5 дней назад результат просто мечта уже -5кг но чесно говоря чтобы пить их нужно много сил потому что побочки сильные ночами не сплю а днем работаю и чесно чувствую себя как тряпка голова часто болит глаза болях сильно наверное из-за бессониц но я хочу похудеть и все терплю не знаю смогу просить их до конца но если вы готовы на это как я то вы серьезно настроены всем удачи

  29. Галя

    приветик девченки? я тоже купила этот капсулу,но не пью боюсь если там паразиты. :sad: точно говорите есть там паразиты или нету? а то я набрала 14 кило после родов чась у меня 79 кг :???: :cry: я хочу похудееть но не смогу кормлю с грудью.жду нетерпелимо . жду вашу ответы

    • Наталья

      Галя, ну во-первых,если вы кормите грудью ребенка,то о никаких таблетках и речи быть не может. Если перестанете кормить,то тогда конечно уже можно. Я пропила упаковку(40 капсул),за это время у меня минус 12,5 кг. Никаких паразитов замечено не было))) У моих знакомых тоже. Попробуйте. Удачи вам!)))

  30. Галя

    жду ответта ;-)

  31. Галя

    Наталья вы мне тоже Напишите пожалуйста. спасибо вам.

  32. Татьяна

    Они работают на себе испытала худееш быстро но есть осложнениеу меня снизился гемоглобин,упало давление,была температура восполительная ,ночами не спала пила много воды кушать не хотела вообще смотриш на еду и воротит и в туалет не могла ходитьпотому что было не чем :smile:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: